ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Bomba » 14 окт 2016, 12:59

Огромная просьба от меня лично! Пожалуйста, не вырывайте растения,посаженные на газонах. В частности между 7 и 8 парадной. Каждую неделю какой-то нахал вырывает с корнями камнеломку,посаженную моими руками,как и все,что растет на том самом газоне. Мох гибнет от такого обрашения. Чешутся руки?
[url=null]Изображение[/url] НЕ ТРОГАЙТЕ,Пожалуйста. Если кому-то будет нужно отщипнуть, напишите мне. Весной я обязательно поделюсь камнеломкой и остальными растениями.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение atlet5 » 14 окт 2016, 13:58

Уважаемые соседи!
Убедительная просьба тех кто ещё колеблется приходить завтра или не приходить...всё-таки принять решение и прийти!!!
Воеводы закупили нам действительно просто огромное количество различных луковиц и если народа будет мало то просто не знаю тогда что с ними вообще делать!!!
Не знаю сколько будет луковиц всего, но только от Воевод уже около ТЫСЯЧИ ШТУК !!! в основном тюльпаны...
Разумеется это для всех наших домов и участников должно быть много и они должны быть из всех домов - иначе просто не справимся !!!
Все приходите!!!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Coelodonta » 14 окт 2016, 15:50

Bomba писал(а):Чешутся руки?

Граната с выдернутым кольцом вам поможет - о факте выкапывания растения вы узнаете сразу, а потом воеводы сфоткают трупик вандала.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение atlet5 » 15 окт 2016, 14:43

Отчитываюсь по посадке цветов...
Мероприятие состоялось. В посадке участвовало 5 человек - все из Альфы...соответственно и сажали больше в Альфе.
Не знаю почему так реагируют жители Эпсилона, Гаммы, Беты...про Дельту даже не говорю - там всегда "сонное царство".
В общем если кто-то проснётся и пожелает чуть-чуть комфорта и уюта во дворе то луковицы ещё остались и пока будут храниться у техника Надежды Викторовны.
Ну а так, не смотря ни на что посадки всё-таки произвели ещё и в Бете и кое-что в Гамме, на этой суперклумбе у Беты опять же...
Воеводы как и обещали закупили нам целую гору луковиц и сами ещё помогали высаживать...в общем посадочного материала было просто море!

Изображение


Изображение


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Bomba » 15 окт 2016, 23:15

[url=null]Изображение[/url]
Всем нам спасибо, мы сегодня молодцы. Спасибо Воеводам за помощь в проведении мероприятия. Такого количества тюльпанов я никак не ожидала! Надеюсь,что наши труды взайдут весной и порадуют нас!
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Bomba » 28 мар 2017, 14:56

Я купила сальвию однолетнюю, гелихризум розовый и кустарник с ягодами годжи. Посажу в клумбу на углу дома рядом со школой танцев. В прошлом году какие-то нелюди вырвали всю декоративную капусту, попробую посадить обычные цветочки.
Подскажите, как называется растение ,растущее в кадке у пиццерии ?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Helen » 28 мар 2017, 17:54

Корпус Бета, средний газон перед домом, второй год стоят засохшие три елки и дерево высаженные одним из жильцов. Просьба к УК удалить их и не допускать несогласованной с вами высадке. УК когда будут представлены КП по озеленению газонов непосредственно возле дома Беты?
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Bomba » 29 мар 2017, 22:50

Дерево может надо пересадить? Зачем же выкорчевывать и выбрасывать?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Bomba » 29 мар 2017, 22:50

Отдайье нам, мы найдем ему место.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: ОЗЕЛЕНЕНИЕ ЖК АТМОСФЕРА

Сообщение Helen » 30 мар 2017, 10:28

Bomba писал(а):Дерево может надо пересадить? Зачем же выкорчевывать и выбрасывать?

Деревья не прижились, зачем вам засохшие деревья?
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron