Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение Azora » 10 окт 2011, 10:33

Уважаемые соседи. Давайте как-то добиваться того, чтобы наш грузовой лифт начал работу.
Очень прошу вас присоединиться и оставить свои жалобы по следующим адресам:
- 004 - телефон
- http://www.rprim.spb.ru/index.php?optio ... Itemid=140
Администрация Приморского района. Электронное обращение.
- http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
Роспотребнадзор - тоже электронное обращние.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение atlet5 » 10 окт 2011, 15:02

А коллективное заявление в ЮС на уменьшение платы за лифт и ещё моральную компенсацию за некачественное обслуживание писать не собираетесь?
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение Azora » 10 окт 2011, 15:47

atlet5 писал(а):А коллективное заявление в ЮС на уменьшение платы за лифт и ещё моральную компенсацию за некачественное обслуживание писать не собираетесь?

Мне не нужна компенсация. мне нужен лифт. Нам шкаф должны привезти, его подъём вручную к нам на 6 этаж будет стоить совершенно негуманно :evil:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение Azora » 10 окт 2011, 15:49

Они до сих пор бодаются с Отис. Не могут доказать им что это гарантийный случай. При этом, до сих пор в суд не подали. Ведут переговоры (с) очень удобно вести переговоры :evil:
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение atlet5 » 10 окт 2011, 16:08

Да я понимаю, что для Вас дело не в деньгах...но для ЮС и Отис это как раз очень важно. Процедуры на списание денег для таких случаев у них думаю не предусмотрено, а брать деньги за неработающий лифт тоже не комильфо - вот такая ситуация и должна тоже расшевелить их всех ...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение Azora » 10 окт 2011, 16:14

Для меня как раз дело в деньгах. Но моральная компенсация обычно выплачивается на основании решения суда.
Можно обратиться к ним относительно перерасчёта оплаты за содержание лифта. Но думаю сумма при этом будем несоизмерима с той, что мы уплатим за подъём шкафа.
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение atlet5 » 10 окт 2011, 16:34

Azora писал(а):Для меня как раз дело в деньгах. Но моральная компенсация обычно выплачивается на основании решения суда.
Можно обратиться к ним относительно перерасчёта оплаты за содержание лифта. Но думаю сумма при этом будем несоизмерима с той, что мы уплатим за подъём шкафа.

А вот если получится документ какой получить от грузчиков на эти деньги, то это тоже Вам в плюсе будет...да и почему бы и в суд не подать?. Дело довольно простое и заведомо выигрышное - получится неплохой опыт на будущее :roll:
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение vedmas » 08 ноя 2011, 18:55

Уррррррррааааааааа! :Yahoo!: Стоило только пожаловаться в администрацию нашего райлна и грузовой лифт заработал - не прошло и пол года!!!!!!!! Неужели наш Юит-Сервис работает только из под палки? Очень обидно и жаль! :cry: Но слава богу лифт сегодня запустили - он теперь даже не трясется. А из администрации даже письмо прислали с уведомлением, что меры приняты.
vedmas
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:34
Корпус: Альфа
Этаж: 15
Подъезд: 5

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение Azora » 09 ноя 2011, 11:15

А мне ничего не прислали, хотя писала я, судя по всему, первая :D
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: Неработающий грузовой лифт в 4 подъезде.

Сообщение atlet5 » 14 ноя 2011, 12:57

Специально для всех "пострадавших" от неработающего лифта передаю слова НОВОГО ДИРЕКТОРА ЮС - "С лифтами такого больше не повторится!" оо...теперь в таких "сложных"случаях будут делать все за свой счет а потом уже разбираться с гарантийщиками.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron