Авария Мерседес на оптиков

Авария Мерседес на оптиков

Сообщение VI_75 » 17 май 2013, 13:47

Сегодня 17.05 около 10 утра. Черный BMW 5 (E39) с европейским номером 872 TGG (страну не увидел) стукнул в задний бампер припаркованный мерседес. Вышел водитель, выкинул какие-то бутылки из машины на обочину и уехал. Может поможет найти негодяя..
VI_75
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:26
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Авария Мерседес на оптиков

Сообщение atlet5 » 17 май 2013, 14:09

Видел этот мерседес. Чёрного цвета? Около 12-45 у него стояли девушка и мужчина и звонили куда-то. Я сразу обратил внимание, что зад помят и осколки от аварии валяются тут же...и это всё при вроде бы аккуратно припаркованном авто.
Может Воеводы займутся этим? Если не само ДТП в записи то может удастся установить кого из жильцов эта машина или хотя бы понять вызывалось ли ГАИ на это дтп - тогда можно будет эту инфу им предоставить даже минуя хозяина...если не найдётся.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Авария Мерседес на оптиков

Сообщение VI_75 » 17 май 2013, 14:26

Да, чёрный. Нормально он был припаркован, никому не мешал. Там много с утра машин так стояло. Сам момент аварии не видел, мимо проходил, среагировал на удар. Такое впечатление сложилось, что он просто ехал и взял машину стукнул, мусор выкинул и уехал. Есть фотка с телефона, только качество не очень, номера плохо читаемы, водила у машины стоит:
Изображение
http://www.picshare.ru/view/2004760/
http://picture-host.ru/v.php?id=b3e8a99 ... 38b065dad2
VI_75
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:26
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Авария Мерседес на оптиков

Сообщение atlet5 » 18 май 2013, 20:07

Воеводы никак себя в этом деле не проявили, а жаль...могли бы хорошее дело для нашего жильца сделать.
Хозяина этого пострадавшего мерседеса уже удалось установить. Это кв. 25Х, 4 подъезд, 8 этаж Альфы. Я уже попросил знакомых с их лестничной площадки чтобы к нему зашли.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Авария Мерседес на оптиков

Сообщение VI_75 » 20 май 2013, 09:17

Ну они собственно не причём. Им не видно в камеры. Мне там в прошлом году тоже машину поцарапали, смотрели с ними видео, не видно ничего. Даже на гостевой парковке уже есть мёртвые зоны, не то, что уж на оптиков. Да и уехал он довольно быстро :) Разве что когда оформляли могли увидеть, подойти, я сразу в диспетчерскую позвонил, сообщил. Но тут мог и диспетчер не передать информацию.
VI_75
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 13:26
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Авария Мерседес на оптиков

Сообщение Александр » 22 май 2013, 10:05

Может он телефон оставил и уехал? Хотя даже если и не оставил, то искать и выяснять - сплошной гемор, проходили . К тому же если страховка есть, то вообще плюнуть и забыть.
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Авария Мерседес на оптиков

Сообщение atlet5 » 22 май 2013, 14:10

Хозяин мерседеса, как мне сказали, информации от VI_75 был очень обрадован...так что похоже, что никаких телефонов никто не оставлял.
К тому же оставление места дтп - это вообще лишение прав. У меня один знакомый майор полиции так с места аварии отъехал на пол часа, так с него даже, потом деньги требовали. Учитывая его погоны тысяч на 10 всего вроде договорились...а так лишение прав и всё.
И касаемо страховки - практически все страховые компании в страховке при данном дтп откажут. Справка из ГАИ будет звучать так - в неустановленное время, с неизвестным авто и при невыясненных обстоятельствах. Обычно это верный отказ от выплаты...
в том числе мне лично в Уралсибе давали отказ по такой мотивации.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5


Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron