Ответить

Re: Как живется новоселам?

10 июн 2009, 14:15

Вообще, когда мы договор заключали, ЮИТ уверял, что вопросами собственности они сами будут заниматься :roll:

Re: Как живется новоселам?

10 июн 2009, 14:19

Я думаю, что они это могут сделать, но за дополнительную плату

Re: Как живется новоселам?

11 июн 2009, 16:15

Вроде про это речь и шла... но сумма не была какой-то шокирующей. Тыщи 3 чтоли.

Re: Как живется новоселам?

11 июн 2009, 21:04

Katty писал(а):Вроде про это речь и шла... но сумма не была какой-то шокирующей. Тыщи 3 чтоли.



в среднем по городу строительные компании просят от 8 до 15 тыс.руб за оформление пр.собственности.

Все операция займет у Вас не более 2 часов (если самостоятельно),очередей сейчас немного на галерной...перечень документов известен (все есть на сайте). Я платить не буду...сам все сделаю. Если нужна помощь кому-нибудь, обращайтесь совершенно бесплатно все покажу и расскажу!

Re: Как живется новоселам?

17 июн 2009, 11:03

Вчера ездили на квартиру, подъехать к дому невозможно- асфальтируют двор, о чем висит предупреждающее объявление. До 20.06, кажется. Если кто с крупногабаритными вещами, то таскать от Гаммы придется! Или от Шуваловского. В квартире в ванной, мягко говоря, не очень приятный запах из слива в полу. Соседи, постоянно такое?

Re: Как живется новоселам?

17 июн 2009, 11:30

Если запах останется, то это плохо. Надеялись, что проблемы старого съемного жилья в новом доме преследовать не будут :|

Re: Как живется новоселам?

17 июн 2009, 11:41

А слив промывался хорошенько? Может там просто что-то осталось и надо почистить?

Re: Как живется новоселам?

17 июн 2009, 14:01

Да нет, ничего еще не промывали и не прочищали, т.к. пока не живем там, но в предыдущие приезды такого не было, поэтому и интересуюь у тех, кто уже обосновался там. Где-то на форуме уже читала про запахи, не помню где.

Re: Как живется новоселам?

17 июн 2009, 21:43

Elena писал(а):Да нет, ничего еще не промывали и не прочищали, т.к. пока не живем там, но в предыдущие приезды такого не было, поэтому и интересуюь у тех, кто уже обосновался там. Где-то на форуме уже читала про запахи, не помню где.

Скорее всего всё проще...В ванне, в раковине, напольном трапе...везде дурной запах из канализации отделяют от квартиры гидрозатворы...и соответственно конкретная вода в них. В квартире никто не живёт...водой не пользуется...вот она и пересохла там...

Re: Как живется новоселам?

18 июн 2009, 10:14

Вообще-то есть пикантная подробность. Вчера и вечером накануне был страшный запах навоза с полей. Да, да, я не шучу. Из нашего окна виден вдалеке участок КАДа и крыши завода Ниссан, я там часто ездила на дачу - запах там с полей стоит :o . И, конечно, когда ветер в нашу сторону - то :o . А по поводу запаха канализации - у нас в квартире нет. Но это часто бывает если вода застаивается, когда никто не живет.
Ответить