"Непростая" уборщица из Альфы.

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение Ариха » 27 фев 2013, 13:56

Кстати дядечка высокий такой, что у Эпсилона трудится, это раньше наш дворник был. Он трудяга конечно. Единственный, пожалуй, кто выполняет свою работу качественно! К нему конкретно нет претензий. Жаль что его от нас забрали!
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение luna » 27 фев 2013, 14:46

Наша уборщица идеально убирает первый этаж, даже стекла регулярно протирает, но все что находится выше....приходится звонить и "заказывать" уборку в диспетчерской.

А вот дворник это да, молодчина, хоть и сам себе на уме :D Постоянно чем-то занят, что то делает полезное для нас.
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение пяточок » 27 фев 2013, 18:09

У нас сегодня в 4 парадной Эпсилона отмыто всё на 1 этаже(лифт , стены)-я даже подумала что не туда вошла....
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение luna » 27 фев 2013, 18:15

Может SOL стал читать наш форум? Поднялась на этаж - чистота :D
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение svinoed » 28 фев 2013, 10:07

Я чуть раньше одно место не понял. Уборщица довела лифты до такого состояния, что их отмыть невозможно? Точно уборщица? :o
Хотя, по-честному, год назад убирали лучше. А тему "я купила квартиру с плохой планировкой и теперь вынуждена хранить детские игрушки возле мусоропровода" зря забросили. Хотя, чисто юридически, это была кража.
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение Coelodonta » 28 фев 2013, 11:27

svinoed писал(а): это была кража.

Хе-хе, вот именно. Всё остальное - офтоп и лирика и к делу отношения не имеет.
Стафф ворует. Ворует. И хрен знает, на что ещё способен. А все тут - ох, ах, некрасиво лисопед приткнуть в нише...
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение Ариха » 28 фев 2013, 13:05

svinoed писал(а):Я чуть раньше одно место не понял. Уборщица довела лифты до такого состояния, что их отмыть невозможно? Точно уборщица? :o
Хотя, по-честному, год назад убирали лучше. А тему "я купила квартиру с плохой планировкой и теперь вынуждена хранить детские игрушки возле мусоропровода" зря забросили. Хотя, чисто юридически, это была кража.


Это я писала. Да, именно из-за плохой уборки панели лифтов уже до такой степени замызганы, что отмыть их надо постараться, про пол и стены та же история. Одно дело когда периодически тщательно убираются, совсем другое дело когда грязь годами скапливается, отмыть ее намного сложнее.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение svinoed » 28 фев 2013, 14:42

Шуманит - отмоет всё. Даже краску. :%)
Каждый надутый condome думает,что он дирижабль.
Аватара пользователя
svinoed
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 14:44
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение luna » 28 фев 2013, 14:46

svinoed писал(а):Шуманит - отмоет всё. Даже краску. :%)

И кожу с рук :D Мою им плиту ( естественно в перчатках), ну и ядренная штука, растворяет абсолютно все, ну кроме поверхности :)
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение Ариха » 28 фев 2013, 14:47

При чем тут шуманит? :no: Можно и без него обойтись если своевременно все мыть. Если уж на это они не способны, то кто будет шуманитом все отмывать? Только если сотрудники другой компании.

И вообще это не наше дело, чем они там моют, хоть ногтями пусть скребут :D . Главное чтоб чисто было. Может тогда не будет времени воровством (называю вещи своими именами) заниматься.
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4