"Непростая" уборщица из Альфы.

"Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение atlet5 » 25 фев 2013, 18:57

Сегодня утром в охрану поступил сигнал от одного из жильцов 1 подъезда - в неизвестном направлении исчезли велосипед и крупные игрушки ребёнка, хранившиеся на этаже в нише у мусоросборника.
Если соседи по этажу не против, то на самом деле, по-моему, это место лучше чем захламлять проход между квартирами...но так или иначе там хранились личные вещи одного из жильцов. Хранились, хранились и пропали...безследно.
Вариант для поисков оказался несложный - практически сразу Воеводы установили, что это оказывается предприимчивая уборщица из SOLa неожиданно решила, что всё что находится за пределами квартиры - всё предназначается на выброс :D и вот она как бы решила помочь это сделать...ну а там, как раз к случаю, у неё оказались свои, нуждающиеся в этих игрушках дети :D :D вобщем вот так игрушки с велосипедом из дома и ушли.

Изображение

Изображение

на данный момент всё уже возвращено в целости и сохранности.

Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение Нюта » 25 фев 2013, 20:18

Не, ну поставили у мусоропровода, она сделала логичный вывод. Не думаю что это умышленная кража. Он же знает что камеры везде.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение atlet5 » 25 фев 2013, 20:44

Всё конечно может быть...
Но у меня большие сомнения знает ли она вообще что такое му-соропро-вод и тем более про какие-то камеры.
Фильм "Борат" смотрели? Это хоть и комедия но к правде довольно близко...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение Coelodonta » 25 фев 2013, 21:12

atlet5 писал(а):Всё конечно может быть...
Но у меня большие сомнения знает ли она вообще что такое му-соропро-вод и тем более про какие-то камеры.
Фильм "Борат" смотрели? Это хоть и комедия но к правде довольно близко...

Угу. А прилетела она сюда из Чимкента на ковре-самолёте в ботинках аля Маленький Мук.
Даже если так, то как фамилия того, кто её на работу принял, коль скоро она не знает, что такое муcopопровод, который, типа, в зоне её ответственности?
Она меня однажды напугала, шопипец: я дверь открываю, а чуть не в ухо мне нерусский вопль - это она так по телефону разговаривает, оперевшись на швабру.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение ironman » 25 фев 2013, 23:52

Всё, конечно, неоднозначно. Игрушки с велосипедом вернулись на законное место к мусоропроводу? :)
ironman
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:55
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение пяточок » 26 фев 2013, 07:39

у если всё вернули то явно не в мусорку были вынесено ею(увез мусоровоз бы)...значит принесла обратно из укромного местечка (про камеры по-видимому не знала)...
У нас на этаже тоже у мусоропровода хранят люди санки(недешевые) велосипеды и т.д.....и это не значит-что это мусор
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение Coelodonta » 26 фев 2013, 10:12

Да я вообще вижу, что люди ватрушки хранят на переходных балконах - чтобы в помещении не воняло резиной: привяжут к перилам за лямку, чтоб не сдуло и усё - ясно ж, что не на выброс выставили.
И вообще - есть вопросы к хламью - иди спроси у руководства, а к чужому не протягивай грабли.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение atlet5 » 26 фев 2013, 11:09

ironman писал(а):Всё, конечно, неоднозначно. Игрушки с велосипедом вернулись на законное место к мусоропроводу? :)


на этом фото её "доверенное лицо" как раз всё и возвращает

atlet5 писал(а):на данный момент всё уже возвращено в целости и сохранности.

Изображение



ну а вообще...Да хотя бы по велосипеду - они хранятся на площадках многих и многих этажей, не сломанные, совершенно рабочие, блестящие.
Интересно, как можно решить, что хозяин не просто хранит его там, а именно желает выбросить? Да это вообще какая-то ясновидящщая :D


....................анекдот:

Звонок по телефону:
- Алло, это Ясновидящая Алевтина?
- Да, Александр Петрович.
- А я не Александр Петрович.
- А я знаю...
:D :D :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение npanop » 26 фев 2013, 11:25

Я вот одного не пойму, у мусоропровода что может храниться?
Мусор.
Почему владельцы не побеспокоились о своей собственности и не хранят ее у себя, либо не делают подобие какого то кейса для хранения у мусоропровода?
Лишняя работа охране за то, что кто то унес хлам к себе. Лично мы не храним ни коляску, ни велосипеды (3шт.) ни санки (2шт) ни пиджак замшевый и портсигар импортный в общедоступных местах.
Вчера из окна наблюдал как охранник нашего дома растаскивал дерущихся детей с ледяной горки (дрались не по-доброму, один другого уже месить начал). Это понятно, нужно.
Но зачем обратно хлам возвращать? Есть пословица такая "что упало - то пропало".
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: "Непростая" уборщица из Альфы.

Сообщение xallan » 26 фев 2013, 11:42

Согласен, в ваших словах есть доля правды.Храните свой хлам у себя в квартире 8) Я не поверю,что в квартире некуда убрать маленький детский велосипед и пару игрушек
xallan
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:57
Этаж: 0

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron