Детская площадка во дворе Альфы

Re: Детская площадка во дворе Альфы

Сообщение Juliette » 26 июн 2013, 12:33

Нам остается только завидовать и глядеть из окна на стройные ряды железяк.

http://vk.cc/1CiIrw
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Детская площадка во дворе Альфы

Сообщение atlet5 » 26 июн 2013, 13:27

Дааа...целый городок из различных площадок во дворе "Вита нова" конечно впечатляет, но прямой связи с ЮИтом я там не нашёл. Расстояние от домов такое, что это вполне может быть и чужое...
А вообще-то на самом деле и у нас с этим может быть не так безнадёжно. Трубы трубами, не может такого быть чтобы все 100% территории были непригодны для площадок. Где-то что-то свободным быть должно. Может в продолжение в сторону Оптиков уже имеющейся площадки у Лабиринта?

Касаемо денег, то уже менее чем через неделю у меня назначена встреча с управляющим на которой он собирается продемонстрировать договора на всю без исключения рекламу на нашем доме. Соответственно минимум через год должны быть и деньги в количестве...не забываем про муниципалов, которые не так уж и редко сами оплачивают эти площадки, не говоря уже про то что один из депутатов прямо у нас в 5 подъезде живёт. Учитывая, что он сам себя не так давно рекламировал у нас по всему дому как депутат, думаю не будет каким-то вмешательством в его личную жизнь если любой желающий просто подойдёт к нему во дворе и поговорит о "наболевшем". Узнать его можно буквально издалека по отсутствию одной руки - орденоносец, герой-афганец!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Детская площадка во дворе Альфы

Сообщение Juliette » 26 июн 2013, 13:37

Где-то что-то свободным быть должно. Может в продолжение в сторону Оптиков уже имеющейся площадки у Лабиринта?


Тоже, кстати, вариант.
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Детская площадка во дворе Альфы

Сообщение Juliette » 27 июн 2013, 12:11

Заходила к управляющему. Разговоры о площадке можно будет поднимать только тогда, когда земля будет в собственности. Голосование будет ближе к холодному времени года. Больше ничего конкретного.

Я так понимаю, если собственности не будет, можно обращаться насчет детской площадки к муниципалам?
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Re: Детская площадка во дворе Альфы

Сообщение Juliette » 12 сен 2013, 14:00

Прошу соседей, поддержавших меня в этой теме, отправить письмо в свободной форме по адресу: yit.service@yit.ru и попросить включить в повестку собрания 21.09 вопрос размещения детской площадки во дворе. Естественно, после оформления земли в собственность.

Объявление о том, что свои предложения по формированию повестки собрания можно (и нужно) отправлять по этому адресу, еще на днях висело у лифтов на первом этаже.
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4