Мои соседи - свиньи,ч.2

Мои соседи - свиньи,ч.2

Сообщение Bomba » 13 июл 2014, 17:50

Уважаемые соседи! Давайте не будем опускаться до уровня животных?! Уже неделю какой-то нехороший человек выбрасывает мусор в урну возле 8 парадной (Альфа). Дойти до мусорного контейнера совсем тяжело?
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи - свиньи,ч.2

Сообщение Azora » 13 июл 2014, 18:10

а зачем? у нас ведь есть клининговая компания - она и должна убирать пакеты чуть ли не от дверей. И пакеты для собачеГ тоже для уборщиц повесили.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Мои соседи - свиньи,ч.2

Сообщение Bomba » 13 июл 2014, 18:17

Да уже совсем обалдели ! То кричат во все горло,что нужен мусорный домик, то просто наплевательски относятся к общим "правилам".
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Мои соседи - свиньи,ч.2

Сообщение nastya » 14 июл 2014, 08:46

скажите спасибо хоть до урны доносят! у нас на площадке за дверь выставляют и сутками хранят :bad:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Мои соседи - свиньи,ч.2

Сообщение Bomba » 14 июл 2014, 13:03

Дом превращается в хлев, отлично вообще!
Мне интересно, у этих товарищей в квартире такой же свинарник? Похоже, те ,кто выбрасывает мусор в урну вообще не читают форум. Поздно вечером какой-то нехороший человек решил,что двух пакетов с мусором маловато,вывалил третий. А содержимое пакетов ,естественно, разнесли птицы.
А еще появились "бабульки на лавочках",жующие семечки и кидающие все на асфальт вновь у восьмой парадной . Тоже низкий вам поклон, давайте превращать наш двор в помойку, у вас прекрасно получается это делать.
Добро побеждает зло
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа


Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10