Наведение порядка на парковке Альфы

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение atlet5 » 16 янв 2017, 11:22

Сегодня ещё у кого-то инфаркт будет...
Минут 20 назад от обочины по Оптиков эвакуатор увёз, если не ошибаюсь, белый Форд Фокус. Машина была слишком близко запаркована от перекрёстка Оптиков-Шув...прямо у ларька.
Естественно когда пропажа обнаружится мысль то будет только одна - угнали...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение Vsevolod » 15 июн 2017, 11:25

Ну это совсем какой-то зашквар...
Товарищ жлоб, напишите мне в личку. Я вам расскажу, где недалеко от дома можно припарковаться бесплатно, если вам так остро не хватает денег на платную парковку.
Вложения
IMG_0925.jpg
IMG_0925.jpg (189.66 КБ) Просмотров: 9394
IMG_0924.jpg
IMG_0924.jpg (176.55 КБ) Просмотров: 9394
Vsevolod
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 13:43
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение strelok » 15 июн 2017, 11:42

уже не в первый раз вижу, что машины ставят таким образом. Да и вообще утром проехать по двору альфы и никого не задеть становится весьма проблематичной задачей (был бы на тракторе, точно задел бы таких паркующихся). Но видно таким "товарищам" на всех нас..ать. Вообще по хорошему надо охране вызывать эвакуатор. Тут никакого труда не составить подъехать и увезти машину.
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение svinoed » 19 июн 2017, 13:31

Да, был такой момент. Я даже одной гражданке утром помогал с этой машиной разъехаться. Стоит этот БМВ вторым рядом постоянно. Даже когда места есть внутри двора.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение rus » 19 июн 2017, 13:58

svinoed писал(а):Да, был такой момент. Я даже одной гражданке утром помогал с этой машиной разъехаться. Стоит этот БМВ вторым рядом постоянно. Даже когда места есть внутри двора.


Тем кто должен осуществлять контроль за парковой, дела нет- это очевидно! Эвакуатор с радостью переместит данную автомашину на специализированную площадку и у водителя появится возможность освежить в своей памяти раздел ПДД посвященный остановке и стоянке и заплатить за пробелы в знаниях.
Осмелюсь напомнить, что на внешнем углу между первым и вторым подъездом на тротуаре стоял авто, марку не вспомню и никому не мешала. Фото погрузки этой авто есть на форуме в заслугах охраны . Но вот её отчего то эвакуировали и более там никто не встает...
Обращаюсь у тем кто должен осуществлять контроль, не пора ли начать действовать или же вам только форму привели в надлежащий вид , а удостоверение и знание своих обязанностей ещё не привели в надлежащий вид?
Fortuna non penis - in manus non recipe.
Аватара пользователя
rus
 
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:12
Корпус: Альфа
Подъезд: 2

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение Bomba » 06 июл 2017, 22:33

У мусорного домика машины регулярно ставят . Хотя и табличка повешена светоотражающая с требованием машины не ставить. Жильцы, отеуда такое пренебрежение ?
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение dmshch » 20 сен 2017, 08:01

Думаю, определился победитель всесоюзного конкурса "Я паркуюсь как..."
На фото не очень хорошо видно, но машина именно припаркована, в ней никого нет. По словам охраны, они уже ищут водителя, но ничего сделать не могут. Утверждают, что никто не поедет из двора кого-то эвакуировать.
Изображение
Аватара пользователя
dmshch
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 09:55
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа
Этаж: 9
Подъезд: 3

Re: Наведение порядка на парковке Альфы

Сообщение vag » 21 сен 2017, 19:09

dmshch писал(а): Утверждают, что никто не поедет из двора кого-то эвакуировать.

Если "нарушающего правила парковки" , то действительно не поедут...
Если "заблокировавшего проезд" или "заблокировавшего мою машину (нет возможности выехать)" - то приезжают без проблем (имеется в виду конкретно во двор / на внутридворовую территорию).
Все сильно зависит от того, что будет сказано по поводу причин вызова сотрудников ГИБДД на место происшествия по телефону 02 (или 112 с мобильного).
vag
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:25
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron