Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Casper » 03 окт 2013, 12:21

Живу в подъезде рядом с банком.
Летом периодически, выходя на лестничную площадку, чуствовала запах собачьей мочи, как будто собаку выпускают гулять прямо на площадку, но потом вытирают за ней. Что тоже на мой взгляд дикость. Ощущение не самое приятное.
Но вчера когда вечером вышла, площадка была просто вся зассана(извините), в пассажирский лифт невозмонжно было войти, все было в лужах и запах соответствующий.
Сколько это будет продолжаться? Если у Вас нет времени гулять с собакой зачем ее вообще заводить, и мучить животное до такой степени что она до улицы не может дотерпеть?
На моей лестничной клетке живет 3 собаки в разных квартирах.
Звонить в квартиры, я честно говоря опасаюсь, т.к. собаки( кроме одной) не маленькие и не спокойные, одна из них уже набрасывалась на меня, без поводка и намордника.

Короче, если вы это читаете, включите мозг пожалуйста, иногда это бывает полезно.
Casper
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:45
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Cutting Edge » 03 окт 2013, 12:31

Думаю, надо пообщаться с соседями, может быть собака просто болеет (цистит, скажем), поэтому не всегда успевают довести до улицы (хотя и для собак бывают памперсы...).
Он сказал: «Поехали!»
Он взмахнул рукой...
Аватара пользователя
Cutting Edge
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 09:40
Корпус: Дельта
Этаж: 6
Подъезд: 2

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Casper » 03 окт 2013, 12:39

Я к животным отлично отношусь, и допускаю что собака может болеть, но нужно же убирать за собой.
Casper
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:45
Корпус: Эпсилон
Этаж: 12
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Coelodonta » 03 окт 2013, 18:37

Мне очень понравился заголовок. С оценкой априорно согласен. Сочувствую.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Анастасия » 09 окт 2013, 20:05

Болезнь собаки - не повод для уписывания площадки. Говорю это как бывший собаковладелец.
Casper, вариант подловить соседей с собаками и поговорить. Если это не поможет или совсем страшно, то план Б - тяжелая артиллерия в лице Воеводы.
Анастасия
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:40
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Marusia » 10 окт 2013, 15:22

И у нас сейчас подсыхает большая лужа около лифта((( Позвонила в квартиру, где у нас живет собака - тишина... :(
И это не первый раз, иногда подтирают... А иногда я подтираю, потому что противно. И пахнет тоже(((((((((((((
И, кстати, эти белые разводы уже несколько месяцев вокруг мусоропровода - это о качестве уборки полов.
А может это кто-то приезжает к нам, писает около лифта, а потом уезжает??? :%)

Только что узнала, что там уже не живет собака... :shock:
Может, у кого-то из мусорного пакета ТАК НАТЕКЛО? :%) :%) :%)
Marusia
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:57
Корпус: Гамма
Этаж: 9
Подъезд: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Helen » 30 ноя 2013, 10:42

Возмущены, что люди, которые проживают рядом и каждый день здороваются с тобой царапают ключами только что приведенные в порядок стены!!! Господа давайте беречь наше с вами общее имущество! Для вас перед Новым годом был проведен текущий ремонт в холле первого этажа второй парадной Беты, а вы по свежей краске все уничтожаете, ожидая когда приедет лифт! Чешутся руки??? Возьмите лучше лопату и почистите снег у крыльца!
Воеводы просим Вас проверить запись с камеры и принять меры!!!
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Антошка » 30 ноя 2013, 17:52

а как Вам запах у входной двери в парадную?
каждая шапка ссыт на угол! пару раз делал замечания собачникам, но ничего не поменялось.
собак очень люблю, у самого был пес очень продолжительное время и сейчас хочу завести собаку, но жена категорически против...
УВАЖАЕМЫЕ СОБАКОВОДЫ ВЫ ЗА.....ЛИ, СЛЕДИТЕ КУДА МОЧАТСЯ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ!!! ВЫ ЖИВЕТЕ В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ ТОЖЕ, ОТВЕДИТЕ СОБАКУ НА НЕСКОЛЬКО МЕТРОВ ОТ ПАРАДНО!!!!!
Антошка
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:32
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 1

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение Helen » 04 июл 2014, 18:36

Обращаемся к Охране! Просмотрите, пожалуйста, по камерам кто из соседей проживающих во второй парадной Беты постоянно выбрасывает свой мусор в корзину. Необходимо принимать срочные меры к нерадивым соседям!!!
Вложения
040720141553.jpg
040720141553.jpg (438.15 КБ) Просмотров: 12307
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Мои соседи свиньи! Крик души!

Сообщение охрана » 04 июл 2014, 20:03

Да посмотрим.
охрана
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:12
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron