Парковка беты, старые обсуждения

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение Оксана » 11 окт 2011, 07:41

alexey писал(а):
наталия писал(а):К сожалению, мы пока ничего не можем написать в открытом доступе. Уж больно много завистников читает форум., т.ч. чтоб не сглазить пока молчим. :oops: Более подробно, что сейчас делается, можете узнать лично у управляющего.



сделайте просто закрытую тему, мы так делали, когда обсуждали договор с УК ЮС...

У нас есть целый закрытый форум ))))
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение наталия » 25 окт 2011, 14:10

Добрый день господа.

Завела новую тему в разделе Организационные вопросы. Встреча с новым директором ЮС.
Дальше дублирую текст, что там написала. Очень хочу знать Ваше мнение - обсуждаем в той ветке.

Сегодня мне позвонил наш управляющий Вячеслав с сообщением, что поменялся директор ЮС.
Нового директора ЮС зовут Винник Алла Эмильевна. Новый директор назначил нам (Инициативной группе) встречу предположительно 8 ноября. Время и точную дату уточню позднее.

1. Просили заранее подготовить список вопросов.

Большая просьба ВСЕМ СОСЕДЯМ - напишите кто, что хочет спросить. Если есть что сказать по существу, чтобы действительно изменить ситуацию в лучшую сторону - пишите здесь, отправляйте в личку или на мой е-mail. Вопросы нам надо подготовить к 28 октября.

2. Отозваться тех, кто хочет пойти на встречу (можно в личку, можно на сайте)

3. Больной вопрос о шлагбаумах. Управляющий просил сказать, что закроет шлагбаумы в течение месяца.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение Оксана » 25 окт 2011, 14:38

Наташа, отличные новости, Сергей если сможет уверяна, что пойдет с тобой.
Ну если считать вопрос со шлагбаумами решенным, то по списку вопросов думаю стоит поднять вопросы:
1. Ограждение территории.
2. Качество охраны и видеонаблюдения. ( Как минимум получить и по возможности согласовать перечень обязанностей охраны, улучшить качество видионаблюдения, улучшить освещение территории).
3. Возвращение колясочных жильцам. В домах ЮИТа все больше и больше детей и как следствие великов, калясок и санок... ну ты сама каждый день видишь... и это мы еще свой "авто-велопарк" дома держим ))))

Может новую тему создадим???
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение olesya » 25 окт 2011, 21:27

Оксана писал(а):Наташа, отличные новости, Сергей если сможет уверяна, что пойдет с тобой.
Ну если считать вопрос со шлагбаумами решенным, то по списку вопросов думаю стоит поднять вопросы:
1. Ограждение территории.
2. Качество охраны и видеонаблюдения. ( Как минимум получить и по возможности согласовать перечень обязанностей охраны, улучшить качество видионаблюдения, улучшить освещение территории).
3. Возвращение колясочных жильцам. В домах ЮИТа все больше и больше детей и как следствие великов, калясок и санок... ну ты сама каждый день видишь... и это мы еще свой "авто-велопарк" дома держим ))))

Может новую тему создадим???


Оксана, отличное предложение на счет колясочных :friends: :Bravo: Только не очень понимаю, откуда они появятся?
olesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:11
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение Оксана » 25 окт 2011, 22:30

olesya писал(а):Оксана, отличное предложение на счет колясочных :friends: :Bravo: Только не очень понимаю, откуда они появятся?

Как это откуда? Они есть по проекту в каждом доме.. просто ЮС их заняли под свои нужды, а большенство собственников подписали соответствующие бумаги при получении квартиры... :x
Я вот отказалась..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение olesya » 25 окт 2011, 23:20

Оксана писал(а):
olesya писал(а):Оксана, отличное предложение на счет колясочных :friends: :Bravo: Только не очень понимаю, откуда они появятся?

Как это откуда? Они есть по проекту в каждом доме.. просто ЮС их заняли под свои нужды, а большенство собственников подписали соответствующие бумаги при получении квартиры... :x
Я вот отказалась..


Я за колясочные. Вы сообщите потом, если что-то можно предпринять, я с Вами! :friends:
olesya
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:11
Корпус: Альфа
Этаж: 16
Подъезд: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение atlet5 » 26 окт 2011, 13:39

и кстати есть ещё помещения под мусор из мусоропроводов - пока они новые и никто в них не выбросил ни капли мусора думаю брезговать такими не стоит. В каждом подъезде стоят и ждут своего любого применения.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение luna » 26 окт 2011, 14:14

atlet5 писал(а):и кстати есть ещё помещения под мусор из мусоропроводов - пока они новые и никто в них не выбросил ни капли мусора думаю брезговать такими не стоит. В каждом подъезде стоят и ждут своего любого применения.

Для отказа от мусоропровода нужно голосование, разве нет?
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение Оксана » 26 окт 2011, 15:06

luna писал(а):
atlet5 писал(а):и кстати есть ещё помещения под мусор из мусоропроводов - пока они новые и никто в них не выбросил ни капли мусора думаю брезговать такими не стоит. В каждом подъезде стоят и ждут своего любого применения.

Для отказа от мусоропровода нужно голосование, разве нет?

Этот вопрос ЮС решил так же как с колясочными, путем принудительного голосования в замен выдачи ключей...
Многие подписались.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖД

Сообщение наталия » 31 окт 2011, 12:31

Завтра 01.11.2011 встреча у Управляющего в 19.00. Обсуждаем предстоящую встречу с новым директором ЮС. Обсуждаем текст письма.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19