Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Сообщение Gold_fish » 06 авг 2014, 12:54

Сегодня ....подходя к 5 парадной.... созерцаю картину, как девочка лет четырех- пяти заходит на нашу маленькую клумбу( возле 6 парадной) с оставшимися цветами и просто обрывает их! Понятно что ребенок, не понимает( хотя в таком возрасте :shock: должен бы знать) что кем то, и когда то эти цветочки были посажены, что посажены они для нашего общего блага! Самое обидное что рядом, медленным прогулочным шагом, проходит с этим ребенком видимо няня, или не дай бог бабушка, которая даже не останавливает ребенка . А на мое замечание, тупо улыбается, и говорит"ВСЕ ХОРОШО!", и уходит к себе в парадную №4.
Уважаемая " бессовестная няня" , уважаемые соседи, огромная просьба! Пожалуйста! Не ломайте, не рвите, то что уже сделано, и посажено! Мы живем все вместе в одном большом ДОМЕ! Это наш общий ДОМ! Будьте ЛЮДЬМИ!


.
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Сообщение atlet5 » 07 авг 2014, 09:16

Видимо эта же парочка месяц назад повырывала вообще все цветы с этой многострадальной клумбы. Все цветы валялись сверху корнями наружу. Хорошо я заметил и посадил всё назад...вот, такие милые у нас соседи :sorry:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Сообщение Tania » 07 авг 2014, 10:10

Вообще-то, эту няню можно за это оштрафовать.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Сообщение Azora » 07 авг 2014, 14:35

Эта девочка - моя дочка с няней. Поэтому приношу всем извинения за инцидент. Я поговорила с няней и дочкой - такого больше не будет. К слову, сорвала дочка 1 цветок. чтобы не рисовались ужасные картины благодаря великолепному эпистолярному жанру автора топика.

Видимо эта же парочка месяц назад повырывала вообще все цветы с этой многострадальной клумбы. Все цветы валялись сверху корнями наружу. Хорошо я заметил и посадил всё назад...вот, такие милые у нас соседи :sorry:

нет, это не та парочка. Няня у нас появилась совсем недавно. а месяц назад мы отдыхали.

Вообще-то, эту няню можно за это оштрафовать.

вообще-то нельзя. Оштрафуйте меня, если вам полегчает.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Сообщение Helen » 07 авг 2014, 16:48

Azora писал(а):Эта девочка - моя дочка с няней. Поэтому приношу всем извинения за инцидент. Я поговорила с няней и дочкой - такого больше не будет. К слову, сорвала дочка 1 цветок. чтобы не рисовались ужасные картины благодаря великолепному эпистолярному жанру автора топика.

Видимо эта же парочка месяц назад повырывала вообще все цветы с этой многострадальной клумбы. Все цветы валялись сверху корнями наружу. Хорошо я заметил и посадил всё назад...вот, такие милые у нас соседи :sorry:

нет, это не та парочка. Няня у нас появилась совсем недавно. а месяц назад мы отдыхали.

Вообще-то, эту няню можно за это оштрафовать.

вообще-то нельзя. Оштрафуйте меня, если вам полегчает.

Простите, если нас ввели в заблуждение. Это не вы любите выгуливать своих собак на большом газоне между Бетой и Альфой?
Helen
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:42
Корпус: Бета
Этаж: 0

Re: Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Сообщение Azora » 07 авг 2014, 17:14

Helen писал(а):Простите, если нас ввели в заблуждение. Это не вы любите выгуливать своих собак на большом газоне между Бетой и Альфой?

:crazy: у меня нет собак. простите, если разочаровала.

сразу отвечу всем остальным: нет, это не мы паркуем свои авто на газоны и тротуары. :crazy:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Соседи ....ну будьте ЛЮДЬМИ!

Сообщение Gold_fish » 07 авг 2014, 19:54

Azora я Вам очень благодарна.... что вы не побоялись признать сей факт! Я уверенна что Вы хорошая мама! и конечно объясните ребенку как надо себя вести!
Меня поразила ваша "няня".... такое отношение доброму и красивому ... блин!..... так обидно стало что взрослый человек совсем не правильно себя ведет и мило (прям как издевается- мне лично так показалось) улыбается при этом тебе в лицо!
Очень надеюсь что все МЫ, будем внимательнее к нашему дому( Альфа), к нашему двору, да в конце концов... к собственным соседям по площадке :friends: !?
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Ищу нарушителя спокойствия!

Сообщение mheart » 17 мар 2016, 12:42

Кто-то сверлит, уже не первую неделю, иногда целый день. Не могу найти источник. Сам живу в 4 парадной на 17 этаже. Соседи, говорили, что именно с 4 парадной
, кто-то выносил горы мусора. Сам, в поиск не смог попасть на 14 этаж, там закрыта дверь на ключ на площадку. Помогите, найти источник.

Неужели все терпят, это безобразия?

P.S. Понимаю ремонт нужно делать, но в чем причина сверлить так много, не пойму! Сам сделал не один ремонт.
mheart
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:30
Корпус: Альфа

Re: Ищу нарушителя спокойствия!

Сообщение atlet5 » 17 мар 2016, 15:06

Если ремонт действительно в 4 подъезде то всё очень просто. Обратитесь в охрану и они попробуют установить точное место - в обще-то это их работа. Особенно если выносилось большое количество мусора - это должно быть видно в лифтах.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Ищу нарушителя спокойствия!

Сообщение vasya » 17 мар 2016, 21:59

Не совсем в тему, но все же. А, разве у нас можно ставить замок на площадку ?
vasya
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 22:38
Корпус: Эпсилон
Этаж: 17
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2