Ответить

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

28 авг 2012, 12:51

В контакте в гурппе спч они рекламируют своё заведение (пишут что с вентиляцией всё "гуд")...свежо и прохладно...но раз воняет кухней, то скорее всего они понадеялись на то, что есть (юитовское) и дополнительно ничего не ставили, всё таки это немалое вложение (в вытяжку и вентиляцию)...Думаю, что закроются скоро...хотя...откроются другие(ну раз там всё сделано под пищевуху)

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

28 авг 2012, 15:17

Иришка писал(а):
Coelodonta писал(а):Да кого вызывать, чего смешить - что инкриминировать? Что бар вообще работает? Ну так он работает в рамках. Законодательства и норм - на что у бара есть соответствующие документы.
Квартиры на вторых этажах именно по этой причине всегда продаются с дисконтом - человек, покупающий такую, знает, на что идёт, даже если на первом этаже изначально нет коммерческих помещений - не исключено, что будут. А в данном случае всё было ясно с самого начала.
Так что вариантов ровно два и не больше: свалить или принять как должное и не трепать себе нервы.

Квартиры на втором этаже стоят ровно столько сколько и на 14 и на 10 и на 5-х этажах! И человек который квартиру покупает, не знает на что идет, а покупает неджвижимость, за которую платить,простите не малые деньги. И шумные работы у нас в домах, как я знаю, можно проводить только до 18 часов. А есть еще вариант людям которые соседствуют с нами иногда по договорам аренды, нужно иметь уважение к людям которые живут в этом доме, а управляющей компании предупреждать собственников ком. неджвижимости о том, что они тоже как и все должны соблюдать требования!

квартиры на 2 этаже стоили на 15% ниже, чем на 9-11.
я лично выбирала только последний и угловую квартиру, т.к. изначально не хотела шума и проблем.
квартиры на 2-ом этаже в юите, особенно дворовые, очень шумные.

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

28 авг 2012, 16:07

Ksenia писал(а):
Иришка писал(а):
Coelodonta писал(а):Да кого вызывать, чего смешить - что инкриминировать? Что бар вообще работает? Ну так он работает в рамках. Законодательства и норм - на что у бара есть соответствующие документы.
Квартиры на вторых этажах именно по этой причине всегда продаются с дисконтом - человек, покупающий такую, знает, на что идёт, даже если на первом этаже изначально нет коммерческих помещений - не исключено, что будут. А в данном случае всё было ясно с самого начала.
Так что вариантов ровно два и не больше: свалить или принять как должное и не трепать себе нервы.

Квартиры на втором этаже стоят ровно столько сколько и на 14 и на 10 и на 5-х этажах! И человек который квартиру покупает, не знает на что идет, а покупает неджвижимость, за которую платить,простите не малые деньги. И шумные работы у нас в домах, как я знаю, можно проводить только до 18 часов. А есть еще вариант людям которые соседствуют с нами иногда по договорам аренды, нужно иметь уважение к людям которые живут в этом доме, а управляющей компании предупреждать собственников ком. неджвижимости о том, что они тоже как и все должны соблюдать требования!

квартиры на 2 этаже стоили на 15% ниже, чем на 9-11.
я лично выбирала только последний и угловую квартиру, т.к. изначально не хотела шума и проблем.
квартиры на 2-ом этаже в юите, особенно дворовые, очень шумные.

Когда я лично :) выбирала, квартиры на втором этаже стоили ровно столько сколько и на всех остальных! Может вы раньше меня выбирали!

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

28 авг 2012, 19:55

UmiSun писал(а):у нас другой комплекс, но тоже в доме открылся пивной бар... прожили они 2 месяца, уже закрываются, туда просто никто не ходил
закрыть бар можно по решению суда, например, за нарушение тишины в ночное время. для этого нужно вызывать ночью милицию, если имеет место шум, потом каждый раз ходить за копией протокола в милицию, и уже с 30 заявлениями можно обращаться в суд.. удачи

Думаю не стоит надеяться на скорое закрытие этого чудовоняющего заведения..оно пользуется популярностью!

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

28 авг 2012, 20:25

Иришка писал(а):Когда я лично :) выбирала, квартиры на втором этаже стоили ровно столько сколько и на всех остальных! Может вы раньше меня выбирали!

очевидно же, что раньше Вас. в гамме открыли продажи после закрытия продаж в бете.
но такая практика у них всегда и везде.
да и не только у них...

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

03 сен 2012, 23:05

Была у управляющего по-поводу вони, которая проникает в наш подъезд от этого бара. Объяснила ситуацию, спросила что можно сделать. Всё очень просто: надо написать коллективное письмо от жильцов данного подъезда. После чего письмо будет разослано в соответствующие инстанции. Письмо я составлю и распечатаю. Кто готов подписать? Пишите в личку. :Bravo: Соседи! Давайте избавимся от этой вони постоянной!!!

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

04 сен 2012, 09:20

В Альфе готовится тоже кафе к открытию. судя по интерьеру - кофейня и довольно стильная. Не чета Коту. Надеюсь что будет хорошее место для попить кофе.

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

04 сен 2012, 13:23

Да, Azora, было бы не плохо иметь рядышком хорошую кофейню, без продажи алкоголя :)

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

04 сен 2012, 15:55

Тоже был бы очень рад хорошей стильной кофейне! :good:

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

12 сен 2012, 16:52

А между тем вместо кофейни открылась Pizza-Pasta. Кофе там тоже есть. Только меню ещё нет. Но выглядело всё очень пристойно. На вопросы вежливо ответили.
Ответить