Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение Apple pie » 25 ноя 2012, 19:47

Уважаемые соседи по площадке Альфа 1 подъезд, 6 этаж.

Сегодня с ужасом увидела на лифтовой площадке несколько горшков с цветами (но это еще ладно), а также икону (!) и игрушку-фигуру домовенка или кто это, не знаю как назвать, с соответствующими надписями типа "добро пожаловать и пр..."

Все началось с одного горшка пару недель назад.

Если вам не нужны цветы и игрушка - подарите кому-то, а иконе вообще не место на полу в общем коридоре напротив лифта. бред какой-то. :shock:

Пожалуйста, не выставляйте "для всех" ненужные вещи на площадку. Соблюдайте, пожалуйста, порядок.
Apple pie
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:21
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение atlet5 » 25 ноя 2012, 20:15

Apple pie писал(а):Сегодня с ужасом увидела на лифтовой площадке несколько горшков с цветами (но это еще ладно), а также икону (!) и игрушку-фигуру домовенка или кто это, не знаю как назвать, с соответствующими надписями типа "добро пожаловать и пр..."

Похоже это в чьём-то сознании такой признак "ухоженного" подъезда образца 70-80х годов...мда... :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение luna » 25 ноя 2012, 20:21

Я вот тоже в общем коридоре поставила большой цветок.....теперь задумалась, наверное уберу, вдруг мои соседи так же недовольны и считают это совком, а мне не говорят :)
luna
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 13:01
Корпус: Эпсилон

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение Apple pie » 25 ноя 2012, 20:25

luna,
Просто, понимаете, кому-то это все нравится, кому-то нет, даже безобидные цветы вроде бы. Поскольку это места все-таки общего пользования, то лучше этого не делать, либо согласовать с соседями. Ну как-то так...
Apple pie
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:21
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение Apple pie » 25 ноя 2012, 20:28

atlet5 писал(а):
Apple pie писал(а):Сегодня с ужасом увидела на лифтовой площадке несколько горшков с цветами (но это еще ладно), а также икону (!) и игрушку-фигуру домовенка или кто это, не знаю как назвать, с соответствующими надписями типа "добро пожаловать и пр..."

Похоже это в чьём-то сознании такой признак "ухоженного" подъезда образца 70-80х годов...мда... :D


atlet5, Да, видимо, так и есть :%) ...но у нас ведь и так все красиво и стильно.


В общем, соседи, призываю вас забрать все свои красоты обратно себе в квартиру :wink:
Apple pie
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:21
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение нина » 25 ноя 2012, 20:42

Дааааа! Вот это номер. Оказывается цветы в подъезде - это совок. Господа! Весь мир стремится ближе к природе. Вся Европа высаживает цветы везде, где только можно. По моему голые подъезды, это самая настоящая тоска по общежитию. Любой минимализм разбавляют живой природой.( С иконой и игрушками согласна, это бред)
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение нина » 25 ноя 2012, 20:47

Apple pie писал(а):
atlet5 писал(а):
Apple pie писал(а):Сегодня с ужасом увидела на лифтовой площадке несколько горшков с цветами (но это еще ладно), а также икону (!) и игрушку-фигуру домовенка или кто это, не знаю как назвать, с соответствующими надписями типа "добро пожаловать и пр..."

Похоже это в чьём-то сознании такой признак "ухоженного" подъезда образца 70-80х годов...мда... :D


atlet5, Да, видимо, так и есть :%) ...но у нас ведь и так все красиво и стильно.


В общем, соседи, призываю вас забрать все свои красоты обратно себе в квартиру :wink:

Особенно красиво и стильно когда стоят пакеты с мусором и запахи из всех квартир...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение atlet5 » 25 ноя 2012, 20:57

:D ну видите ли...цветы цветам рознь, да и горшки тоже немалое значение имеют. Наверное пара архидей или даже фиалок, в современных нейтральных горшках на самом деле отпугнут и не сильно. Вопрос только где их там гармонично разместить?
Но почему-то кажется что там вовсе не такой вариант. :Search: не хватает ещё только на стене чеканки с "голой девой" и табуреточки намертво закрашенной масленной краской и сверху оббитой дермонтином...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение Apple pie » 25 ноя 2012, 20:58

нина писал(а):Особенно красиво и стильно когда стоят пакеты с мусором и запахи из всех квартир...


У нас на площадке не стоят, и этому я очень рада :) .

По поводу цветов на площадке. Не очень хочется начинать полемику. Но скажу. Бывают цветы красивые и ухоженные, а бывают те, которые и у себя дома уже надоели (бывает иногда по разным причинам), и выкинуть жалко...:) По себе знаю, так как тоже держу цветы дома. Вооот.. :oops:

И вот хочется попросить соседей воздержаться от украшательств, чтобы не возникало таких споров.
Последний раз редактировалось Apple pie 25 ноя 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Apple pie
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 13:21
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 1

Re: Альфа 1 подъезд, 6 этаж, площадка у лифта

Сообщение нина » 25 ноя 2012, 21:18

atlet5 писал(а)::D ну видите ли...цветы цветам рознь, да и горшки тоже немалое значение имеют. Наверное пара архидей или даже фиалок, в современных нейтральных горшках на самом деле отпугнут и не сильно. Вопрос только где их там гармонично разместить?
Но почему-то кажется что там вовсе не такой вариант. :Search: не хватает ещё только на стене чеканки с "голой девой" и табуреточки намертво закрашенной масленной краской и сверху оббитой дермонтином...

Миша! Ну как же у Вас всё свежо в памяти.
Ну а без шуток, я согласна. Всё надо делать с умом и с чувством красоты...
Может просто рассчитывали, что кто нибудь заберёт.А может лень было нести к помойке...
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0


Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron