Покупать ли в Альфе квартиру?

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Ann » 24 ноя 2009, 17:29

Юрий прав,остатки квартир в бетте и гамме сняты с продажи.однокомнатные.пока так.не факт.что ситуация не поменяется.
и стоимость 47м.кв. -4150 на сегодняшний день с отделкой.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Юрий » 24 ноя 2009, 18:17

Цена про Альфу.
Юрий
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 08:12
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Stepan » 24 ноя 2009, 18:19

Я узнавал как-то недели две назад по Альфе. Так там тоже некоторые квартиры сняты с продажи , и скорее всего будут возвращены к новому году. По словам менеджера.

Возможно ЮИТ ждет повышения цен. Среднестатистическая цена первички и правду растет.
Аватара пользователя
Stepan
Администратор
 
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 14:00
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 7

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Lavaza » 24 ноя 2009, 18:47

Я тоже сегодня позвонила! так интереса ради! ничего поменялось в альфе, как была 1,5 месяца назад цена так и осталась! Но чую, что скоро поднимут! Вон в Лотосе тоже приостановили продажи, так теперь когда начали продавать, на однушку цена повысилась примерно на миллион! Во как!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение 858 » 24 ноя 2009, 20:30

Stepan писал(а):Я узнавал как-то недели две назад по Альфе. Так там тоже некоторые квартиры сняты с продажи , и скорее всего будут возвращены к новому году. По словам менеджера.

Возможно ЮИТ ждет повышения цен. Среднестатистическая цена первички и правду растет.


Сдерживание продаж - распространенная практика. Стабильность цен и прогнозирование продаж. Такой простой метод позволяет сохранить постоянно растущий потребительский спрос. Тем более такие квартиры, придержанные для продажи в завершающей стадии строительства, приносят хороший доход.
858
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2009, 13:56
Этаж: 0

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Lota » 25 ноя 2009, 14:23

Валерий писал(а):Учитывая, что в Дельте всё продали, вполне вериться, что и в Бетте с Гаммой практически всё раскуплено.


есть свободные квартиры на 2 и 3 этажах в обоих домах. за пол-года (лично смотрела в мае и октябре) никто не соблазнился на их покупку.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Борис » 15 дек 2009, 14:18

Тут забрался на "Домконтроль" про ЮИТ пишут...
Вот к примеру:
Почитала предварительный договор компании ЮИТ, честно говоря я в шоке! Компания, которая практически ни за что не отвечает, всем рискует только покупатель! Срок здачи дома в декабре, при этом в квартиру можно въехать только спустя 1,5 года!!! Гос. комиссия максимум пол года! По пред. договору, даже если покупатель получает ключи,а квартира без отделки, туде въехать и жить нельзя, пока не будет регистрации собственности. Если забъешь хоть один гвоздь штраф 50% стоимости квартиры! Я уже не говорю о том, что 20% штраф, если основной договор не подписывается по вине покупателя, а сами они при этом несут штраф 10%, справшивается, почему!!! Кто-нибудь может прокомментировать?
и еще кучу всего.
Борис
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 14:46
Корпус: Эпсилон
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Анечка » 15 дек 2009, 17:43

Бред, это же откровенная антиреклама! Договор у Юита один из самых лучших по городу, я уже молчу про сроки сдачи и т.д. :evil:
Анечка
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:56
Корпус: Эпсилон
Этаж: 10
Подъезд: 6

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение ЛеНа » 15 дек 2009, 17:46

Надо узнать у тех кто недавно заключал, может и действительно так стало........Люди, кто заключал недавно ПДКП? Врут на дом контроле или нет?
ЛеНа
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:47
Откуда: Псковская облась
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Покупать ли в Альфе квартиру?

Сообщение Lavaza » 15 дек 2009, 17:51

ЛеНа писал(а):Надо узнать у тех кто недавно заключал, может и действительно так стало........Люди, кто заключал недавно ПДКП? Врут на дом контроле или нет?


У меня предварительный договор купле продажи! :)
долго думали подписывать или нет! читало этот договор 3 знакомых юриста! даже звонили там через знакомых, знакомых в недра ЮИТа, и в конце концов подписали! Ни одного инцидента у Юита с такими договорами не было!
И в договоре про вышеизложенные штрафы нет ни слова! Скажу больше, там нет даже слов о каких либо взносов, типа в счет будущих платежам, о которых я прочитала на форуме! Просто написано, что когда квартира передана, надо платить ком услуги! Но Юит здорово подстраховал себя от штрафов, за не передачу! так в договоре основной договор с нами обязались подписать не ранее 13.09.2010, но не позднее чем 31.12.2010! Но товарищи с Юита нас уверяли, что будет намного раньше, точные сроки, они прописывать не могут пока, видать в квартирах полном ходом идет отделка! Не успеваю красавцы! Мы уточнили как будут выдавать ключи то, сказали по готовности квартир!
Lavaza
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 19:17
Корпус: Альфа
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5