Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Юра » 07 окт 2009, 11:08

Я за создание отгороженной придворовой территории. Вместе с остальными корпусами или без них мне без разницы. Главное, чтобы у моего дома всегда было мое машино место. Не хочу по приезду к дому искать свободное место и ставить где попало, занимая всегда разные места, это полный сумбур и бардак. Я за порядок. Также я не хочу, чтобы мимо моей парадной шастали туда сюда все кому так удобно. Я думаю у каждого дома есть своя придворовая территория, которую мы вправе закрыть. Надеюсь есть законный вариант, который позволит создать закрытую придворовую территорию, тогда и на вандалов найдется управа.

Вопрос в цене, в жильцах и в правах. Пока не видел ни одного тут против из корпуса бетта, на остальных мне ровно, а если они и дальше тут будут флудить предлагаю сделать топик закрытый))) только для бетты)))

Думаю списки не разумно сейчас создавать, только сами начнем ссориться.
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение mep » 07 окт 2009, 11:24

на форуме уже где-то мелькали какие-то списки, которые находятся у Кирилла из ЮСа, может кто освежит?
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение fast » 07 окт 2009, 11:26

девочки , как то попахивает снобизмом вам не кажется ???? огородить комплекс от социально видимо "опасных" домов! дом посередине желтенький убрать , снести например . ну или на худой конец вам надо в ЮИТ сервис заявку подать чтобы его перекрасили под бело-полосатенькие Ваши дома.
Что дальше? Давайте же развивать тему "элитных жилетей в районе свиней": ну например - отдельные маршрутки, чистые места на берегу под шашлыки, магазины на первом этаже только для "белых жителей" элитного комплекса Атмосфера.)))) продолжаем?)))
fast
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:39
Корпус: Альфа
Этаж: 11
Подъезд: 8

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 07 окт 2009, 11:31

Да все за, только придворовую территорию надо оформлять для этого ... читайте в начале я об этом писал
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение mep » 07 окт 2009, 11:38

fast писал(а):девочки , как то попахивает снобизмом вам не кажется ???? огородить комплекс от социально видимо "опасных" домов! дом посередине желтенький убрать , снести например . ну или на худой конец вам надо в ЮИТ сервис заявку подать чтобы его перекрасили под бело-полосатенькие Ваши дома.
Что дальше? Давайте же развивать тему "элитных жилетей в районе свиней": ну например - отдельные маршрутки, чистые места на берегу под шашлыки, магазины на первом этаже только для "белых жителей" элитного комплекса Атмосфера.)))) продолжаем?)))



Это вы перегибаете. никто не считает себя белым жителем. это нормальная ситуация. И Слава богу, что начали обсуждать эту насущную тему... плохо было бы если бы эта проблема была по-барабану народу. Уверен что данным вопросом озаботятся и жители домов напротив и дома между гаммой и дельтой (кстате весьма неплохого) - это всеобщая тенденция в новостройках.
mep
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 16:47
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение miss » 07 окт 2009, 15:13

Не надо ни с кем объединяться! Посмотрите на Альфу! Между прочим они очень большие (я в плане количества квартир!), а т.к у них планируется постройка паркинга их этот вопрос очень беспокоит! про Гамму вообще помолчу... там - беда!!! вчера вечерком, ближе к ночи "гуляла" на балконе, не правда, товарищи, что возле Бетты 100 машин... их меньше!!! и продолжаю настаивать, что надо быстрее решать вопрос без чужих!!! :oops: я так понимаю, что уход за преддворовой территорией, видеонаблюдение и охрану мы оплачиваем? А по поводу снобизма - пусть люди ходят где хотят - в конце концов, они имеют такое право, шлакбаум-не забор!!!
Чужой земли мы не хотим не пяди, но и свой други не отдадим!!! :x
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение наталия » 08 окт 2009, 08:59

Кстати, у Альфы с другой стороны (с Оптиков) тоже есть место для парковки - в отличиии от "Гаммы" - а кто-нибудь общался по поводу шлагбаума с ЮС ?
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение наталия » 08 окт 2009, 09:04

И еще, в городе очень часто встречаются дома с "забором". И мне кажется - это все таки более безопасно - а то каждый вечер видишь гасторбайтеров наперерез идущих по нашей парковке к Оптикам. Машины это еще ничего - а мы ? Как то не по себе - когда еще охрана появиться...................... :no:
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Tutechka » 08 окт 2009, 10:38

наталия писал(а):Кстати, у Альфы с другой стороны (с Оптиков) тоже есть место для парковки - в отличиии от "Гаммы" - а кто-нибудь общался по поводу шлагбаума с ЮС ?


Я общалась с Кириллом по этому поводу. Он сказал, что забор ставить не разрешат, если только маленький ( что есть разумно , если поставим шлакбаум ...несогласные поедут во двор через газоны - стопудово!!!!!!) А вопрос шлакбаума , Кирилл сказал, надо обсуждать и утверждать на общем собрании жильцов дома.....
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Елена » 08 окт 2009, 13:38

Мы из корпуса Гамма, будем однозначно голосовать(если состоится голосование) за парковку охраняемую со шлагбаумом, размеченными местами для машин, забором и т.д.
Елена
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 15:43
Корпус: Гамма
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron