Последние 2 места на велопарковке Альфы

Последние 2 места на велопарковке Альфы

Сообщение atlet5 » 26 фев 2015, 15:51

На велопарковке Альфы осталось 2 последних места.
Не то чтобы на них не было желающих...но эти последние места хотелось бы предложить именно льготным категориям. Инвалиды и участники ВОВ, как мне кажется, если и есть то к велоспорту относятся равнодушно, так что основными категориями здесь могут быть многодетные семьи.
Сборов заявок от желающих получить места уже было несколько. Каждый раз практически всё разбирали и определённый процент людей в итоге не оплачивал. Освободившиеся места предлагали снова...из них опять кто-то не платил. В общем сейчас осталось последние 2 места ( одиночные ).
Если есть многодетные семьи, всё ещё желающие получить места на велопарковке то пишите мне в личку или можно обращаться к технику Никите Михайловичу.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Последние 2 места на велопарковке Альфы

Сообщение atlet5 » 13 мар 2015, 22:04

подниму тему...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Последние 2 места на велопарковке Альфы

Сообщение atlet5 » 17 мар 2015, 19:42

Места нашли своих хозяев...всем спасибо!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Последние 2 места на велопарковке Альфы

Сообщение nastya » 27 авг 2015, 16:20

Соседи,а кто-нибудь сдает места на велопарковке? Сколько стоит это удовольствие?
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Последние 2 места на велопарковке Альфы

Сообщение atlet5 » 01 сен 2015, 12:32

Ну, поскольку потенциальные арендодатели молчат...
Случаев сдачи в аренду велопарковочных мест пока не встречал, но сами простаивающие без дела места конечно есть и немало.
Наверное было бы продуктивнее оставить здесь запрос на аренду места и тогда уже смотреть предложения - кто-то вполне возможно и предложит. Со временем думаю даже некоторый "рынок" по веломестам будет иметь место - кто-то переезжает, кто-то передумал, а у кого-то наоборот дополнительный велосипед появится...жизнь есть жизнь.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Последние 2 места на велопарковке Альфы

Сообщение nastya » 06 сен 2015, 21:51

atlet5 писал(а):Ну, поскольку потенциальные арендодатели молчат...
Случаев сдачи в аренду велопарковочных мест пока не встречал, но сами простаивающие без дела места конечно есть и немало.
Наверное было бы продуктивнее оставить здесь запрос на аренду места и тогда уже смотреть предложения - кто-то вполне возможно и предложит. Со временем думаю даже некоторый "рынок" по веломестам будет иметь место - кто-то переезжает, кто-то передумал, а у кого-то наоборот дополнительный велосипед появится...жизнь есть жизнь.

Спасибо,Михаил!

Тогда я сама предлагаю место на велопарковке в аренду,есть желающие? :oops:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0


Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37