Уровень радиации

Re: Уровень радиации

Сообщение Kloto » 16 май 2012, 22:33

Нет, прошиты - это прошиты. Это значит, что там заведомо будут те значения, которые нужны УК.
Kloto
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Уровень радиации

Сообщение Александр » 17 май 2012, 08:58

Kloto писал(а):
Александр писал(а):Kloto, я правильно понимаю, что под вашим ником пишет на форуме еще и мужчина? ))
или я ничего не понимаю 8)



???? ничего не понимаете :D



Просто я посмотрел историю ваших сообщений и увидел сильный разброс: некоторые вполне по делу, а некоторые, скажем так: крайне наивные, но и на шутку не очень похожи. Поэтому и сделал такой вывод. Ну да ладно, Шерлок Х. из меня фиговый. :)
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Уровень радиации

Сообщение nastya » 17 май 2012, 10:38

Александр писал(а):
Kloto писал(а):
Александр писал(а):Kloto, я правильно понимаю, что под вашим ником пишет на форуме еще и мужчина? ))
или я ничего не понимаю 8)



???? ничего не понимаете :D



Просто я посмотрел историю ваших сообщений и увидел сильный разброс: некоторые вполне по делу, а некоторые, скажем так: крайне наивные, но и на шутку не очень похожи. Поэтому и сделал такой вывод. Ну да ладно, Шерлок Х. из меня фиговый. :)

нормальный Шерлок, я тоже посмотрела :oops: невооруженным глазом видно что писали "Дядя Федор, Пес и Кот" :crazy:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Уровень радиации

Сообщение Kloto » 17 май 2012, 11:38

Александр писал(а):Просто я посмотрел историю ваших сообщений и увидел сильный разброс: некоторые вполне по делу, а некоторые, скажем так: крайне наивные, но и на шутку не очень похожи. Поэтому и сделал такой вывод. Ну да ладно, Шерлок Х. из меня фиговый. :)


Наивные наверно с тем связаны, что поскольку я только въехала, у меня есть много вопросов по тем вещам, которые давно здесь живущим уже давно извесны. Типа въезда во двор на машине, что для меня до сих пор остается непонятным.
Kloto
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Уровень радиации

Сообщение Александр » 17 май 2012, 14:35

Наивные не сами вопросы, а подход что ли или стиль изложения скорее. Ну ладно, это я так, просто из интереса. Все мы разные. :)

Кстати, если хотите страшилок на ночь - нате :twisted: :

http://www.eisspb.narod.ru/region/primor/

и по поводу мусорного террикона - он же - горка для катания детей и взрослых в зимнее время

http://www.rgec.ru/faq/ecol/post-388/
Аватара пользователя
Александр
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 11:42
Корпус: Дельта
Этаж: 11
Подъезд: 2

Re: Уровень радиации

Сообщение Ариха » 17 май 2012, 15:03

:ROFL: Ну молодцы, рассмешили! :Rose:
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Уровень радиации

Сообщение Porcupine » 17 май 2012, 20:10

Kloto писал(а):Наивные наверно с тем связаны, что поскольку я только въехала, у меня есть много вопросов по тем вещам, которые давно здесь живущим уже давно извесны. Типа въезда во двор на машине, что для меня до сих пор остается непонятным.


ой да ладно вам прибедняться. с прошивкой вы переборщили. уж больно специфический термин "для наивной блондинки" :wink:
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: Уровень радиации

Сообщение пяточок » 17 май 2012, 20:38

Kloto писал(а):
Александр писал(а):Просто я посмотрел историю ваших сообщений и увидел сильный разброс: некоторые вполне по делу, а некоторые, скажем так: крайне наивные, но и на шутку не очень похожи. Поэтому и сделал такой вывод. Ну да ладно, Шерлок Х. из меня фиговый. :)


Наивные наверно с тем связаны, что поскольку я только въехала, у меня есть много вопросов по тем вещам, которые давно здесь живущим уже давно извесны. Типа въезда во двор на машине, что для меня до сих пор остается непонятным.


просто такая практика в наши времена во многих жилых комплексах имеется (это нормально-когда во двор попадают машины только жильцов...а не всех кому попало)...что тут эдакого?
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Уровень радиации

Сообщение LeoMessi » 20 май 2012, 12:39

Не не всё так критично.Вполне может избавиться от квартиры,надо просто нанять хороших агентов!
Аватара пользователя
LeoMessi
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 18:03
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Уровень радиации

Сообщение Kloto » 20 май 2012, 22:28

Porcupine писал(а):ой да ладно вам прибедняться. с прошивкой вы переборщили. уж больно специфический термин "для наивной блондинки" :wink:



А кто Вам сказал, что я - наивная блондинка??? Я просто объяснила, что въехала недавно, отсюда и вопросы.
Kloto
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33