Детский врач для Альфы.

Детский врач для Альфы.

Сообщение atlet5 » 15 фев 2012, 15:29

Уважаемые соседи.
Прошу проконсультировать по детскому врачу из нашей поликлиники. Аналогичная тема у Эпсилона имеется, а вот по Альфе что-то ничего не нашёл.
Насколько я понял наша поликлиника на Камышёвой? Какой у нас участок? Хороший ли участковый врач? Большие ли очереди?
...а то в воскресение врача на дом вызывали - пришёл всё тот же знаменитый таджик и вполне ожидаемый мутный результат - лечение не помогло, диагноз наш потерял...теперь даже вообще не понимаем что дальше делать :pardon:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение ru_seek » 15 фев 2012, 22:34

сколько раз ходили в поликлинику, каждый раз новый участковый. Там текучка большая. Таджик может просто замещал.
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение утро на море » 16 фев 2012, 02:27

Обращаться к врачу за деньги (или в нашем случае по страховке)! Мы так и делаем. К сожалению с нашей поликлиникой не могу вам предложить альтернативу :( Была в поликлинике всего один раз, надо было карту в садик для ребенка оформить. Ушла через 5 минут. Передо мной в очереди стояла толпа в человек 30 мамочек с таким же количеством детей :shock: Такого я не видела никогда!
утро на море
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 14:58
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 0

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение Nadin » 16 фев 2012, 10:35

Мало того, что в нашей поликлиннике ОГРОМНЫЕ очереди, так и врачи осматривают детей очень поверхностно, вскользь, да это и понятно при таком количестве пациентов за смену. Были там два раза, теперь ходим в Дункан на Серебристом, мне там очень нравятся врачи.
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение atlet5 » 16 фев 2012, 11:03

В довершении всего прошла инфа что там ( у нас же 70 поликлиника? ) вчера на приёме у врача 12 участка зарегистрировали ещё и КОРЬ!!! :shock:
т.е. теперь эта зараза из Чечни ещё и по нашему району пошла...

мы просто, в связи с непонятной ситуацией с врачами, так и не перевелись с поликлиники на Савушкина, а там без диагноза и данных местного врача, вызванного в начале заболевания, лечить отказываются. :crazy: Наш же таджик ( он приходил вроде потому что дежурным был ) диагноз потерял и теперь прячется :%) Послать их всех подальше тоже невозможно - там всё завязано ещё и на карантины для садика...жесть короче :D =@
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение atlet5 » 17 фев 2012, 10:40

Вчера совсем уж вечером приходила новый врач из 70 поликлиники. У нас на 9м участке теперь очень даже приятная дама лет 50. Живёт здесь же недалеко на Богатырском...но вот увы , не успев устроиться, тоже подумывает об уходе - именно из-за развала и бардака в самой поликлинике. Говорит что впервые столкнулась с таким разбродом и именно из-за него врачи от туда и бегут - за прошлую неделю сразу 2ое уволились...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение Azora » 17 фев 2012, 11:06

кстати врачи из Дункана выезжают на дом. у Педиатра есть обычно всё необходимое для осмотра ушей в nx/ А также в последний раз у нас сразу взяли кровь. Хотя предварительно мы о этом не просили. Очень удобно. стоимость вызова врача 2 тысячи.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение пяточок » 17 фев 2012, 15:08

Мы тоже уже 2.5 года обслуживаемся в Дункане. Ну конечно денег это всё стоит...чаще сами на прием приезжаем к ним на назначенное время-1200рэ. мы довольны!
пяточок
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 18:11
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение Nadin » 18 фев 2012, 14:02

Нам вчера позвонила медсестра с нашего участка (Эпсилон теперь относится к 8 участку, врач Куприянова Анна Михайловна) и сказала, что ребёнок подлежит вакцинации (ничего, что ей уже почти 8 месяцев и все прививки по возрасту мы уже сделали в Дункане). Я спросила, где они были почти полгода назад, когда надо было ребёнку первую АКДСку делать, на что медсестра ответила, что врача на нашем участке не было, а теперь она есть....... Вот как-то так... :%)
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Re: Детский врач для Альфы.

Сообщение Juliette » 07 апр 2012, 22:27

Ходили на днях ставить прививку, познакомились с участковым врачом. Это которая Куприянова Анна Михайловна. Очень понравилась, как и медсестра. Народу было много, но прием старались организовать соответственно. Параллельно принимали просто грудничков и тех, кто на прививки (ситуация осложнялась тем, что процедурный кабинет работал до 15.30 в связи с чьим-то больничным). Спросила про карту для сада. До этого была настроена делать платно в частной клинике (потому что бардак, очереди и пр.), а теперь думаю сделать в нашей поликлинике. Пришла домой, заглянула на сайт электронной записи и внезапно (о_О) записалась сразу к ортопеду, невропатологу, окулисту и лору. Все в течение недели в удобное для нашего режима время. Двоих даже в один день совместила.
Вообще в последний поход мне как-то все понравились, кого я в поликлинике встретила, ажиотажа особого не было, все были приветливы и старались все делать быстро.
Взяли направления на анализы, сделаем у нас. Лишние 3-4-5 тысяч за медкарту на дороге не валяются :)
Juliette
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 23:27
Корпус: Альфа
Этаж: 21
Подъезд: 4

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33