Котенок, живущий у дома!

Котенок, живущий у дома!

Сообщение Diluksh » 12 окт 2012, 00:19

Приветствую всех неравнодушных! Вчера котенок был пойман на макароны :D (спасибо тому, кто принес!) и увезен на просвет на временную квартирную передержку. Теперь наша общая задача найти ему хозяев :) Котенок очень орал когда его схватили, но потом только громко мурчал :D Так что он классный! Очень игривый и расцветка оказалось-очень забавная! Добавляйтесь в группу Жители приморского района http://vk.com/primorskyspb (там часто помогаем найти дом животным) и добавляйтесь в друзья http://vk.com/id441148 следите за судьбой котейки! :)
Diluksh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:59
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 8

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение npanop » 12 окт 2012, 10:19

Это реклама что ли?
Очередной группы и самопиар с помощью очередного приблудного кошака?
Хотел посмотреть фоточки с котейкой, а по ссылке только

ГДЕ КОТЕЙКА КУДЫ КОТЕЙКУ ДЕЛИ?????
Последний раз редактировалось npanop 29 янв 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение Diluksh » 12 окт 2012, 12:04

Спасибо вам! Теперь меня будут знать в лицо :lol: И где вы взяли эту фотку? :D у меня даже аватарка другая)
По поводу котенка: если добавиться ко мне в друзья, то можно будет отслеживать судьбу ребенка- фотки увидите прямо на стене! (я про это уже писала выше). Да ты троллишь! Ты из эпсилона и кота этого даже не видел! Так что до свиданья! :)
Diluksh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:59
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 8

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение Diluksh » 12 окт 2012, 12:38

Изображение
Diluksh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:59
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 8

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение Sергей » 12 окт 2012, 14:57

Diluksh писал(а):Спасибо вам! Теперь меня будут знать в лицо :lol: И где вы взяли эту фотку? :D у меня даже аватарка другая)
По поводу котенка: если добавиться ко мне в друзья, то можно будет отслеживать судьбу ребенка- фотки увидите прямо на стене! (я про это уже писала выше). Да ты троллишь! Ты из эпсилона и кота этого даже не видел! Так что до свиданья! :)


Логика железная! :) :) :)
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение atlet5 » 13 окт 2012, 09:09

Я конечно не специалист по животным...но нам с женой нравилось что этот котёнок тут жил - такой забавный. Постоянно играл где-нибудь у 8 подъезда.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение rino » 15 окт 2012, 13:22

Diluksh, спасибо вам большое! Я всегда ходила мимо этого кота, и прям жаль его было ужасно. Пыталась подманить, но одной мне это было очень трудно сделать, от еды даже сбегал, когда пыталась отвлечь на кормежку и выловить. Хотела сдать на передержку и к вету отвезти, здорово, что кто-то сумел это сделать. К ветеринару вы возили его? Может быть, нужно помочь денежкой? Много дать не смогу, но хоть что-то)
Аватара пользователя
rino
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:34
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 8

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение Diluksh » 15 окт 2012, 18:40

Rino, вам спасибо за отклик! Это вы мне добавились в друзья? Если да, то будем вконтакте переписываться. Если нет, то добавляйтесь! А то тут такие вещи обсуждать..сами понимаете! Меня еще обвинят в воровстве денег :D
Diluksh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:59
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 8

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение Diluksh » 17 окт 2012, 23:58

Ждем всех желающих помочь котенку: Пиаром на различных сайтах, кормом, деньгами за вет. услуги и тд.
Фото котенка, он стал неузнаваем!
Изображение
Изображение
Diluksh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:59
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 8

Re: Котенок, живущий у дома!

Сообщение Diluksh » 06 ноя 2012, 19:11

Ищем хозяина для Мартина! Помогите перепостами в контакте! Пожалуйста!
Изображение
Diluksh
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 23:59
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 8

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8