Наружная реклама

Re: Наружная реклама

Сообщение Юра » 13 июн 2012, 16:24

Блин, меня интересовал вообще не денежный вопрос, мне все равно пока сколько это стоит и кто за это получает. Меня волновал вопрос внешнего вида, я не хочу чтобы наш дом был изуродован различными вывесками, очень не нравиться как получилось с альфой. Я не против вывески вообще, я за то чтобы был порядок и хоть как-то реклами вписывались в общую картину. Поэтому я и спросил должны ли они согласовывать свою рекламу. Как я понял, что нет и могут лепить все что им захочется на зависимо от наших пожеланий. Хоть из навоза рекламу на стену повесить.
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: Наружная реклама

Сообщение artpoly » 13 июн 2012, 17:11

Юра писал(а):Блин, меня интересовал вообще не денежный вопрос, мне все равно пока сколько это стоит и кто за это получает. Меня волновал вопрос внешнего вида, я не хочу чтобы наш дом был изуродован различными вывесками, очень не нравиться как получилось с альфой. Я не против вывески вообще, я за то чтобы был порядок и хоть как-то реклами вписывались в общую картину. Поэтому я и спросил должны ли они согласовывать свою рекламу. Как я понял, что нет и могут лепить все что им захочется на зависимо от наших пожеланий. Хоть из навоза рекламу на стену повесить.

Владельцы вывесок должны согласовывать их с жильцами(только те которые прилегают к вывеске) с управляющей компанией дома и с КГА. Насколько я знаю, мнение остальных жильцов не учитывается
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re: Наружная реклама

Сообщение Sергей » 13 июн 2012, 21:34

Юра писал(а):Блин, меня интересовал вообще не денежный вопрос, мне все равно пока сколько это стоит и кто за это получает. Меня волновал вопрос внешнего вида, я не хочу чтобы наш дом был изуродован различными вывесками, очень не нравиться как получилось с альфой. Я не против вывески вообще, я за то чтобы был порядок и хоть как-то реклами вписывались в общую картину. Поэтому я и спросил должны ли они согласовывать свою рекламу. Как я понял, что нет и могут лепить все что им захочется на зависимо от наших пожеланий. Хоть из навоза рекламу на стену повесить.


Юра, этот вопрос, на мой взгляд, решения не имеет.
Ведь эстетика вещь субъективная.
Кто у нас будет эталоном вкуса?
Было бы хорошо, если бы реклама на доме была в единой, согласованной со всеми, дизайнерской концепции.
Но, ИМХО, это утопия. К сожалению.
Если я ошибаюсь, буду только рад.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Наружная реклама

Сообщение atlet5 » 20 фев 2015, 14:48

Сегодня получил очередной ответ из городского Комитета по рекламе и информации. Ответ надо сказать положительный и даже более того...
Из предыдущих ответов было понятно что за несанкционированную рекламу привлекли ещё за "компанию"( я на них ничего не писал ) и Толстый кот. Что именно им вменили мне было не совсем понятно. В последнем письме имеется пояснение.
В принципе это и логично, но такое сразу в голову раньше как-то не приходило. Нас раньше интересовала только реклама на фасадах дома - о ней вся речь и шла, а наказали Толстый кот именно за рекламу на входных дверях!
К ответу приложены фотокопии "до демонтажа незаконной рекламы" и после "демонтажа незаконной рекламы" расположенной непосредственно на входных дверях. Логично...реклама есть реклама и где бы она не вывешивалась согласовывать её всё равно с городом необходимо!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наружная реклама

Сообщение Карпося » 20 фев 2015, 15:24

Поддерживаю, нужно через ЮС довести информацию до собственников/арендаторов - пусть почешутся! а то расслабились!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron