Коммерческие помещения

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Tania » 02 май 2012, 11:17

nastya писал(а):наш Толстый кот пользуется популярностью <...>


Кстати, очень неплохое кафе. Кормят вкусно и порции большие :)
Мы там пару раз обедали, и никакой алкашни я не видела. В основном, пары или семьи с детишками были...
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Салон красоты в Бете

Сообщение kot331107 » 09 июл 2012, 14:33

Сходил в мока,стригла мастер Инна. Быстро и то что надо, рекомендую. Цена вопроса-косарь. Раньше стригся в матрешке на луначарского, цены там запредельные и далеко,поэтому теперь буду сюда
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: Салон красоты в Бете

Сообщение ironman » 09 июл 2012, 15:06

kot331107 писал(а):Сходил в мока,стригла мастер Инна. Быстро и то что надо, рекомендую. Цена вопроса-косарь. Раньше стригся в матрешке на луначарского, цены там запредельные и далеко,поэтому теперь буду сюда

Если 1000р. недорого, то какие же цены были "в матрешке"?
PS Стригусь в центре за 450)
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Салон красоты в Бете

Сообщение kot331107 » 09 июл 2012, 17:23

Заметьте, я не говорил слово "недорого" :) в матрешке 1450 последний раз насчитали. Это при том, что стригусь коротко и по спортивке. Я расстроился! :)
П.с. когда то давно стригся в L'ete на петроградке, там хорошие девочки мастера были и цена была в районе 400-500, но потом бизнесик перекупили, вся команда разбежалась ... короче как всегда.
редко захожу, если есть вопросы - тыц https://vk.com/kot331107
Аватара пользователя
kot331107
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:29
Откуда: Ю-С
Корпус: Эпсилон

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение klimov » 16 авг 2012, 21:21

Вчера вечером почувствовали, что этот пив бар открылся... Шум от вентиляции и от передвижения мебели ночью долго не давал уснуть. Нам определенно это не нравится, подскажите что делать.
klimov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:57
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Coelodonta » 16 авг 2012, 21:25

klimov писал(а):подскажите что делать.

Рогатка :crazy:
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение atlet5 » 16 авг 2012, 21:49

klimov писал(а):Вчера вечером почувствовали, что этот пив бар открылся... Шум от вентиляции и от передвижения мебели ночью долго не давал уснуть. Нам определенно это не нравится, подскажите что делать.

Вообще-то для этого у нас в домах существует Воевода...ну и как следующая стадия ещё и Полиция. После 23-00 смело вызываете...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Coelodonta » 16 авг 2012, 22:10

Да кого вызывать, чего смешить - что инкриминировать? Что бар вообще работает? Ну так он работает в рамках. Законодательства и норм - на что у бара есть соответствующие документы.
Квартиры на вторых этажах именно по этой причине всегда продаются с дисконтом - человек, покупающий такую, знает, на что идёт, даже если на первом этаже изначально нет коммерческих помещений - не исключено, что будут. А в данном случае всё было ясно с самого начала.
Так что вариантов ровно два и не больше: свалить или принять как должное и не трепать себе нервы.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Александр » 17 авг 2012, 08:27

Coelodonta писал(а):Квартиры на вторых этажах именно по этой причине всегда продаются с дисконтом - человек, покупающий такую, знает, на что идёт, даже если на первом этаже изначально нет коммерческих помещений - не исключено, что будут. А в данном случае всё было ясно с самого начала.


+1

, но если вас действительно беспокоят звуки музыки и шум, то вы можете вызывать полицию и чем чаще тем результат будет достигнут быстрее. Да, тогда вас будут называть всякими плохими словами и в полиции и в баре, но через какое то время, возможно, будут действительно делать музыку тише или поменяют систему вентиляции или еще что. Все зависит от упорства сторон.

В начале двухтысячных мой знакомый работал управляющим в одном клубе-ресторане в самом центре города. У них был сосед на втором этаже - пожилой, но очень настойчивый. Его очень много чего беспокоило и иногда даже по делу. Владельцы старались все устранить, но тот не унимался. В итоге дали ему денег и стали кормить бесплатно. Владельцы сменились. Сосед пришел к новым владельцам с ультиматумом и заготовленными жалобами во все инстанции. Причем излагал он свой ультиматум по привычке закинув ноги на соседний стул. Договорить он не смог, поскольку стул из под него вышибли и вообще нехорошо получилось. Он больше не приходил и жалобы не писал.

Сейчас такое, конечно, безнаказанно не останется, но я сделал вывод, что всегда лучше начинать разговор вежливо, и к вам, скорее всего, отнесутся с пониманием.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: У нас будет пивной бар на первом этаже.......

Сообщение Иришка » 17 авг 2012, 10:41

Coelodonta писал(а):Да кого вызывать, чего смешить - что инкриминировать? Что бар вообще работает? Ну так он работает в рамках. Законодательства и норм - на что у бара есть соответствующие документы.
Квартиры на вторых этажах именно по этой причине всегда продаются с дисконтом - человек, покупающий такую, знает, на что идёт, даже если на первом этаже изначально нет коммерческих помещений - не исключено, что будут. А в данном случае всё было ясно с самого начала.
Так что вариантов ровно два и не больше: свалить или принять как должное и не трепать себе нервы.

Квартиры на втором этаже стоят ровно столько сколько и на 14 и на 10 и на 5-х этажах! И человек который квартиру покупает, не знает на что идет, а покупает неджвижимость, за которую платить,простите не малые деньги. И шумные работы у нас в домах, как я знаю, можно проводить только до 18 часов. А есть еще вариант людям которые соседствуют с нами иногда по договорам аренды, нужно иметь уважение к людям которые живут в этом доме, а управляющей компании предупреждать собственников ком. неджвижимости о том, что они тоже как и все должны соблюдать требования!
Иришка
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 май 2012, 10:18
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron