Парковка беты, старые обсуждения

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Helen » 24 мар 2011, 18:27

Наталия, времени практически не остается. Нам обещали дать письменный ответ 05.04.2011, но 10.04 голосование заканчивается. Как вы считаете, завтра есть смысл встречаться с и.о. Управляющего? На какие то наши вопросы ответы они нам уже могут дать? Что ими уже сделано по сбору голосов с юридических собственников квартир, фактически не проживающих собственников и т.д.?
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 25 мар 2011, 09:19

Встречаться всегда есть смысл. По поводу собственников. Только одно Юр.лицо проголосовало, и то звонила ему я. Коммерческих помещений проданных больше нет. По квартирам точно сказать не могу - еще не смотрела. Техник и диспетчер с кем-то созванивались. Мы договорились о встрече сегодня вечером с техником - начиная с 17.00. C Юитом с Екатериной я созванивалась вчера, говорит, что к 5 они дадут ответ. И время еще есть. Будем надеяться.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение miss » 25 мар 2011, 17:59

:cry: волнуюсь за голосование больше, чем за экзамены когда-то :( ну почему???? не голосуют??? заходила на форум Серебряного Источника (желтый домик) они следят за нашими действиями, высказывания, скажем прямо, в адрес нашего домика не самые нормативные, захватчиками нас называют. Хотелось бы все провести на законных основаниях :( иначе войны-не миновать!!! Сил ВАМ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА!!! :Rose:
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение ABS » 27 мар 2011, 19:02

Молодцы девачки !!!Россия на тетках держится!!!Огромное спасибо что вы развесили на подьездах Гаммы обьяву....И я понял пора настала..собственник у нас (социальных в в альфабеттагамме нет)99%пассивен(хочет но не может хочет чтоб другой сделал как он хочет))...Включил тупрбонадув...Постораюсь кворум обеспечить!!!Из прошлой жизни ..решил домофон (один из первых в районе стоил в Жигули)на подьезд 60 кв.поставить.Нашел деньги у спонсоров(бандит стоматолог и Я)Встречи с собственниками катастроофа ...(взаимные оскарбления).И вдруг взрывы домов в Москве в Гольяново)....Все сразу подписали и согласились и даж месяц дежурили мужчины :friends: :beer: :beer: :friends: по ночам вокруг дома ...ходить...Вот оно -какой наш Росиянский чел....Забор надо дожать ....Хата ликвидней и дороже станет!!!Юитсу надо помогать а не вши выискивать на чистом теле!!!!!
ABS
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:39
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 28 мар 2011, 12:20

Пишу краткий отчет после выходных. Проголосовало 84 квартиры. В доме 192 квартиры. Нам нужно, чтобы проголосовало "ЗА" 128 квартир. ЕЩЕ НУЖНО, ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАЛО 44 КВАРТИРЫ. СОСЕДИ ВЫ ГДЕ !!!!!!!!!!! :Bravo: На руках осталось 62 бюллетеня. Обзвонили мы вместе с техником Светланой Федоровной около 30 квартир(тех, кому не смогли доставить бюллетени). (Спасибо ей огромное за помощь). ГОСПОДА, ОСТАЛОСЬ 13 ДНЕЙ ! ШАНС СДЕЛАТЬ ВСЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЕЩЕ ЕСТЬ !!!
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 28 мар 2011, 16:10

Просьба, если у кого-нибудь есть возможность сегодня вечером помочь пообзванивать квартиры, куда не смогли достучаться. Зайдите пожалуйста к Светлане Федоровне, помогите ей. А по квартирам сегодня будет ходить охрана, я договорилась. Заранее спасибо.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение Tutechka » 28 мар 2011, 18:27

Наталия, спасибо вам за вашу активность !!! Завтра занесу свой экземпляр в диспетчерскую. Постараюсь на этаже поговорить с соседями, правда у нас практически все кроме нас не собственники , а съемщики...(((
Tutechka
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:05
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Бета
Этаж: 4
Подъезд: 2

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение miss » 28 мар 2011, 18:31

ходила... Светлана Ф. Дверь не открыла, в диспетчерской мужчина сказал, что на 6 телефонов им помощь НЕ нужна :( про охрану... цитирую "не будут они это делать за Бесплатно" :( :( :( :( :( :(
miss
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 15:58
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 28 мар 2011, 21:30

Добрый вечер ! Спасибо за помощь, к сожалению несостоявшуюся. Жаль, что их слова расходятся с делом. Разговаривала с С.Ф. по поводу охраны около 16.00. Я завтра им позвоню (С.Ф.) и уточню, что случилось. Я смотрела статистику. Из тех, кого мы обзвонили в пятницу и кто обещал придти в выходные проголосовать, ПРОГОЛОСОВАЛО ТОЛЬКО ТРИ КВАРТИРЫ. Поэтому надо звонить и звонить. К сожалению, я уезжаю, и до пятницы меня здесь не будет. Просьба, завтра прием, Алевтина Владимировна будет до 8 вечера. Надо пытаться обзванивать и поговорить насчет охраны. Я сомневаюсь, что диспетчер прав. Хотя, кто его знает. :x В противном случае, опять сами пойдем по квартирам. Только по статистике, к сожалению, в основном остались съемные и те, где собственники не живут. Т.е. надо им звонить. Если не теребить ЮС, без удаленных собственников нам не набрать нужное количество метров. А телефонов у нас нет :(
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: КТО ГОТОВ СТАТЬ ИНИЦИАТИНОВНОЙ ГРУППОЙ В ВОПРОСАХ ОГРАЖДЕНИЯ

Сообщение наталия » 28 мар 2011, 21:41

Забыла, уточню, что я имею ввиду, когда говорю, "помочь обзвонить". Не хотела писать в открытом источнике, (ЮС тоже читает) но все же, мне кажется, что только если кто-нибудь из нас "сидит над душой" - тогда звонят, нет никого - звонят, но мало и точно ни так интенсивно. Поэтому, результата можно добиться только совместными усилиями. Еще раз скажу, что С.Ф. вполне адекватна, и готова помочь (я так думаю), но времени у нее, мне кажется, совсем нет.
наталия
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 12:35
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron