У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение infinityy » 03 окт 2013, 19:01

а вот подумать о удобстве и есть задача управляющей компании

они и подумали!
-середина рабочей недели - возможность распланировать свои дела и освободить вечер;
- 19-00 - в основном все работают до 17/18 - возможность после работы спокойно добраться до места проведения собрания, если работа далеко-загородом, не с кем оставить деток, занятия-тренировки - пункт выше;
- место проведения - в транспортной доступности от дома и по пути из центра домой,т.к Савушкина-Планерная основной и наиболее используемый въезд в район.

а вот консьерж с милой улыбкой встречающий собственника в час ночи и напоминающий ему о том как было бы здорово оставить своё голос, найдёт отклик в любом сердце.

осталось 2 недели и консьерж в наших условиях практически не возможен из за сроков. И ещё более сложная задача поймать собственника,многие квартиры сдаются или в них проживают знакомые-родственники,как правило,не имеющие доверенности от собственника.

Могут и представители ЮС посидеть по очереди в каждом подъезде Альфы и собрать все подписи и обеспечить голосование!

А можем и мы с Вами уделить этому мероприятию пару вечеров! Нас из второго подъезда уже 3-е! Думаю, глядя на нас и другие подъезды подтянутся! Их представители активно следят за этим топом.
Это прежде всего надо нам с Вами! Это наш дом и практически наша земля, дело за активностью жильцов!
infinityy
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение Azora » 04 окт 2013, 10:16

rus писал(а):Могут и представители ЮС посидеть по очереди в каждом подъезде Альфы и собрать все подписи и обеспечить голосование!

когда они должны сидеть? в то время, когда вы приезжаете с работы? У них тоже рабочий день, как и вас, и он явно не длится до 10 вечера.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение rus » 04 окт 2013, 10:38

Azora писал(а):
rus писал(а):Могут и представители ЮС посидеть по очереди в каждом подъезде Альфы и собрать все подписи и обеспечить голосование!

когда они должны сидеть? в то время, когда вы приезжаете с работы? У них тоже рабочий день, как и вас, и он явно не длится до 10 вечера.


А кто из нас сфера обслуживания??? Для кого и в чьих интересах работает ЮС? И свой рабочий день сотрудники ЮС просто обязаны планировать с учетом удобства клиентов.
Этак и полиция будет ловить преступников с 09 до 18.. а дальше нельзя, участковому домой пора он не обязан засиживаться на работе .. ну и так далее врачи тоже будут принимать только с утра..и магазины закрываться в 18 час..продавцам домой пора! Сервис в словосочетании "Юит СЕРВИС" подразумевает именно сервис, то есть удобное и качественное обслуживание!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение rus » 04 окт 2013, 11:09

Можно заметить что на форуме вся активность наблюдается в ограниченном кругу людей, очень многие из собственников и форум не читают и знать не знают что от них хотят. Те кому это не безразлично вынуждены думать за тех кому это безразлично и за тех кто по своему функционалу должен создать условия и обеспечить голосование.
Мне не безразлично и я хочу что бы голосование состоялось , но давайте не дадим безразличным от него ускользнуть, а как это сделать я писал выше!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение шершень » 04 окт 2013, 13:19

rus писал(а):... давайте не дадим безразличным от него ускользнуть...


Повестка дня обсуждалась на Шуваловском, 74 - 1го октября, заранее приглашались все желающие. Сейчас по утвержденной повестке будет общее собрание на Приморском, 54 (7 эт) - 19.00 - начало регистрации, 19.30 - начало собрания. Сорганизоваться несложно. А для уведомления граждан о предстоящем собрании вместо того, чтобы нанимать консьержей на две недели - дешевле разместить у лифта плакат. )
шершень
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:14
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение rus » 04 окт 2013, 15:28

шершень писал(а): будет общее собрание на Приморском, 54 (7 эт) - 19.00 - начало регистрации, 19.30 - начало собрания. Сорганизоваться несложно. А для уведомления граждан о предстоящем собрании вместо того, чтобы нанимать консьержей на две недели - дешевле разместить у лифта плакат. )


Ну мы говорим на разных языках но об одном, " соорганизоваться несложно" а вот собрать около 500 собственников на ОСС не реально,
Ваши призывы и устрашения нечего не дадут, а вот ЮС повернувшись лицом к человеку, сможет наконец провести голосование, Не надо плакатов у лифта..я по пробкам иногда и в 21 час домой не доезжаю. и работа не всегда меня с легкостью отпустит пораньше и я не один такой. Подумайте и о нас. Призывайте и думайте..как на ваш призыв отреагируют люди, ведь как то в более крупных ЖК находят способы провести легитимное голосование, а ходить на реальные собрания захотят немногие, сколько я не посещал подобные мероприятия , это болтология и пустая трата времени. Давайте жить в 21 века..и не будем устраивать старорежимные мероприятия. Но проголосовать я все же призываю всех и не уклонятся от голосования!
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение mashustik » 04 окт 2013, 18:10

А как на счет проголосовать дистанционно? На нашем этаже заселены только 2 квартиры из 5. Один собственник никогда в квартире не был т.к. живет в Москве. Но телефон его у меня есть.
mashustik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:46
Корпус: Альфа
Этаж: 5
Подъезд: 6

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение serg » 04 окт 2013, 18:41

Распечатал плакат с 1-й страницы. Описал дополнительно на нем время,место собрания и пояснил о необходимости голосования за собственность. Он не провисел и двух часов. Видимо, охрана сняла?! вот и вся агитация....(
serg
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 09:44
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 6

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение ulichzavert » 06 окт 2013, 22:36

И я согласна,что нельзя принуждать,надо как-то найти ко всем подход... у меня,например,годовалый ребенок и плюс я работаю,домой я приезжаю,как минимум,в 8 вечера, как мне придти????
ulichzavert
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 16:03
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: У нас будет СВОЯ ЗЕМЛЯ или ЕЕ ЗАБЕРУТ? Узнаем 16го..

Сообщение Azora » 07 окт 2013, 09:35

майн готт, товарищи, да никак не приходите! просто потом в топиках, аналогичных про парковку Беты, не гундите, что они смогли. а мы да, не можем. Мы ж такие занятые шопипец.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47