Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение alexey » 17 сен 2009, 12:18

я настраиваюсь на март....с учетом планов ЮИТА по освоению др.участков...
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение rusdorf » 17 сен 2009, 15:45

А кто нибудь занимался вопросами прописки в новой квартире? сколько этот вопрос времени займет после получения ключей.
ведь там вначале оформляешь собственность. потом выписываешься, потом только тебя пропишут...
Хочу уже машину поменять и сразу тут поставить на учет. а питерской прописки то нету (
И будем жить-поживать и добра наживать! :)
Аватара пользователя
rusdorf
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:40
Корпус: Альфа
Этаж: 7
Подъезд: 8

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение alexey » 17 сен 2009, 18:59

rusdorf писал(а):А кто нибудь занимался вопросами прописки в новой квартире? сколько этот вопрос времени займет после получения ключей.
ведь там вначале оформляешь собственность. потом выписываешься, потом только тебя пропишут...
Хочу уже машину поменять и сразу тут поставить на учет. а питерской прописки то нету (



регистрация - две недели займет у Вас
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение Катя » 18 сен 2009, 08:58

rusdorf писал(а):А кто нибудь занимался вопросами прописки в новой квартире? сколько этот вопрос времени займет после получения ключей.
ведь там вначале оформляешь собственность. потом выписываешься, потом только тебя пропишут...
Хочу уже машину поменять и сразу тут поставить на учет. а питерской прописки то нету (


1. ПИБ- получение кадастрового паспорта. Можно ускорить за небольшую плату прям там у них получение док-ов на квартиру (5 дней).
2. Получение документов на собственность- 1-1,5 месяца. К сожалению, УФРС зятягивает с новостройками(
3. Регистрация... Пока до этого момента не дошла- не знаю, но если 2 недели, то ИТОГО почти 2 месяца :( Долго.
Аватара пользователя
Катя
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 11:55
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 3

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение alexey » 20 сен 2009, 11:36

вчера смотрел квартиру в Альфе (подготовка под чистовую отделку), так вот - все готово полностью, подъезд тоже весь сделан...вроде все ок. Из мелочей - не поставлены на общих балконах пластиковые листы...а так восьмая секция готова. Думаю, что сейчас ждем "чистовиков" :Yahoo!: и покраску......
Барышня из ЮИТа сказала, что сроки сдачи паркинга и альфы ни как не связаны...

Осталось совсем немного...скоро будем во всю обсуждать ремонт, ура, товарищи :cry:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение tigrokryska » 20 сен 2009, 18:23

alexey писал(а):Барышня из ЮИТа сказала, что сроки сдачи паркинга и альфы ни как не связаны...

а когда мы смотрели квартиру в альфе (тоже недавно), юиты сказали, что очень даже связаны
как обычно, путаются в показаниях
tigrokryska
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:16
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение alexey » 20 сен 2009, 18:53

tigrokryska писал(а):
alexey писал(а):Барышня из ЮИТа сказала, что сроки сдачи паркинга и альфы ни как не связаны...

а когда мы смотрели квартиру в альфе (тоже недавно), юиты сказали, что очень даже связаны
как обычно, путаются в показаниях



думаю, что это отдельные темы....все таки
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение Лиля » 21 сен 2009, 13:17

Видели корпус Альфа в субботу 19 сентября- просто не узнать! В последний раз своими глазами приезжали в конце марта- затем- только следили по фото в Интернете.
Покрасили все фасады и застеклили прямоугольные балконы в секциях 1-4, а вот в 18 этажном корпусе еще доделывать надо! Дом выглядит красиво и графично из-за серо-белого цвета и аккуратной работы - сняли синие ЮИТовские заборы, во дворах корпусов Бета-Дельта уже растет травка, стоят машины на парковках и очень милый вид! Приятные дорожки вдоль речки и зеленой зоны! Большую Больницу тоже сильно продвинули. Жаль, не взяла с собой фотоаппарат. Ждем новостей о просмотре квартир! Кто- нибудь видел квартиры в Альфе с предчистовой отделкой - как они Вам?
Лиля
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 15:09
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 7

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение alexey » 21 сен 2009, 14:34

Лиля писал(а):Видели корпус Альфа в субботу 19 сентября- просто не узнать! В последний раз своими глазами приезжали в конце марта- затем- только следили по фото в Интернете.
Покрасили все фасады и застеклили прямоугольные балконы в секциях 1-4, а вот в 18 этажном корпусе еще доделывать надо! Дом выглядит красиво и графично из-за серо-белого цвета и аккуратной работы - сняли синие ЮИТовские заборы, во дворах корпусов Бета-Дельта уже растет травка, стоят машины на парковках и очень милый вид! Приятные дорожки вдоль речки и зеленой зоны! Большую Больницу тоже сильно продвинули. Жаль, не взяла с собой фотоаппарат. Ждем новостей о просмотре квартир! Кто- нибудь видел квартиры в Альфе с предчистовой отделкой - как они Вам?



покрасили не все внутри дома. Квартиру я смотрел тоже в сб....все сделано как я понял уже давно, все белое, красивое =)))) парадная - ок тоже
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Ввод в эксплуатацию Альфы IV квартал 2009г.

Сообщение 858 » 15 ноя 2009, 20:48

Были сегодня на просмотре в Альфе. Все корпуса и квартиры готовы. Ждем только паркинг.
858
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 май 2009, 13:56
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron