как работает диспетчерская и охрана

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Оксана » 13 июл 2012, 14:35

Coelodonta писал(а):
Оксана писал(а):проблема распития алкаголя, даже легкого на детских площадках не в том, что выпивохи бузят или мусорят - они подают дурной пример.

Не выпускайте детей из дома и телик выкиньте и тырнет отрубите.

Я предпочитаю менять окружающее меня пространство к лучшему и прикладываю для этого свои силы, а не даю глупые советы окружающим.. :pardon:
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Sергей » 13 июл 2012, 14:39

Coelodonta писал(а):
Оксана писал(а):проблема распития алкаголя, даже легкого на детских площадках не в том, что выпивохи бузят или мусорят - они подают дурной пример.

Не выпускайте детей из дома и телик выкиньте и тырнет отрубите.


Пейте пиво/водку/виски дома.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Coelodonta » 13 июл 2012, 14:44

Оксана писал(а):
Coelodonta писал(а):
Оксана писал(а):проблема распития алкаголя, даже легкого на детских площадках не в том, что выпивохи бузят или мусорят - они подают дурной пример.

Не выпускайте детей из дома и телик выкиньте и тырнет отрубите.

Я предпочитаю менять окружающее меня пространство к лучшему и прикладываю для этого свои силы, а не даю глупые советы окружающим.. :pardon:

Где-то можно ознакомиться с результатами вашего воздействия на пространство?
Очень хочу оценить эффективность данного мероприятия, да, вообщем, думаю, мы все на форуме с интересом заценим.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Sергей » 13 июл 2012, 14:54

Менять окружающее пространство можно своим примером, тем, что не паркуешь машину на газонах, не выбрасываешь мешок с мусором около парадной, тем, что не бухаешь на скамейке.
Тем, что не проходишь мимо,когда так делает кто-то другой.
Про теорию малых дел слышали?
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Оксана » 13 июл 2012, 15:03

Coelodonta писал(а):
Оксана писал(а):
Coelodonta писал(а):Не выпускайте детей из дома и телик выкиньте и тырнет отрубите.

Я предпочитаю менять окружающее меня пространство к лучшему и прикладываю для этого свои силы, а не даю глупые советы окружающим.. :pardon:

Где-то можно ознакомиться с результатами вашего воздействия на пространство?
Очень хочу оценить эффективность данного мероприятия, да, вообщем, думаю, мы все на форуме с интересом заценим.

Легко.. я в отличии от вас участвовала в суботнике, убирала и сажала траву вокруг домов нашего комплекса, я хожу с самого заселения на все собрания (куда могу попасть, если хожу не я то муж) и отчитываюсь перед соседями на форуме о том, что я там узнала, какие планы и решения были приняты, я писала обращения, расклеивала плакаты и брасала листовки в ящики, обходила квартиры со сбором подписей при проведении СОСТОЯШЕГОСЯ голосования по земле в бетте и теперь вопрос времени, что б все решилось, я как только появляется повод пишу заявления Участковому, письма в администрацию, местное самоуправление и в ГАИ с различными просьбами, я прошу уйти с детской площадке пивоголиков, когда все остальные мамашки боятся...

а что сделали вы для своего дома?
Оксана
Супермодератор
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:58
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Coelodonta » 13 июл 2012, 15:08

Оксана писал(а):а что сделали вы для своего дома?

Я в нём живу. Это немало. Когда-нибудь тут приколотят табличку "В этом доме жил и работал..." :Yahoo!:
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Coelodonta » 13 июл 2012, 15:10

Sергей писал(а):Менять окружающее пространство можно своим примером, тем, что не паркуешь машину на газонах, не выбрасываешь мешок с мусором около парадной, тем, что не бухаешь на скамейке.
Тем, что не проходишь мимо,когда так делает кто-то другой.
Про теорию малых дел слышали?

Не паркую, не бухаю, не курю, мусор аккуратно таскаю в пому. Геройством это не считаю. В дела окружающих нос не сую.
Аватара пользователя
Coelodonta
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:59
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Sергей » 13 июл 2012, 15:12

Что то типа такого:
"В этом доме жил и победил отдельный вход в магазин Великий и Могучий ............" :D :D :D
А вы весельчак :lol:
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение Sергей » 13 июл 2012, 15:14

Coelodonta писал(а):
Sергей писал(а):Менять окружающее пространство можно своим примером, тем, что не паркуешь машину на газонах, не выбрасываешь мешок с мусором около парадной, тем, что не бухаешь на скамейке.
Тем, что не проходишь мимо,когда так делает кто-то другой.
Про теорию малых дел слышали?

Не паркую, не бухаю, не курю, мусор аккуратно таскаю в пому. Геройством это не считаю. В дела окружающих нос не сую.


А кто считает это геройством? Это норма, но за нее приходится бороться.
А куда суете нос, откройте тайну :D
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: как работает диспетчерская и охрана

Сообщение JulWise » 13 июл 2012, 15:37

Ох, нафлудили....
У каждого свое мнение... Свой уровень внутренней культуры, к сожалению, падающий все ниже и ниже с каждым годом...
Мне все же кажется, должно быть что-то в голове и на сердце. Товарищи, господа, народ, соседи!!! Детская площадка- место, специально оборудованное для детей. Для их маленьких детских развлечений, для первой социализации, для совочков и куличиков из песка... для многого другого, что потом уже не повторится. И деткам должны родители закладывать "что такое хорошо, что такое плохо". И как же это сложно, когда на детской площадке пьют алкоголь, курят...
Dims, сколько Вам лет? Где Вы выросли? Чем живете?... Грустно читать Ваши комментарии, грустно, что пиво на детской площадке для Вас норма. Что норма для Вас хамить соседям и отправлять ко врачу..непонятно с чего... Вы просто примите за данность, что есть люди и семьи, желающие вырастить нормальных людей, достойных, культурных, воспитанных, добрых.. а не моральных уродов.
Coeldonta... Читала все Ваши сегодняшние опусы. Во многом согласна, про хабцы за шиворот-прекрасно, иногда только такие методы и работают. Но тут вот опять Ваш псевдоюмор лезет.. Это я про не выпускать детей из дома и т.д. А ведь действительно страшно выпускать детей из дома, страшно включать телевизор и т.д. Ну, такая вот наша суровая действительность. Так, может, не стоит делать ее более суровой?
JulWise
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:02
Корпус: Дельта
Этаж: 8
Подъезд: 2

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron