Парковка беты, старые обсуждения

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Yura » 26 янв 2010, 11:27

ведь речь идет именно о парковке у дома! А про паркинг думаю итак всем всё понятно, купил место - ставь авто!
Yura
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:50
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Azora » 26 янв 2010, 12:54

Yura писал(а):ведь речь идет именно о парковке у дома! А про паркинг думаю итак всем всё понятно, купил место - ставь авто!

И? о парковке возле своего дома! нет? или если у вас частный дом, вы будет свою машину ставить возле чужого забора?
и про паркинг тоже вроде понимаете - почему не купить место?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение edge » 26 янв 2010, 13:37

Yura писал(а):ведь речь идет именно о парковке у дома! А про паркинг думаю итак всем всё понятно, купил место - ставь авто!


Не совсем. Есть и арендованные места на паркингах, необязательно покупные. Кто-то под паркингами может быть подразумевает платную парковку.
edge
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 18:00
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Yura » 26 янв 2010, 14:43

Azora, вы по моему чего-то просто не хотите понять!

Кто сказал или где написано, что парковка только для жильцов? Что парковка - как- бы то ни было принадлежит вам или ЮИТу??
Для вас и ЮИТа в вашем случае - это всего лишь ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!! Не более того!
ОФИЦИАЛЬНО - Жилой комплекс со встроенно-пристроенными помещениями!!!! Без парковок и отдельных там паркингов и гаражей!!!!

Да, если мне будет нужно, я поставлю авто у забора чужого дома! У забора, но не за забором, на чужой территории!

Уверен, что вам никто не разрешит поставить шлагбаум! )))))) но, не буду спорить, поживем увидим)))


А КТО МНЕ сейчас ЗАПРЕТИТ СТАВИТЬ АВТО на "парковке" вашего дома?
Yura
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:50
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Yura » 26 янв 2010, 14:49

никаких оснований ни у вас ни у вашего охранника запрещать ставить мне авто у вашего дома нет!

Это городская территория, находящаяся в ведении Администрации района.
Yura
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 08:50
Этаж: 0

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 26 янв 2010, 15:31

Так товарищи, о чем спор ?

Формально запретить проезд можно только знаком или шлагбаумом. Законно это делается после оформления земли в собственность собранием жильцов.

НЕформально каждый действует в соответствии с его личными морально-этическими правилами. Для одних - разрешено все, что не запрещено, другие же стараются не делать другим дискомфорт ради комфорта своего.

Если никаких новых мыслей и вопросов нет предлагаю закрыть тему.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Ksenia » 26 янв 2010, 15:45

офф топ ЧТО ТАКОЕ "ЗОДИАК"?

п.с. впору создавать закрытые разделы на форуме только для жильцов (пароль в обычный почтовый ящик, а не по email). а то слишком много информации доступно посторонним. от того, кто где живет, где работает, до того кто где, когда ставит машину. :(
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Ksenia » 26 янв 2010, 15:46

Stepan писал(а):Если никаких новых мыслей и вопросов нет предлагаю закрыть тему.

пожалуйста, не закрывайте. люди ведь и новенькие появляются. постоянно кто-то переезжает. нужен ведь кворум.
если надо, просто можно почистить топик от флуда. :)
Если хочешь купить недвижимость на Кипре по цене дачи в СПб, спроси меня как.
Ksenia
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:25

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Stepan » 26 янв 2010, 15:56

причем тут кворум ? ))

я думаю любой жилец ЗА ограждение своего двора, так что каждый кто сюда приходит и подтверждает - ничего нового не говорит ...

почитать закрытую тему тоже никто не запрещает ...

есть желающие чистить от флуда ? ))) по моему убеждению все сообщения в любом топике после 2-й,3-й страницы - это флуд и повторения ... )))
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: обсуждение ситуации с парковкой во дворе беты

Сообщение Сергей » 26 янв 2010, 16:55

Я вот все смотрю на разговоры, особенно жителей (будущих) из других домов, включая Альфу, Гамму, Серебряного Источника и Зодиака ( 2 последних надо же так назвать) и хочу тоже высказать свое мнение насчет парковки Беты. А именно:
1. Мне абсолютно наплевать в этом вопросе на мнение жителей других домов, надо думать, что покупаете или у вас глаз нет, или проекта не видели и не понимали, что будут проблемы с парковкой? Жители Беты имеют право оформить и мы оформим земельный участок в общедолевую собственность в границах так называемой «Красной линии» проекта.
2. Я приложу все усилия, дабы поставить шлагбаум как можно быстрее, не дожидаясь оформления участка.
3. У меня нет сомнений, что абсолютное большинство жителей Беты согласны со мной в данном вопросе.
4. Я полностью согласен с идей огородить прилегающую территорию корпусов Альфа, Бета и Гамма общим забором. В противном случае, все эти дикие орды гастарбайтеров и не совсем вменяемых людей (а такие есть везде) из соседних домов превратят наши газоны в безжизненную пустыню. Что происходит уже сейчас, потому как протаптывают себе дорогу в Пятерку, как муравьи.

Не сомневаюсь, что в ответ на мое послание обрушится море осуждений и обвинений))). А еще найдутся "правдолюбы". :)
Но коммунизм я больше строить не намерен. Кесарю – Кесарево.
Сергей
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 12:13
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Бета



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron