Сдали... вроде бы

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Lavaza » 21 дек 2009, 18:18

Katty писал(а):
А что за паника?)) в этом ничего страшного и ужасного нет. У нас в Дельте тоже менялись номера секций и , соответственно, квартир.
У Вас в договоре написан "технический/строительный" адрес (и номер секции и квартиры тоже). А теперь будет ПИБовский уже. Если у вас ПДКП, когда будете подписывать Доп.соглашение и Основной договор - там уже будет прописано по-новому.
У дольщиков не знаю как это происходит (в каком порядке какие документы), но думаю тоже всё просто.
Не паникуйте :D


да у меня ПДКП, просто когда мы его подписывали, сказали, что это уже милицейский адрес, Оптиков 51/1, так же уточнили и про нумерацию квартир, опять же сказали ничего уже не поменяется!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Lavaza » 21 дек 2009, 18:25

когда мы покупали, квартиры уже все были обмерные, так в договоре "общая площадь квартиры по данным государственного технического учета и технической инвентаризации 47,4" хотя по данным проспекта расположения и площади квартир у Юита, она должна быть меньше. Так нам и сказала, что квартиры уже измерены и площадь меняться не будет!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Katty » 21 дек 2009, 18:27

Lavaza писал(а):
Katty писал(а):
А что за паника?)) в этом ничего страшного и ужасного нет. У нас в Дельте тоже менялись номера секций и , соответственно, квартир.
У Вас в договоре написан "технический/строительный" адрес (и номер секции и квартиры тоже). А теперь будет ПИБовский уже. Если у вас ПДКП, когда будете подписывать Доп.соглашение и Основной договор - там уже будет прописано по-новому.
У дольщиков не знаю как это происходит (в каком порядке какие документы), но думаю тоже всё просто.
Не паникуйте :D


да у меня ПДКП, просто когда мы его подписывали, сказали, что это уже милицейский адрес, Оптиков 51/1, так же уточнили и про нумерацию квартир, опять же сказали ничего уже не поменяется!


Ну, значит дезинформировали. :pardon:
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Katty » 21 дек 2009, 18:30

Lavaza писал(а):когда мы покупали, квартиры уже все были обмерные, так в договоре "общая площадь квартиры по данным государственного технического учета и технической инвентаризации 47,4" хотя по данным проспекта расположения и площади квартир у Юита, она должна быть меньше. Так нам и сказала, что квартиры уже измерены и площадь меняться не будет!


В любом случае, я думаю, волноваться Вам не о чем (если конечно Вы не суеверны в отношении чисел, например :crazy: )
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Lavaza » 21 дек 2009, 18:33

Katty писал(а):
В любом случае, я думаю, волноваться Вам не о чем (если конечно Вы не суеверны в отношении чисел, например :crazy: )


спасибо! я нет, не суеверна!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Леночка » 21 дек 2009, 19:31

ЮИТ будет не ЮИТ если не устроит дату на постановлении 12.12. Да и нам хорошо.
Аватара пользователя
Леночка
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:15
Откуда: Россиянка
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение alexey » 21 дек 2009, 19:38

в договоре у всех указан условный номер квартиры.
Сегодня позвонил барышне в Юит, хотел попросить план пибовский (свои замеры я потерял :oops: );я минут 10 пытался объяснить, что я хочу, в итоге, она сказала: "На данный момент я не знаю как Вам помочь, мне надо посоветоваться!Завтра Вам позвоню".
Так что, они могут сказать, что угодно при заключении, не всегда в должной мере компетентны....да и не требуется этого от них!
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Илона » 21 дек 2009, 20:41

сегодня тоже звонила, говорят что замеры пибовские есть, позвоните менеджеру. (мы просто на просмотр записывались)
Замоталась с детьми, завтра позвоню. p.s. чтоб самим с рулеткой не бегать там.

Спросила, когда ключи будете давать?))) говорит по договору до сентября))))
Илона
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 май 2009, 19:46
Откуда: Питер
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Леночка » 21 дек 2009, 21:51

Спросила, когда ключи будете давать?))) говорит по договору до сентября))))

Они правы юридически, да и чтобы не надоедали. Копим деньги на ремонт.
Аватара пользователя
Леночка
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 18:15
Откуда: Россиянка
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: Сдали... вроде бы

Сообщение Илона » 22 дек 2009, 19:11

А нам ремонт не надо делать........

Ну ниче мне в сентябре лучше........ старший в садик а с младшей по мебельным :)
Илона
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 май 2009, 19:46
Откуда: Питер
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron