"Непростая" уборщица из Альфы.

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение svinoed » 26 фев 2013, 13:03

Подпишусь под словами предыдущего оратора. Ничего не храню ни в коридоре, ни возле мусоропровода. Чёрт с ними с колясками, это я могу понять, хоть и постоянные грязные потёки с колёс никто не вытирает за сбой. Но детские игрушки хранить возле мусоропровода... это перебор.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение пяточок » 26 фев 2013, 13:16

xallan писал(а):Согласен, в ваших словах есть доля правды.Храните свой хлам у себя в квартире 8) Я не поверю,что в квартире некуда убрать маленький детский велосипед и пару игрушек


я не считаю велосипед или коляску ребенка хламом....

к тому же раз у нас дом финского качества, по финскому подобию, то где помещения для хранения хлама? у финов всё это предусмотрено, а у нас занято кем-то чем-то...не у всех квартиры позволяют хранить всё это посередине- в гостиной комнате
Вот у нас бабушка на этаже выставила полочки и табуретки совдеповские а на них цветочки выращивает...цветочки то ладно а вот весь этот хлам точно хлам...убожество а не мебель...но ничего!-стоит не первый год-"радует глаз"! а приличный красивый дорогой велосипед, видите ли хлам....я не знаю что там уборщица вынесла-может оно выглядело как хлам...но у многих приличные вещи стоят в коридорах...наши люди привыкли к этому-если планировка не располагает для хранения детского транспорта то почему бы нет?
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение пяточок » 26 фев 2013, 13:17

svinoed писал(а):Подпишусь под словами предыдущего оратора. Ничего не храню ни в коридоре, ни возле мусоропровода. Чёрт с ними с колясками, это я могу понять, хоть и постоянные грязные потёки с колёс никто не вытирает за сбой. Но детские игрушки хранить возле мусоропровода... это перебор.


про игрушки поддерживаю....а подтёки после обуви тоже никто не вытирает
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение ironman » 26 фев 2013, 14:47

пяточок писал(а):наши люди привыкли к этому-если планировка не располагает для хранения детского транспорта то почему бы нет?

С такой логикой далеко можно уйти. Как будто вас насильно поселили в дом с такой планировкой.
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение atlet5 » 26 фев 2013, 15:26

По-моему вопрос решается очень просто. Если жильцы всех квартир этажа не против, то пусть хранят всё что хотят, но правда при этом не нарушая противопожарную безопасность.
Если такой договорённости нету, то все вещи должны находиться в квартире. У меня у самого 2 коляски, 2ое санок, ватрушка и т.д. и т.п. и всё это всегда находится в квартире и я сам против чтобы кто-то что-либо выставлял в общий коридор. У нас, кстати, никто этого и не делает...
...но если кто и выставит, например свой велосипед, то это врятли будет всеобщим сигналом к выбросу его на помойку. По-моему дело здесь совсем не в этом...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение svinoed » 26 фев 2013, 15:29

Ну-ка, положа руку на сердце, кто из тех, у кого что-то хранится в коридоре обошёл всех соседей и спросил их согласия? Ко мне никто не приходил. Я пару раз заходил на площадки с велосипедами летом - страшная вонь резиной.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение inna » 26 фев 2013, 15:51

у нас новую ватрушку оставляли у лифтов ,воняла так,что невозможно было выйти в лифтовый холл.Я ее несколько раз выставляла на общий балкон,потом видимо поняли ,убрали.В каждой квартире у нас есть балкон ,почему там не хранить такие вещи. К коляскам и санкам я спокойно отношусь,но у нас еще поставили у мусоропровода старую плиту и обрезки столешницы.
Подожду до весны,может увезут на дачу,не увезут пойду жаловаться.
inna
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 03:40
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение xallan » 26 фев 2013, 16:07

Самый простой способ выкинуть все на помойку, а потом пусть ищут =))Если бы у меня на этаже кто-то выставил бы старую плиту, то я бы его нашел и обратно под дверь подложил, у нас по моему по другому не понимают.
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение svinoed » 26 фев 2013, 16:16

А фильтры на холодную воду... Вкрутили два фильтра в возле счётчиков. Когда первый вешали, то мою трубу холодной воды зачем-то открутили, я без задней мысли устроил небольшой потоп. Второй повесили - место кончилось. Остальные типа не успели? Моего согласия на размещение СВОИХ фильтров никто не спрашивал. Так же и с остальными местами общего пользования, которые используются по принципу "ничьё - значит моё". Да о чём говорить, если люди свои мусорные пакеты в урну выбрасывают.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение atlet5 » 26 фев 2013, 17:09

В теме прошу писать именно про уборщицу и конкретный случай. Она действовала уж точно не в знак протеста. :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron