Парковка беты, старые обсуждения

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение Оксана » 21 дек 2011, 20:46

Я думаю это временное решение. Постепенно всех приучают, потом закроют все шлагбаумы.
Да и соседям рано или поздно надоест ждать въезжающих и выезжающих Атмосферовцев, что б приехать или уехать с нашей парковки ))))
Процесс идет и это уже само по себе радует :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение atlet5 » 21 дек 2011, 20:57

Оксана писал(а):Я думаю это временное решение. Постепенно всех приучают, потом закроют все шлагбаумы.
Да и соседям рано или поздно надоест ждать въезжающих и выезжающих Атмосферовцев, что б приехать или уехать с нашей парковки ))))
Процесс идет и это уже само по себе радует :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

:D согласен...но вот паузу на въезд со временем всё же уменьшить надо - по 2-3 машины вместо одной проезжать никак не должны.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение dims » 22 дек 2011, 12:52

atlet5 писал(а):
Оксана писал(а):Я думаю это временное решение. Постепенно всех приучают, потом закроют все шлагбаумы.
Да и соседям рано или поздно надоест ждать въезжающих и выезжающих Атмосферовцев, что б приехать или уехать с нашей парковки ))))
Процесс идет и это уже само по себе радует :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

:D согласен...но вот паузу на въезд со временем всё же уменьшить надо - по 2-3 машины вместо одной проезжать никак не должны.


Однако, как я предполагал ранее, и в чем не ошибся - утром увидел подтверждение интервенций посреди газона со стороны "Желтого дома". Первый ласточег пролетел, оставив колею. Так что статья расхода ЮС "на озеленение" ожидает очередных поступлений :P И вероятнее всего - плательщиком Воевода не станет :o
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение artkosty » 22 дек 2011, 13:21

Они там в серебрянном источнике опять какие-то заявы собираются писать в управу района или еще куда.

http://silverspring.forum24.ru/?1-17-0- ... 1324546724

Может наснести упреждающий удар, поработать с администрацией, довести до нее, что они нам газоны портят и вообще безобразничают.
Я думаю, что подавляющее число мудаков, гоняющие по дворам альфы именно чужаки.
И обязательно надо воткнуть по 3 бетонных полусферы с каждой стороны от въезда, прямо на газон, благо он сейчас твердый.
Парочку картером словят, больше не полезут.
artkosty
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 01:09
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение dims » 22 дек 2011, 13:58

artkosty писал(а):Они там в серебрянном источнике опять какие-то заявы собираются писать в управу района или еще куда.

http://silverspring.forum24.ru/?1-17-0- ... 1324546724

Может наснести упреждающий удар, поработать с администрацией, довести до нее, что они нам газоны портят и вообще безобразничают.
Я думаю, что подавляющее число мудаков, гоняющие по дворам альфы именно чужаки.
И обязательно надо воткнуть по 3 бетонных полусферы с каждой стороны от въезда, прямо на газон, благо он сейчас твердый.
Парочку картером словят, больше не полезут.


Я думаю, нужно Воеводу просто озаботить хотя бы подобного рода собщениями, ну и Управляющего тоже.
Собственно - а чего вы ожидали? Я - именно такого развития событий. Очень надеюсь, что окопы все таки рыть не будем. Но я не уверен вовсе в благожелательности соседей...
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Автохлам на парковке Беты

Сообщение Amore812 » 27 окт 2013, 01:37

Кто знает, почему до сих пор никуда не убрали раздолбанную серую машину, вернее, то что от нее осталось, стоящую ближе к помойке? Известно ли- кому эта машина принадлежит и почему ее нельзя сдвинуть или куда-нибудь переставить? Может есть еще кто-то, кого эта машина у нас на парковке так же не радует?
Amore812
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:43
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 1

Re: Автохлам на парковке Беты

Сообщение Omnipresent » 27 окт 2013, 10:23

внутри там уже давно мусорное ведро) вообще - надо снять номер, да позвонить в компетентные органы)
Omnipresent
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:28
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 1

Re: Автохлам на парковке Беты

Сообщение Проня » 27 окт 2013, 22:14

Так номеров там давно уже нет, по-моему!!!
Проня
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 16:53
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Автохлам на парковке Беты

Сообщение Helen » 28 окт 2013, 06:59

Законом «Об административных правонарушениях» ст. 30 установлено понятие разукомплектованного транспортного средства, регламентирована процедура принятия решения о вывозе такого транспортного средства и привлечения к ответственности правонарушителя и уполномоченного должностного лица в случае невыполнения своих обязанностей. Под разукомплектованным транспортным средством следует понимать транспортное средство, у которого отсутствуют одна или несколько кузовных деталей*, а также сгоревшее транспортное средство.
Помимо этого, законом регламентируется порядок признания транспортного средства разукомплектованным. В частности, срок нахождения транспортного средства в неподвижном состоянии исчисляется со дня уведомления уполномоченным должностным лицом собственника о нахождении транспортного средства на территории объекта благоустройства.
При обнаружении разукомплектованного транспортного средства уполномоченное должностное лицо производит его фото/видеофиксацию и далее обязано известить собственника о необходимости вывоза машины с территории объекта благоустройства. Если ситуация не изменяется после истечения 30 дней, уполномоченное должностное лицо осуществляет повторную фото/видеофиксацию данного правонарушения, после чего разукомплектованное транспортное средство подлежит вывозу с территории объекта благоустройства в специально отведенное место.
За хранение разукомплектованного транспортного средства вне специально отведенного для этого места влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.
Уполномоченное должностное лицо, на основании ст. 30 Закона «Об административных правонарушениях» за содержание объекта благоустройства и не принявшее меры по извещению правонарушителя о необходимости вывоза разукомплектованного транспортного средства, также совершает правонарушение, которое влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от двух до пяти тысяч рублей.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Автохлам на парковке Беты

Сообщение Omnipresent » 28 окт 2013, 10:02

Вот вот, но на этом ведре еще висит сзади один номер) Можно ведь снять, и все - разукомплектованное транспортное средство. А вообще - можно тупо вытолкать с парковки, потому как скорее всего это из Зодиака чье то добро)
Omnipresent
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:28
Корпус: Бета
Этаж: 5
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron