Отсечение посторонних авто на парковке Альфы

Re: Отсечение посторонних авто на парковке Альфы

Сообщение atlet5 » 31 янв 2017, 15:22

Coelodonta писал(а):Если бы я был модером на этом форуме, то без разговоров и лишних реверансов банил бы всех, кто предъявляет претензии к управлению домовыми делами, а живёт при этом, возможно, в соседних домиках. Разбанивал бы после предоставления доказательств проживания в Атмосфере (даже в качестве арендатора). Я от Михаила Юрьевича не фанатею, но, в данном случае, считаю, что добрый он сильно. Шлагбаумы сняли? Класс. Найти бы этих активистов, и...


Да, у нас таких как рус немало. В этой теме чуть повыше была борьба с одним наглецом из жёлтых домов.
Рус то хоть боится с претензиями напрямую в ЮС и охрану идти, а тот даже не стеснялся. Совершенно открыто требовал "услуг" от ЮС и при этом вся связь у него с нашим домом это то, что в одной из квартир 1 подъезда живёт его знакомый, а он сам 4 года назад снимал у него здесь квартиру. При этом на форуме точно так же представлялся жильцом Альфы.
Сам "знакомый" 2 машины во дворе у нас держит и его этот желтодомовец аж 3 подогнал! Кстати, одна из 3х так и стоит сзади паркига - вишнёвый форд. Принадлежит какой-то женщине с Гражданки и типа по доверенности на желтодомника, а тот по старой памяти к нам во двор ставит.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Отсечение посторонних авто на парковке Альфы

Сообщение rus » 31 янв 2017, 22:55

atlet5 писал(а):
Coelodonta писал(а):Если бы я был модером на этом форуме, то без разговоров и лишних реверансов банил бы всех, кто предъявляет претензии к управлению домовыми делами, а живёт при этом, возможно, в соседних домиках. Разбанивал бы после предоставления доказательств проживания в Атмосфере (даже в качестве арендатора). Я от Михаила Юрьевича не фанатею, но, в данном случае, считаю, что добрый он сильно. Шлагбаумы сняли? Класс. Найти бы этих активистов, и...


Да, у нас таких как рус немало. В этой теме чуть повыше была борьба с одним наглецом из жёлтых домов.
Рус то хоть боится с претензиями напрямую в ЮС и охрану идти, а тот даже не стеснялся. .

ГЛУБОКОуважаемый, а какие будут доказательства? Или опять бла бла бла? Таких как рус мало... точнее я один.И уж точно Рус не боится. Тот кто боится , тот все время норовит Руса оговорить и отправить в бан по надуманным причинам. Докажите обратное, но только на примерах , а не домыслах и гнусной клевете. Лишь бы не сгорел со стыда..
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Отсечение посторонних авто на парковке Альфы

Сообщение santella » 01 фев 2017, 14:41

Про этот фокус, 8ку без номеров у паркинга и ржавый красный матис уже писалось на протяжении 2х лет. Под ними уже мох вырос. А службе безопасности, охране до фени. Ведь можно розыскать хозяев- собственников жилья по машине но куда там.... А 8ка без номеров вообще можно на эвакуатор и "за забор".Если она вообще не в угоне или на ней не сделано преступление
santella
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 16:50
Корпус: Альфа

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron