Коммерческие помещения

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение пяточок » 30 сен 2012, 22:21

JulWise писал(а):Оксан, так доставку давно уже придумали. И суши, и пицца и прочий продуктовый ширпотреб. Кстати, всеми этими доставками рулят узбеки, информация достоверная. Представляете уровень антисанитарии?
А вот "Пирожковый дворик" на Богатырском, кстати, вполне себе процветает. Вечером народу много, в обед тоже. Как-то заехали в 11, было занято 4 стола. Тоже показатель, мне кажется. Нашей Дельтовской кафе-пекарне надо брать пример.
А как там Альфовская пицца поживает?..



Вон, Плюшкин доставляет (гинзовский) -и быстро и вкусно -и булочки и пицца и суши и еда.....
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение JulWise » 30 сен 2012, 22:34

А мне Плюшкин не нравится. Как и многие другие гинзовские проекты...
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение пяточок » 01 окт 2012, 09:14

JulWise писал(а):А мне Плюшкин не нравится. Как и многие другие гинзовские проекты...


А нам только там вкусно....:-)
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Юлия_MARIO » 02 окт 2012, 17:07

Figura писал(а):
luna писал(а):В наших корпусах практически все кафе долго не задерживаются, в скором времени все закрываются-переоформляются :)


Вообще не очень понятно, на что рассчитывают. Здесь спальный район, если сказать дипломатично, а если не церемониться, как мои друзья, то просто *опа мира. :) Поедут они сюда только ради оочень хорошего ресторана, но точно не ради пасты/пиццы/суши или столовой типа "Толстого кота". Я одна тем более туда не пойду, разве что в экстренном случае, когда одновременно закрылись четыре продуктовых магазина на расстоянии 5 минут ходьбы. Вот "Пи" еще не затестила, так усердно раскручиваемый группой в контакте, но надежд особых не питаю...

В округе есть по крайней мере три неплохих ресторана, где нормально кормят, и куда охотно приедут мои друзья.

А здесь выдержит разве что ресторан семейного типа, где не курят, если детская комната, стульчики для детей... И то, со всей семьей каждый день по ресторанам ходить не будешь... А предприятий и офис-центров здесь нет, чтобы выжить на бизнес-ланчах хотя бы.

Лично я бы не отказалась от пекарни, где можно было бы купить свежий хлеб, нестандартный, цельнозерновой или с травками, и теплые круассана к завтраку. И, думаю, многие поддержали бы.



Всё это есть у нас, в PastaMasta!!!
Приходите, будем рады видеть!1

Оптиков 51, к.1
905 24 66
Аватара пользователя
Юлия_MARIO
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 10:53
Откуда: MARIO pizza
Этаж: 1
Подъезд: 2

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Юлия_MARIO » 02 окт 2012, 17:25

Тонкая итальянская пицца, традиционная паста, свежеиспеченные круассаны и ароматный итальянский кофе!!!
Завтраки, семейные вечера, детские праздники с аниматорами!
А по выходным - настоящий шоколадный фонтан!!!!
Заходите в гости!

Ежедневно с 11:00 и до последнего гостя!!!

905 24 66
Вложения
v7hieUBWDjM.jpg
v7hieUBWDjM.jpg (141.69 КБ) Просмотров: 9643
Oo-zFaK0IrY.jpg
Oo-zFaK0IrY.jpg (228.3 КБ) Просмотров: 9643
j_ssZvETiiE.jpg
j_ssZvETiiE.jpg (334.6 КБ) Просмотров: 9643
qmC4Mqo8sx0.jpg
qmC4Mqo8sx0.jpg (196.37 КБ) Просмотров: 9643
Аватара пользователя
Юлия_MARIO
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 10:53
Откуда: MARIO pizza
Этаж: 1
Подъезд: 2

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение eugy » 24 ноя 2012, 10:46

Марианна писал(а)::Bravo: Соседи! Давайте избавимся от этой вони постоянной!!!

Не знаю как с письмом, вот ответ из Роспотребнадзора на мою жалобу:
Вложения
ans_1-1.jpg
ans_1-1.jpg (493.6 КБ) Просмотров: 9523
ans_1-2.jpg
ans_1-2.jpg (447.02 КБ) Просмотров: 9523
eugy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:36
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение atlet5 » 24 ноя 2012, 13:32

Это конечно ещё не победа, но теперь во всяком случае будут оглядываться ещё и на жильцов, а не только о себе любимых думать. Наверное через месяц-другой надо написать новое заявление и выяснить устранили ли они эти замечания, заодно более отчётливо закрепится мысль что они не одни и в доме имеется множество людей с другими интересами. 8)
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение eugy » 24 ноя 2012, 20:05

atlet5 писал(а):... Наверное через месяц-другой надо написать новое заявление и выяснить устранили ли они эти замечания, заодно более отчётливо закрепится мысль что они не одни и в доме имеется множество людей с другими интересами. 8)


В общем, да. Ст. 6.6 КоАП хороша ещё тем, что она допускает приостановку деятельности юр лица. Поэтому было бы замечательно, если бы кто-нибудь ещё из соседей дополнительно к запросу написал жалобу, сегодня у подъезда и в подъезде опять пахло, правда не очень сильно. Благо это легко и делается через сайт, даже задницу от стула отрывать не надо, разве что только за ответом придётся ехать на почту.
eugy
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 18:36
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Марианна » 25 ноя 2012, 22:00

Да, я обещала написать заявление и собрать подписи. Заявление у меня давно написано и согласовано с управляющим, но у меня катастрофически не хватает времени и нет возможности собрать подписи. Я хотела оставить заявление у диспетчера, но управляющий сказал, что это бессмысленно. Если кто-то может собрать подписи, то я готова встретится и передать заявление со своей подписью.

eugy, дайте пожалуйста ссылку, на какой сайт можно отправить заявление.
Марианна
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 20:45
Корпус: Бета
Этаж: 9
Подъезд: 2

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Helen » 26 ноя 2012, 13:53

Заявление по поводу запахов во второй парадной Беты уже больше месяца лежит у Управляющего, все желающие могут подойти и поставить свои подписи.
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron