как работает диспетчерская и охрана

как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Ruslan » 06 июл 2012, 23:54

Здравствуйте только сейчас пытался вызвать охрану через диспетчера молодой человек сидит у подъезда с пивом получил отказ диспетчер говорит подумаешь сидит он что вам мешает как это называется за что же мы платим деньги? вопрос кто нибудь получая ключи от шлагбаума предъявлял квитанции?
Ruslan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:54
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение JulWise » 06 июл 2012, 23:57

Попробуйте непосредственно охране позвонить. Хотя не факт, что это поможет.
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Ruslan » 07 июл 2012, 00:00

позвонить не сложно просто отношение где же их расхваленная реакция на обращение жильцов дома
Ruslan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:54
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение ru_seek » 07 июл 2012, 00:21

С квитанциями так и есть, пока не оплачено брелоки не дают, а про пиво я не понял. Если человек сидит тихо пьет пиво на скамейке зачем его сгонять???
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Ruslan » 07 июл 2012, 00:30

да он не на скамейке сидит а на лестнице около подъезда догадайтесь куда он пустую бутылку денет около магазина лабиринт например постоянно оставляют пустые бутылки и по нужде ходят в угол дома там место для них прямо удобно сделано спуск в подвал охраны рядом нет и в камеры не видно да а если и видно не успеют дойти а если и дойдут что они сделать могут правильный ответ ничего.
Ruslan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:54
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение atlet5 » 07 июл 2012, 10:07

Ну с "распивающими" людьми конечно всё понятно - такого разумеется быть не должно ( но для этого надо хотя бы в охрану обратиться, а никакого сигнала так и не поступило!! ) и это отдельный разговор, но мне кажется проблема то у Вас совсем не в этом...и даже не конкретно в диспетчере. Вы прямо так и пишите что произошло...

Чуть ли не через год после выдачи ключей от шлагбаумов, Вы вчера вечером ВДРУГ поняли что его у Вас нет и решили немедленно! получить в диспетчерской. Диспетчер объяснила что эта процедура требует кое-каких формальностей - заявление, оплаченные квитанции и др.
На самом деле я тоже иногда могу увлечься и повести себя не очень сдержано...но чего Вы вдруг на диспетчера-то накинулись? Ну не выдаёт она просто так эти брелки! Если есть какие-то вопросы то подойдите к управляющему и всё уладьте.
Видимо у Вас присутствуют какие-то аргументы, почему все жильцы должны заплатить за шлагбаум, а именно Вам он должен достаться бесплатно на наш счёт...видимо присутствуют, но с этим надо идти к управляющему - это его установки и только он может решить освободить Вас от этого платежа. А вот так вот поздним вечером, накануне выходного дня, при полном отсутствии руководства, ни с того ни с сего такой нервный конфликт с диспетчером, с немедленным требованием даже не оплаченного ключа!...там на сколько мне известно даже охрану вызывать пришлось, сегодня в выходной день ещё и управляющего...ммм...
Ну не знаю...По-моему Вы не правы...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Ruslan » 07 июл 2012, 10:46

а вы собственно говоря кто такой. я звонил диспетчеру и сообщил на что около парадной сидит человек и попросил вызвать охрану на что диспетчер мне ответил что он вам мешает звоните в охрану почему я должен звонить охране сам на это есть диспетчер. диспетчер сразу не сказала что нужны квитанции. а вот вызывать охрану да ещё и старшего смены который хамит не следовало. диспетчер могла связаться с управляющим и ни какого конфликта бы не было на мою просьбу ответила вам надо вы и звонить это что нормальное отношение.
Ruslan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:54
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение atlet5 » 07 июл 2012, 11:21

Ruslan писал(а):а вы собственно говоря кто такой.

Понятно...Я смотрю Вы всё так и не остыли от "вчерашнего". Я Модератор этого форума, на котором Вы собственно и разместили своё сообщение, к тому же житель этого же 51 дома - у меня, в отличие от Вас, всё указано в профиле. По-моему это могли бы и так прочитать.
Ну а во вторых - как-то странно у Вас охрана, которую все давным давно вызывают напрямую, а не через диспетчера, перемешалась с требованиями ключей от шлагбаума.
Охрану лучше вызывать по телефону - 8981-8302085 или зайти напрямую в 4 подъезд - там расположен стационарный пост охраны, а находясь с наружной части дома это можно сделать и с поста с кнопкой вызова, расположенной у детской площадки Оптиков-Шуваловский.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Ruslan » 07 июл 2012, 11:44

вопрос с поведение старшего смены и диспетчером я буду решать с управляющим и в центральном офисе юит.
Последний раз редактировалось Ruslan 07 июл 2012, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Ruslan
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:54
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение atlet5 » 07 июл 2012, 11:48

Ruslan писал(а):вопрос с поведение старшего смены и диспетчером я буду решать с управляющим и в центральном офисе юит.

Это вполне разумно, хотя и место выбрано не совсем правильно - к компании ЮИТ это не имеет никакого отношения.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25