Финские стандарты комфорта

Финские стандарты комфорта

Сообщение sobstvennik » 19 апр 2016, 21:39

"Купить квартиру в СПб от компании ЮИТ — значит начать жить в европейском стиле — лёгком, спокойном, с уважением к дому и в гармонии с окружающей средой"(yitspb.ru)
Вложения
L3kxoOIw.inettools.net.resize.image.jpg
L3kxoOIw.inettools.net.resize.image.jpg (416.03 КБ) Просмотров: 8756
sobstvennik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Финские стандарты комфорта

Сообщение atlet5 » 25 апр 2016, 10:03

serg писал(а):Судя по графику, размещенному на стенде, в "Альфе" на прошлой неделе проводилась генеральная уборка! В чем она выражалась мне интересно? В 6-й парадной: Лифты грязные, стены первого этажа грязные, пыль ни где не вытиралась-на стендах, батареях и т.д.!!! Переходной коридорчик на Шуваловский-весь заплеван!!! Кто, интересно, проверял и принимал эту генеральную уборку!??? Предлагаю эту т.н. "ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ" повторить при непосредственном руководстве УК. А по поводу каждодневной уборки-полностью согласен со всеми вышевуступившими товарищами...


Как не странно я эту генеральную уборку заметил!
Вчера около 11 утра, проходя мимо 2 подъезда, слышу звуки сливаемой откуда-то сверху воды. Естественно стал интересоваться откуда это - попасть под струю как-то не хотелось :roll:
Раз сливают, второй, третий и всё так по-немногу - понять откуда именно невозможно. В итоге дождался пока на этаже примерно на 8-м промелькала уборщица со шваброй, размазывающая ею по полу.
В общем пройти удалось удачно, но учитывая как уборщица лила воду, думаю что так повезло далеко не всем...
По-моему такая уборка это безобразие!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Финские стандарты комфорта

Сообщение Tania » 25 апр 2016, 10:43

Предлагаю вернуться к обсуждению зеркал в лифтах. Может, скинемся и повесим? Цена вопроса - пара тысяч с подъезда...
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Финские стандарты комфорта

Сообщение _Helen_ » 25 апр 2016, 14:29

Да, давайте зеркала повесим. Полностью поддерживаю!
_Helen_
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:39
Корпус: Альфа
Подъезд: 3

Re: Финские стандарты комфорта

Сообщение sobstvennik » 30 апр 2016, 09:47

Это катается в лифте утром.
Если зеркало-на себя любимого посмотреть,то это как понимать?Тоже элемент благоустройства?
Начинать то надо ,похоже,не с зеркал
Вложения
6XqC7IjH.inettools.net.resize.image.jpg
6XqC7IjH.inettools.net.resize.image.jpg (313.75 КБ) Просмотров: 8561
sobstvennik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Финские стандарты комфорта

Сообщение sobstvennik » 30 апр 2016, 09:49

То было утро пятницы.Диспетчера о доп.услугах в доме уведомили
sobstvennik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Финские стандарты комфорта

Сообщение Coelodonta » 30 апр 2016, 14:59

Всё закономерно приходит к уровню среднестатистического недорогого панельного дома на окраине города. Справедливости ради - в социальных домах этот процесс идёт в разы быстрее.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Финские стандарты комфорта

Сообщение sveta05feb » 30 апр 2016, 21:26

Некоторое время назад вызывала лифт днём. И 5 раз приезжал малый лифт, в котором стояла тележка с ведром, наполненным грязной водой. Я лифт отправляю подальше, жду, но опять всё по новой. А тележка всё пространство занимала. Я психанула и выкатила тележку на площадку, сама поехала. Мышление у обслуживающего персонала другое. Я их действия воспринимаю как вредительство.

Ещё был случай. Выношу мусор в наш мусорный домик. Дворник выкатил контейнеры на улицу, взял прекрасную картонную коробку, сложил в неё пакеты с мусором и кинул в контейнер. Я ему говорю: "Вы зачем коробку выкидываете? Это же макулатура!" А он: "Не нада макалатура!" Что значит не надо? Что за критерии: надо, не надо? Взяла из коробки вытряхнула пакеты с мусором, а коробку в контейнер для макулатуры поместила, он был не заполнен. А коробка была отменного качества, не какая-нибудь запачканная едой из магазина.
sveta05feb
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 10:31
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 3


Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron