ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Anton232 » 08 ноя 2016, 08:09

Да ладно, вам язык это образы звуков. Нашли из за чего расстраиваться)
Anton232
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 22:02
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Coelodonta » 08 ноя 2016, 13:50

Мне просто забавно всегда слушать речи про автокады от людей, которые элементарно неграмотны. Ну и странновато, что для пробития к стене пары досок нужно применять САПР. Знать теперь буду, как там оно, на Сахалине.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Anton232 » 08 ноя 2016, 14:13

А вы слетайте, рейсы каждый день. Так вы будете участвовать в лыжной кладовке? я вам покажу зачем автокад. или вы недовольный наблюдатель?
Anton232
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 22:02
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Anton232 » 08 ноя 2016, 14:16

Заодно блеснете иннтеллектом.
Anton232
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 22:02
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Coelodonta » 08 ноя 2016, 14:40

Я не буду участвовать в кладовке, я через пару недель перееду вообще. Туда, где и снег сегодня во дворе почищен, и где в погребе есть место и для великов и для лыж и для мототележек фсяких.
А на Сахалин увольте, раз там так клево, чего вы оттуда эвакуировались? Лыжи, санки, грабли, прочий хлам , не жись, а сказка.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Anton232 » 08 ноя 2016, 15:00

Ясно. Не с сахалина я не эвакуировался, бываю там переодически, а в петербурге бывал до этого, вот захотелось пожить. А снег я много встречал где не чистят на тротуарах вообще: в канаде в норвегии финляндии китае японии (особенно на окраине как у нас). Скажите а вы квартиру не продаете или продали уже? Буду не против рассмотреть ваш вариант. И не поделитесь куда переежаете, что за чудесное место такое?
Anton232
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 22:02
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Azora » 08 ноя 2016, 15:00

Coelodonta писал(а):Я не буду участвовать в кладовке, я через пару недель перееду вообще. Туда, где и снег сегодня во дворе почищен, и где в погребе есть место и для великов и для лыж и для мототележек фсяких.
А на Сахалин увольте, раз там так клево, чего вы оттуда эвакуировались? Лыжи, санки, грабли, прочий хлам , не жись, а сказка.

Это где такое счастье??
Квартиру передайте приличным людям. А то блин уже боишься новых соседей :(
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Coelodonta » 08 ноя 2016, 20:01

Azora писал(а):Это где такое счастье??

К сожалению, нам, жителям Мёртвого Города, и переехать-то толком некуда. Я купил будку в Прагме на Богатырском, так что в Окее теперь здороваться будем :)
Бетон там дороже ЮИТовского, чем-то лучше, чем-то хуже, в целом, мне нравится больше, воняет с очистных - меньше.
Квартиру передайте приличным людям

Не извольте беспокоиться, всё будет сделано без единого выстрела.
А то блин уже боишься новых соседей

Согласен. Сам боюсь. В шоке я от пипла.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ЛЫЖНАЯ В АЛЬФЕ

Сообщение Coelodonta » 08 ноя 2016, 20:06

Anton232 писал(а):Буду не против рассмотреть ваш вариант.

Странные вы там, на Сахалине. Я вам ничего не предлагал, но вы "мой вариант рассмотреть, так и быть, готовы". Ладно, раз вы неместный, сообщаю, что рынок вторичной недвиги в Питере захвачен огентами. Нравится это вам или нет - это факт. Соответственно, если вам нужен бетон, то вы идёте к ним, если же трётесь по форумам - то вы не очень умно делаете, ибо и сами неадекватны, и продаванов неадекватных собирать пытаетесь.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron