Старые собрания собственников, протоколы, обсуждения

Re: Для споров об ограждении

Сообщение Ksenia » 21 сен 2011, 17:14

обсуждение "зодиаком" шлагбаумов привело к официальному запросу в администрацию:

Светлана Коханова
Вот такой ответ.

Рассмотрев Ваше обращение в электронную приемную 25.08.2011, сообщаю.
В администрацию района ООО «ЮИТ Сервис» по вопросу установки шлагбаума на земельных участках, прилегающим к жилым домам по адресам: Шуваловский пр., д.74, корп. 1, д.72, корп. 1 и ул. Оптиков, д.51, корп. 1, не обращалось.
Администрация Приморского района направила запрос в ООО «ЮИТ Сервис» о предоставлении разрешительной документации на установку шлагбаумов на земельных участках, прилегающим к жилым домам по адресам: Шуваловский пр., д.74, корп. 1, д.72, корп. 1 и ул. Оптиков, д.51, корп. 1 и правоустанавливающих документов на вышеперечисленные земельные участки. По указанию администрации, до предоставления документации шлагбаумы должны находиться в открытом состоянии и не ограничивать движение по внутриквартальным проездам. Нарушенное благоустройство ООО «ЮИТ Сервис» должно быть восстановлено.

Начальник сектора землепользования
отдела строительства и землепользования Л.А. Белякова
19 сен 2011 в 16:23|Это спам|Ответить
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Для споров об ограждении

Сообщение Юра » 21 сен 2011, 21:01

Что-то я ничего не понимаю. Можем мы забор поставить или нет. Кто-то пишет, что у нас земля в ареде на 49 лет, то оказывается, что без уведомления администрации нельзя. Что еще за уведомление, почему ЮИТ этого еще не сделал, бред. А можно ли вообще тогда забор воткнуть. У меня у друга брат в администрации Приморского района, завтра ему наберу, может он сможет толком рассказать, что происходит.

Кстати, а где забор, от одних шлагбаумов толку не будет. Деньги вроде сдавали не только на шлагбаумы, но еще и на забор.

Процесс был понятен, когда у нас инициативная группа занималась этим вопросом, сейчас вообще ничего не понятно.

Если кто в курсе и понимает, что происходит отпишите.
Юра
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:50
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: Для споров об ограждении

Сообщение Gold_fish » 21 сен 2011, 22:28

Ребят....вот почему так.....деньги мы то все сдали добровольно принудительно на этот мистический забор! Может нам всем потребовать наши кровные назад?! Вот взять и коллективно написать ...мол товарисчччччи дорогие! как же так?!!!!!!! вы нас обманули...где забор? где блага? и т.д.
Порой до смешного доходит.....у нас в 5 парадной очень стремно работает лифт! Что грузовой что пассажирский! Колбасит его и трясет просто нереально! Вот вот наверное накроются! В управление я еще не дошла....а просто спросила совета у представителя Юита прям на улице, в нашем дворе! представляете мне отвечают мол Совершенно бесполезно обращаться с такой проблемой в Юит сервис! Не помогут вам! вон мол в 4 парадной грузовой стоит уже 2 месяца( плата сгорела)....и никто ничего не решает! И лишь потому что там наверху!!!! не могут договориться кому за лифт нести ответственность....кому ремонтировать и смотреть за ними! НУ просто Обалдеть!
так и живем! Ох дождемся ли забора????? Сплошные проблемы!
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Для споров об ограждении

Сообщение Amore812 » 13 окт 2011, 17:08

Лифт стоит 2 месяца из-за того, что не могут договориться - кто несет расходы за замену запчастей?
Amore812
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 01:43
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 1

Re: Для споров об ограждении

Сообщение Ksenia » 23 окт 2011, 15:31

для м...ов из зодиака, пособие по парковке:
http://zyalt.livejournal.com/469610.html#cutid1
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Для споров об ограждении

Сообщение santella » 26 окт 2011, 20:16

santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Общее собрание собственников 10 апреля

Сообщение Оксана » 31 мар 2012, 16:49

Соседи, бетовцы, добрый день.
Думаю многие из вас получили уведомление о проведении собрания 10 апреля 2012 года. :)
Почитав повестку дня у меня появились некоторые вопросы, которые хочется обсудить и подготовится к сознательному решению как самой так может и другим.
Если у кого то есть мнение или какая то информация по пунктам перечисленным в уведомлении, прошу высказываться
п.3. Утверждение финансово-хозяйственного отчета УК за 2010-2011 год.
Что меня беспокоит - видел кто-нибудь этот отчет или нам предстоит утвердить этот отчет посмотрев на него 1 раз из далека?
п.4 Утверждение решений, принятых на общем собрании собственников от 08.10.09.
А зачем? И какие решения?
п.5. Утверждение тарифов на 2012 год.
Какие тарифы мы будем утверждать? Опять решение нужно будет принять за 5 минут?
п.8 Утверждение размера платы за содержание и ремонт помещений а многоквартирном доме на будущий период.
Не очень понимаю откуда взялся ремонт в новом доме на гарантии?
п.10 Передача в пользование общего имущества в Многоквартирном доме.
Согласие на передачу чего то не ясного в возмездное пользование мне видится несколько странным..
Договор на размещение рекламы тоже вроде уже утверждался, или я что то путаю?
Решение вопроса о целевом использовании средств от размещения рекламы - вопрос приятный, но не ясно сколько собрали.

При всем при этом, я не увидела обсуждения вопроса по земле, ограждении и организации цивилизованной парковки для жильцов.

Надеюсь не я одна собираюсь пойти на собрание :D и пытаюсь найти ответы на эти вопросы?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Общее собрание собственников 10 апреля

Сообщение elpine » 01 апр 2012, 12:01

Скажите, а собрание только для Беты?
elpine
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 16:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 6

Re: Общее собрание собственников 10 апреля

Сообщение Ksenia » 01 апр 2012, 12:58

Оксана, у меня нет ничего в почтовом ящике, кроме уведомления получить письмо в юите на мое имя. Это оно и есть? Какое время проведения?
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: Общее собрание собственников 10 апреля

Сообщение Оксана » 01 апр 2012, 20:15

elpine писал(а):Скажите, а собрание только для Беты?

нет. собрания будут для всех домов в разные дни.
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron