Страница 1 из 1

радиобрелки

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:38
strelok
Соседи, а подскажите, кто в курсе в Альфе объявление висит, что можно приобрести радиобрелки за 1100р. Вопрос в том, что будут ли потом действовать старые? Я так понял (из объявления), что это не обязательно, но увидел объявление на шлагбауме Гаммы (или Дельты, не помню), что вроде как контактные радиобрелки действовать не будут и кто не сменит, тот не откроет шлагбаум. В альфе вроде такого объявления не висит ПОКА...Так это для желающих радиобрелки или это обязательно принудительная процедура?

Re: радиобрелки

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 21:59
Figura
Это только для желающих.

Re: радиобрелки

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 08:28
infinityy
strelok писал(а):Соседи, а подскажите, кто в курсе в Альфе объявление висит, что можно приобрести радиобрелки за 1100р. Вопрос в том, что будут ли потом действовать старые? Я так понял (из объявления), что это не обязательно, но увидел объявление на шлагбауме Гаммы (или Дельты, не помню), что вроде как контактные радиобрелки действовать не будут и кто не сменит, тот не откроет шлагбаум. В альфе вроде такого объявления не висит ПОКА...Так это для желающих радиобрелки или это обязательно принудительная процедура?


Когда выдавали радиобрелки в Гамме (https://spb.yitservice.ru/zhk/atm/novos ... t_zakryt_/) то же говорили, о действии старых брелоков, но спустя год, решение поменяли. :wink:

Брелоки в Альфе работают отвратно, перепрошивка не помогает, не все шлагбаумы открываются с первого раза, у некоторых с брелока открывается сразу 2 шлагбаума.

Re: радиобрелки

СообщениеДобавлено: 01 дек 2017, 02:04
Lota
не, в альфе шлагбаумы заговоренные) на одном радиосвязь уже два раза чинят и ноль успеха. обычным только и можно проехать.
но тыща - это так мало по сравнению с удобством! или только у меня стекла намертво примерзают))

Re: радиобрелки

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 21:20
Coelodonta
Lota писал(а):но тыща - это так мало по сравнению с удобством!

А $2,5 (именно столько стоит брелок на Али) так мало по сравнению с "тыщей" :D

Re: радиобрелки

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 12:14
Bomba
Coelodonta писал(а):
Lota писал(а):но тыща - это так мало по сравнению с удобством!

А $2,5 (именно столько стоит брелок на Али) так мало по сравнению с "тыщей" :D

Вы ж живете в другом жк, значит вам не нужен брелок. не утруждайте себя, не считайте чужие деньги. Спрос есть, значит, соседи платёжеспособные.

Re: радиобрелки

СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 21:07
Coelodonta
Bomba писал(а):Вы ж живете в другом жк, значит вам не нужен брелок.

А, ну да, ну да: кроме как в замечательном ЖК Атмосфэра, больше нигде шлагбаумов и нет. В том, "другом жк" - просто лютый проходной двор: заезжай, кто хочешь, прям в подземный паркинг ныряй, ставься куда угодно - слова никто не скажет.
не считайте чужие деньги

Простите, а вам кто право посчитать деньги в карманах соседей делегировал? Я про их платежеспособность ничего не писал, а вот вы - выдали тайну
Спрос есть, значит, соседи платёжеспособные

Я ж не знал, что ваш бизнес состоит в перепродаже китайских брелков в 10 цен (1,7 доллара стоит программируемый брелок на 433 МГц), простите, что порчу гешефт.
не утруждайте себя

Да я уж сам со списком задач для себя справлюсь, но за заботу - спасибо!