радиобрелки

радиобрелки

Сообщение strelok » 27 ноя 2017, 21:38

Соседи, а подскажите, кто в курсе в Альфе объявление висит, что можно приобрести радиобрелки за 1100р. Вопрос в том, что будут ли потом действовать старые? Я так понял (из объявления), что это не обязательно, но увидел объявление на шлагбауме Гаммы (или Дельты, не помню), что вроде как контактные радиобрелки действовать не будут и кто не сменит, тот не откроет шлагбаум. В альфе вроде такого объявления не висит ПОКА...Так это для желающих радиобрелки или это обязательно принудительная процедура?
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: радиобрелки

Сообщение Figura » 27 ноя 2017, 21:59

Это только для желающих.
Аватара пользователя
Figura
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:05
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 1

Re: радиобрелки

Сообщение infinityy » 28 ноя 2017, 08:28

strelok писал(а):Соседи, а подскажите, кто в курсе в Альфе объявление висит, что можно приобрести радиобрелки за 1100р. Вопрос в том, что будут ли потом действовать старые? Я так понял (из объявления), что это не обязательно, но увидел объявление на шлагбауме Гаммы (или Дельты, не помню), что вроде как контактные радиобрелки действовать не будут и кто не сменит, тот не откроет шлагбаум. В альфе вроде такого объявления не висит ПОКА...Так это для желающих радиобрелки или это обязательно принудительная процедура?


Когда выдавали радиобрелки в Гамме (https://spb.yitservice.ru/zhk/atm/novos ... t_zakryt_/) то же говорили, о действии старых брелоков, но спустя год, решение поменяли. :wink:

Брелоки в Альфе работают отвратно, перепрошивка не помогает, не все шлагбаумы открываются с первого раза, у некоторых с брелока открывается сразу 2 шлагбаума.
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: радиобрелки

Сообщение Lota » 01 дек 2017, 02:04

не, в альфе шлагбаумы заговоренные) на одном радиосвязь уже два раза чинят и ноль успеха. обычным только и можно проехать.
но тыща - это так мало по сравнению с удобством! или только у меня стекла намертво примерзают))
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: радиобрелки

Сообщение Coelodonta » 02 дек 2017, 21:20

Lota писал(а):но тыща - это так мало по сравнению с удобством!

А $2,5 (именно столько стоит брелок на Али) так мало по сравнению с "тыщей" :D
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: радиобрелки

Сообщение Bomba » 20 дек 2017, 12:14

Coelodonta писал(а):
Lota писал(а):но тыща - это так мало по сравнению с удобством!

А $2,5 (именно столько стоит брелок на Али) так мало по сравнению с "тыщей" :D

Вы ж живете в другом жк, значит вам не нужен брелок. не утруждайте себя, не считайте чужие деньги. Спрос есть, значит, соседи платёжеспособные.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: радиобрелки

Сообщение Coelodonta » 20 дек 2017, 21:07

Bomba писал(а):Вы ж живете в другом жк, значит вам не нужен брелок.

А, ну да, ну да: кроме как в замечательном ЖК Атмосфэра, больше нигде шлагбаумов и нет. В том, "другом жк" - просто лютый проходной двор: заезжай, кто хочешь, прям в подземный паркинг ныряй, ставься куда угодно - слова никто не скажет.
не считайте чужие деньги

Простите, а вам кто право посчитать деньги в карманах соседей делегировал? Я про их платежеспособность ничего не писал, а вот вы - выдали тайну
Спрос есть, значит, соседи платёжеспособные

Я ж не знал, что ваш бизнес состоит в перепродаже китайских брелков в 10 цен (1,7 доллара стоит программируемый брелок на 433 МГц), простите, что порчу гешефт.
не утруждайте себя

Да я уж сам со списком задач для себя справлюсь, но за заботу - спасибо!
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0


Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron