Наружная реклама

Re: Наружная реклама

Сообщение Александр » 09 июн 2012, 13:46

Это все понятно. Если есть четкие правила их нужно выполнять. Я просто против резких мнений ))
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Наружная реклама

Сообщение artpoly » 09 июн 2012, 14:21

За вывеску коммерческие помещения должны платить юит сервису 2500 рублей в месяц за квадратный месяц. Деньги "КАК БЫ" идут на благоустройство наших домов. Подсчитайте, сколько должен платить Зоомагазин. Может скоро в наших дворах расцветут шикарные сады:)))))))))))).
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re: Наружная реклама

Сообщение Оксана » 09 июн 2012, 15:53

К сожалению, начался, очередной бред...
Если б все было так как пишет наш „теоретик” рекламы в городе б не было. Тема уже обсуждалась не раз... Кто и кому должен.. :o

И опять пасквиль из пальца выписанный.. Старая песня о плохом ЮС. Есть основания - судитесь.

Не надоело? Проголосуйте сначала нормально , а потом требуйте.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Наружная реклама

Сообщение BetaMan » 09 июн 2012, 16:31

Оксана писал(а):К сожалению, начался, очередной бред...
Если б все было так как пишет наш „теоретик” рекламы в городе б не было. Тема уже обсуждалась не раз... Кто и кому должен.. :o

И опять пасквиль из пальца выписанный.. Старая песня о плохом ЮС. Есть основания - судитесь.

Не надоело? Проголосуйте сначала нормально , а потом требуйте.


Ну, Оксана, Вы как "практик" решили проигнорировать сообщение выше о том, что за рекламу все же платят и вроде не мало. И правда, куда же тогда должны пойти деньги и зачем собирать на полусферы и озеленение?
Райские сады могут постепенно появляться в нашем квартале, только за счет рекламы.
BetaMan
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:02
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наружная реклама

Сообщение Оксана » 09 июн 2012, 17:06

Ооооооооооо... я пока набирала свое сообщение на телефоне в пробке.. тут много новых сообщений появилось.
Это я г-ну Атлету отвечала.

Про использование средств тут по моему все ясно - решение принимает большинство собственников. Возвращаемся к краеугольному слову - ГОЛОСОВАНИЕ!!!
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Наружная реклама

Сообщение Sергей » 09 июн 2012, 17:52

artpoly писал(а):За вывеску коммерческие помещения должны платить юит сервису 2500 рублей в месяц за квадратный месяц. Деньги "КАК БЫ" идут на благоустройство наших домов. Подсчитайте, сколько должен платить Зоомагазин. Может скоро в наших дворах расцветут шикарные сады:)))))))))))).


А откуда такие цифры? Если не секрет конечно.
Если за это такие бабки можно срубить, надо срочно голосовать!!!
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Наружная реклама

Сообщение BetaMan » 09 июн 2012, 20:03

Оксана писал(а):Ооооооооооо... я пока набирала свое сообщение на телефоне в пробке.. тут много новых сообщений появилось.
Это я г-ну Атлету отвечала.

Про использование средств тут по моему все ясно - решение принимает большинство собственников. Возвращаемся к краеугольному слову - ГОЛОСОВАНИЕ!!!


С моей точки зрения принципиальным является то, кому эти деньги отчисляются. Если сейчас они идут на счет ЮС, то отследить мы их не можем. Никто не знает, сколько, кто и куда перечислил.
Если бы деньги поступали на некий счет дома, а списание с этого счета средств происходило после голосования и объемы фин. средств были бы понятны, то можно было бы о чем то говорить. Как мне кажется, если сейчас дом проголосует за передачу прав на заключение договоров за рекламу с ЮС, мы просто легализуем схему, которая давно существует и процветает. Не хватает ЮС прозрачности в фин. вопросах!
BetaMan
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:02
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Наружная реклама

Сообщение Sергей » 09 июн 2012, 20:13

BetaMan писал(а):
Оксана писал(а):Ооооооооооо... я пока набирала свое сообщение на телефоне в пробке.. тут много новых сообщений появилось.
Это я г-ну Атлету отвечала.

Про использование средств тут по моему все ясно - решение принимает большинство собственников. Возвращаемся к краеугольному слову - ГОЛОСОВАНИЕ!!!


С моей точки зрения принципиальным является то, кому эти деньги отчисляются. Если сейчас они идут на счет ЮС, то отследить мы их не можем. Никто не знает, сколько, кто и куда перечислил.
Если бы деньги поступали на некий счет дома, а списание с этого счета средств происходило после голосования и объемы фин. средств были бы понятны, то можно было бы о чем то говорить. Как мне кажется, если сейчас дом проголосует за передачу прав на заключение договоров за рекламу с ЮС, мы просто легализуем схему, которая давно существует и процветает. Не хватает ЮС прозрачности в фин. вопросах!


Ваши сомнения вполне понятны.
Финансовую отчетность ЮС должен предоставить по запросу, ИМХО.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Наружная реклама

Сообщение artpoly » 13 июн 2012, 09:02

Sергей писал(а):
artpoly писал(а):За вывеску коммерческие помещения должны платить юит сервису 2500 рублей в месяц за квадратный месяц. Деньги "КАК БЫ" идут на благоустройство наших домов. Подсчитайте, сколько должен платить Зоомагазин. Может скоро в наших дворах расцветут шикарные сады:)))))))))))).


А откуда такие цифры? Если не секрет конечно.
Если за это такие бабки можно срубить, надо срочно голосовать!!!

Это не секрет, Юит Сервис назвал такие расценки: 2500 рублей за кв метр любой вывески, даже временной. Но за временную нужно платить со второго месяца.
Аватара пользователя
artpoly
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 23:20
Корпус: Альфа
Этаж: 8
Подъезд: 4

Re: Наружная реклама

Сообщение Оксана » 13 июн 2012, 09:48

artpoly писал(а):
Sергей писал(а):
artpoly писал(а):За вывеску коммерческие помещения должны платить юит сервису 2500 рублей в месяц за квадратный месяц. Деньги "КАК БЫ" идут на благоустройство наших домов. Подсчитайте, сколько должен платить Зоомагазин. Может скоро в наших дворах расцветут шикарные сады:)))))))))))).


А откуда такие цифры? Если не секрет конечно.
Если за это такие бабки можно срубить, надо срочно голосовать!!!

Это не секрет, Юит Сервис назвал такие расценки: 2500 рублей за кв метр любой вывески, даже временной. Но за временную нужно платить со второго месяца.

А вы уже начали платить или вас только предуупредила, что оплата будет после голосования? Интересно, можно в личку.. :oops:
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron