МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение kochevnik » 26 дек 2012, 21:00

Доброго времени суток, дорогие соседи!
Хотелось бы обсудить и принять какие-нибудь по данной проблеме.
В нашем подъезде "завелся" "замечательный сосед" , который в любое время дня и ночи наслаждается своей любимой музыкой...Я, конечно, разделяю его пристрастия, НО не в 2 часа ночи, и не в субботу, а так же воскресенье, когда "рабочий класс" имеет возможность поспать после трудовой недели, а также просто выспаться в рабочие дни.
Музыка играет обычно клубного типа , в сочетание с саббуфером, который вечно долбит в кврартире со всех сторон -тыц-тыц-тыц, что от этих звуков никуда не деться..Иногда,хочется взять и включить в ответку т.к есть возможность, но тут понимаешь, что рядом соседу у которых детки, или люди просто отдыхают после работы, и как бы после 22:00 -сие дело ведет за собой прием в гости милиции... И так вопрос в студию - КТО ТЫ ЕСТЬ МУЗЫКАНТ, НЕ ИМЕЮЩИЙ НИ СТЫДА. НИ СОВЕСТИ??!!!!! Обращаюсь к Вам жители 3-го подъезда(а может и 2 , т.к звукоизоляция в нашем доме оставляет желать лучшего) : кто еще слышит "УБОЙНУЮ МУЗЫКУ" в своей квартире ? Может кто-то знает кто это? Или чей это сосед? Хотелось бы вычислить этого DJ- и поговорить с ним или направить к нему при очередном клубном марафоне охрану. Давайте, совместными силами поймаем клабера нашего подъезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы же не в общаге живем, а в приличном доме)))

P.S Лично для ВАС DJ ПОДЪЕЗДА: Если Вы прочли это сообщение, примите к сведению, что ВЫ мешаете спать НАМ по ночам, и по выходным дням!!! Найдите свою потерявшуюся СОВЕСТЬ, и подумайте о людях,живущих с вами по соседству!!!! Я очень настоятельно прошу Вас, слушать музыку днем, когда люди на работе, а не по ночам! Иначе, придется прибегнуть к другим мерам! Подумайте, о том, что у Вас у самих когда-то будут дети, которым Ваши соседи будут мешать спать по ночам,слушая музыку, или же Вам самим! И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ХОРОШУЮ ПОГОВОРКУ - ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ, ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ НЕ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ЖИВЕТЕ!!!!
Надеюсь, что Вы, примите нашу просьбу к сведению!!!!!!!!

Спасибо.
kochevnik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:35
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение atlet5 » 26 дек 2012, 21:08

Будем конечно ждать когда этот сосед Вам здесь ответит...но вообще-то для этих целей у нас имеются "специально обученные люди" в лице Воевод.
Может стоит всё-таки к ним обратиться?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение nastya » 26 дек 2012, 21:17

Похоже это по вашему стояку или соседний подъезд! С нашей стороны музыканта не слышно!
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение kochevnik » 26 дек 2012, 21:34

Воеводы притворяются глухими...Да я думаю, даже если они найдут квартиру и туда позвонят, мцузыка сразу стихнет и выйдет человек в труселях....типа,а что,кто ...я уже давно сплю....
kochevnik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:35
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение atlet5 » 26 дек 2012, 21:48

Думаю что теперь Вас Воеводы уже услышали...но всё-таки обычно все звонят в охрану. А там уже конечно "ходы" у них разные... :wink:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение nastya » 26 дек 2012, 22:11

Сглазила! На протяжении полу часа слушаю мутное музло, перебивающее телек басами! :evil:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение kochevnik » 26 дек 2012, 22:25

Мы пока ничего не слышим)))
kochevnik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:35
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение kochevnik » 26 дек 2012, 22:29

Соседи Неужели столько просматривающих и никто не слышит этого музыканта?)))))))
kochevnik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:35
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение nastya » 26 дек 2012, 22:36

kochevnik писал(а):Мы пока ничего не слышим)))

Значит это над нами опять активизировалась меломанка...

А по поводу того что другие не слышат- в этой же квартире делали ремонт и сверлили рано утро в выходные,мне однажы надоело,пришлось идти..так соседи из трешки сказали что ничего не слышат за стенкой!!!
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: МУЗЫКА НАААААААС СВЯЗАЛА!

Сообщение kochevnik » 26 дек 2012, 22:38

Мы тоже слышали безумные ремонт соседей, но это было во 2-м подъезде,за стеной) благо, они закончили))))) аж в ушах звенело от этого))
kochevnik
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 19:35
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 3

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron