Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение svinoed » 07 окт 2013, 12:09

Я не могу понять тех людей, которые предлагают перенести помойку к дому. Прекрасно стоит помойка. Где гарантия, что те люди, которые сейчас позволяют себе выбрасывать свой мусор в урны у подъезда, будут цивилизованно пользоваться помойкой у дома? В чём сакральный смысл строительства "Дома Мусора"?
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение Zell » 07 окт 2013, 12:26

Первым делом надо оформить землю в собственность. Потом с ней уже можно будет делать то, что нам нужно и удобно.
Zell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение Tania » 07 окт 2013, 13:08

santella писал(а):Может предложить поставить шлагбаумы на гостевой парковке со стороны Оптиков?если серьезная проблема на парковке внутри дома?! У кого какие мысли по этому предложению?

А это разве не городская земля? Насколько я понимаю, наш дом на нее не может претендовать, соответственно, и шлагбаум/забор мы не можем там поставить.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение atlet5 » 07 окт 2013, 13:45

svinoed писал(а):Я не могу понять тех людей, которые предлагают перенести помойку к дому. Прекрасно стоит помойка. Где гарантия, что те люди, которые сейчас позволяют себе выбрасывать свой мусор в урны у подъезда, будут цивилизованно пользоваться помойкой у дома? В чём сакральный смысл строительства "Дома Мусора"?

А я вот, если честно, то и не слышал ни от кого из жильцов чтобы такое предложение поступало...
Очень хорошо помню от кого и когда оно поступило - это был не жилец...так что скорее всего оно не пройдёт - вонь у подъездов не нужна никому.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение Zell » 07 окт 2013, 14:08

Шлагбаум со стороны Оптиков не поставить, это городская земля. А насчет помойки было предложение сделать "мусорный домик", как у корпуса Эпсилон.
Zell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение svinoed » 07 окт 2013, 16:21

Zell писал(а): А насчет помойки было предложение сделать "мусорный домик", как у корпуса Эпсилон.

Зачем? Что кардинально изменится?
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение Zell » 07 окт 2013, 16:53

svinoed писал(а):Зачем? Что кардинально изменится?

Внешний вид и прохожие с соседних домов не смогут выкидывать в контейнеры мусор, т.к. домик открывается с таблетки. Если есть время, прогуляйтесь до корпуса на Богатырском, для наглядности=)
Zell
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение atlet5 » 07 окт 2013, 17:03

На Богатырском это была именно проблема...у нас такого массового выброса не наблюдается.
К тому же там домик ставился на средства ЮС, а у нас предлагается платить жильцам и вообще...что-то он на 300 тысяч тянет не очень.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение svinoed » 09 окт 2013, 17:46

Не надо паранойи про жильцов соседних домов, которые аж к альфе ходят помойку выбрасывать, свои то не всегда туда доносят. А 300 тысяч лучше потратить на что-нибудь более актуальное. При всём прочем, в бумажке о повестке дня вся эта ерунда есть, и про домик для мусора, и про вынос мусора рядом с подъездом.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: Re: Очередное годовое собрание корпус Альфа

Сообщение mashustik » 09 окт 2013, 22:40

Мусорку возле подъездов устраивать нельзя. Каждый день молодые мамочки с колясками на лавочках сидят около подъездов, а когда там будет помойка такой вонизм стоять будет, что не то чтобы посидеть, проходить в подъезд будет противно.
mashustik
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:46
Корпус: Альфа
Этаж: 5
Подъезд: 6

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron