Как живется новоселам?

Re: Как живется новоселам?

Сообщение Coelodonta » 18 мар 2017, 15:07

Azora писал(а):Нашу коляску вы не пинали :))

Так она у вас крохотная была, и стояла так, что её зацепить - это надо зачем-то изменить траекторию движения из грузового лифта в квартирный холл - я ж не на мотоцикле там разъезжал.
Справедливости ради, и вы не имели удовольствия спотыкаться о три наших полноразмерных велика - в силу того, что они чудно хранились на лоджии - и там ещё оставалось место ходить помидоры поливать :crazy:
Как живётся новоселам на новом месте? :)

Спасибо, хорошо, вы знаете! Были опасения, что будет мешать шум перекрёстка Богатырский-Яхтенная, фактически, с Оптиков шума было больше. Писал уже, что давление воды в стояках - стабильное. Что вони значительно меньше из Ольгино - писал тоже, это вот радует вообще. Территория ЖК меньше - у воевод под наблюдением просто всё. Ну и сотрудники ТСЖ, включая председателя - на месте в любое время, что меня сильно удивляет, они, вообще, кажется, постоянно на территории - как ни выйду, так встречаю. Холлы моют не затхлыми тряпками, а нормальной водой с чем-то пенным, после этих процедур вонь отсутствует.
Что плохо - лифты имени Лукашенки. Ездят исправно, тем не менее, даже не гремят, претензия в том, что медленно. Но у грузового лифта есть огромный плюс перед Отисом - в него можно затащить палку (профиль) трёхметровой длины, в Отис она не входит буквально пару сантиметров - никак. И ещё подо мной начали отделку - ну, что поделать - до того была тишина гробовая.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Как живется новоселам?

Сообщение Оксана » 18 мар 2017, 18:12

Canek20 писал(а):Вот посмотрите на коляски. Собственно терпеть не собираюсьна это хамство а пишу в УГПС.
Так что коляска коляске рознь. Вообще не понимаю, как соседи напротив это терпят.

Однако!!!! И как понимаю коляска даже не на ходу.. автохлам просто.. а поговорить с хозяевами не пробовали?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Как живется новоселам?

Сообщение Canek20 » 18 мар 2017, 23:08

Застать все не могу. Обязательно поговорю
Canek20
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 22:34
Корпус: Бета
Подъезд: 0

Re: Как живется новоселам?

Сообщение Оксана » 19 мар 2017, 03:00

Canek20 писал(а):Застать все не могу. Обязательно поговорю

Можно еще записку написать.. тоже помогает..
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron