надо ставить ограждение

Re: надо ставить ограждение

Сообщение Porcupine » 25 дек 2011, 17:58

Мда.. люди меня конечно поражают... стоит выпасть снежку и как овцы, стадом полезли на газоны (я про машины).

По поводу трактора и обещаний юита что "усе будет хорошо".
У "приморского маяка" вчера тротуар был почищен.
У Эпсилона - как и в прошлом году. Каша и только сами лестницы и возле них чуть чуть почищены. Сегодня потеплело, видимо остатки снега растаяли и теперь в тех местах где вчера почистили голый лед. Только что чуть не навернулся возвращаясь домой.
Porcupine
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:25
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 3

Re: надо ставить ограждение

Сообщение igor » 25 дек 2011, 18:08

Ага, тоже сейчас заметил. У соседнего 58/1, как и в прошлом году, со всего тротуара убрано до единой снежинки, а у нас только лестницы, как будто далее людям уже идти не надо.
Аватара пользователя
igor
Администратор
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 16:26
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 6

Re: надо ставить ограждение

Сообщение alexey » 26 дек 2011, 11:04

я предлагаю сделать "портфолио" для ЮС :twisted:
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: надо ставить ограждение

Сообщение Юлия Р » 10 янв 2012, 22:20

Тетка на зеленом КИА, номер х 388 НН 98 рус...поехала по нашему газону...я гуляла с коляской, стояла на этом газоне, так она мне бибикала, чтоб я отошла!!!!!!
рядом была охрана.....он плечами пожал и все. ! Хотя!!! хочу похвалить охранников, тут мою машину задела машина не из нашего дома, они их тормознули и вызвали ДПС....я обо всем узнала через 2 часа, когда в мазаг собралась ехать))))
Юлия Р
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 14:08
Корпус: Альфа
Этаж: 8

Re: надо ставить ограждение

Сообщение Nadin » 14 янв 2012, 20:13

Юлия Р писал(а):Тетка на зеленом КИА, номер х 388 НН 98 рус...поехала по нашему газону...я гуляла с коляской, стояла на этом газоне, так она мне бибикала, чтоб я отошла!!!!!!
рядом была охрана.....он плечами пожал и все. ! Хотя!!! хочу похвалить охранников, тут мою машину задела машина не из нашего дома, они их тормознули и вызвали ДПС....я обо всем узнала через 2 часа, когда в мазаг собралась ехать))))

Предлагаю для популярности таких "тёток" и не совсем "тёток" создать новую тему, чтобы их знали "в лицо" *в номерной знак то бишь*. Вот мой вклад - два дня назад такая особа на своём черном джипе Форд Эксплорер (кажется) Х 526 НХ 98 рус, долго не заморачиваясь, припарковалась прямо на газоне у въезда на пандус около Эпсилона... :evil:
Аватара пользователя
Nadin
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:37
Корпус: Эпсилон
Этаж: 15
Подъезд: 6

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30