Собачьи Экскременты!

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение sobstvennik » 28 ноя 2015, 11:36

Когда культуры не хватает-помогают высокие штрафные санкции.Делая замечания,как многие советуют,есть риск (и большой процент) нарваться на неадекват.Это касается и собак,которые ценятся выше людей,и авто любимых тоже-бумажки на них с телефонами-это здорово ,конечно.
Делая замечания хозяевам бегающей по площадке,гавкающей и пытающейся схватить за ногу собачонке-нарвались на хамство,продолжающееся не один год.И кстати-очередное оскорбление от проживающих арендаторов,состоялось на глазах нашей охраны.Напутствующее слово в сторону полиции-вот и вся помощь.
sobstvennik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение sobstvennik » 28 ноя 2015, 11:56

Bomba писал(а):Как раз мой ребёнок это и растащил. Фото сапожка прилагать не буду.


И вот все эти сапожки собрать и принести на отмывку хозяйке животного в известную квартиру!
sobstvennik
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 май 2015, 12:34
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Azora » 28 ноя 2015, 21:20

да, каждое утро, идя к паркингу от 4 подъезда, натыкаемся на кучи.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение atlet5 » 04 дек 2015, 12:40

Мне почему-то кажется, что собачка там тоже одна и таже гадит...
Совершенно случайно удалось в тот же день пообщаться с хозяйкой - столкнулись в подъезде и собачка "выдала".
Там правда была уже другая хозяйка... помоложе - наверное дочка. Номер квартиры подтвердили.
Ответ меня просто шокировал. Да вы что? Мы всегда за собой убираем!
В общем теперь даже не знаю как относиться к остальным собаководам - все отвечают, что всегда убирают, а на самом деле...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Карпося » 04 дек 2015, 14:12

atlet5 писал(а):Мне почему-то кажется, что собачка там тоже одна и таже гадит...
Совершенно случайно удалось в тот же день пообщаться с хозяйкой - столкнулись в подъезде и собачка "выдала".
Там правда была уже другая хозяйка... помоложе - наверное дочка. Номер квартиры подтвердили.
Ответ меня просто шокировал. Да вы что? Мы всегда за собой убираем!
В общем теперь даже не знаю как относиться к остальным собаководам - все отвечают, что всегда убирают, а на самом деле...


может и так, что та, что моложе убирает, а вторая нет!
Если закон задница - кто-то должен пнуть по нему!
Карпося
Супермодератор
 
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:25
Корпус: Гамма
Подъезд: 0

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Bomba » 04 дек 2015, 14:38

Все всегда убирают, а на самом деле ... А на самом деле мой ребёнок сегодня вновь возле паркинга наступила в собачье дерьмо.
Аватара пользователя
Bomba
Супермодератор
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:19
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Альфа

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение atlet5 » 08 янв 2016, 17:34

Изображение

Это же самое место - опять загажено!
На этот раз парень с чёрным пуделем из 38Х квартиры Альфы - это 5 подъезд 17 этаж. Совершенно спокойно выгуливает во дворе, демонстративно гадят в самых видных местах и даже ни малейшей мысли убрать за собой...
Просто какой-то "каменный век"...через пол часа уже всё раздавлено и разбросано пешеходами.
Вот почему все должны попадать на дерьмо из-за этого умника?


Изображение
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Azora » 09 янв 2016, 12:04

если есть фото и известна квартира, может отсылать данные в милицию? и штраф?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение atlet5 » 09 янв 2016, 13:59

Согласен конечно...В идеале именно так и надо поступать!
И с этим парнем, гадящем во дворе, и с водителем белого Мерседеса, который столбик напротив 4 подъезда снёс ( совершил ДТП и скрылся с места ), и с мальчишкой, разрисовавшим наш пассажирский лифт в 5м подъезде ( статью за хулиганство ещё никто не отменял ) и остальных тоже хватает...
Я даже лично "за" обращение в полицию! Но здесь надо понимать как на это смотрят все остальные жильцы.
Всё-таки в полиции разговор будет короткий - статья и штраф, а этого на Мерседесе вообще прав ещё лишить должны в придачу за оставление места ДТП. В общем мало показаться не должно...
Одно дело это когда шлагбаум выламывают, дом тысяч на 20 наказывают и ещё охране угрожать начинают - таких конечно без разговоров в полицию сдавать надо.
А вот как быть с более мелкими, да ещё если извинились и потом ещё и убрали за собой (это конечно после того как поймали за руку) - я не знаю...
Прошу высказываться...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Собачьи Экскременты!

Сообщение Tania » 09 янв 2016, 19:31

Штрафовать, конечно! У народа разыгралось ощущение вседозволенности и безнаказанности. Это надо заканчивать.
Tania
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:22
Корпус: Альфа
Подъезд: 5

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39