Ход строительства

Re: Ход строительства

Сообщение ivan » 08 дек 2009, 22:13

Леночка, после Нового года точно дадут :) До него точно не получится
ivan
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:56
Корпус: Альфа
Этаж: 14
Подъезд: 4

Re: Ход строительства

Сообщение pos » 08 дек 2009, 23:58

матрёшка писал(а):Простите за вопрос. А чё Вы там посмотреть то хотите? Вы ж видели уже квартиру, если переживаете за недоделки, то на это вроде как щас не повлиять, надо уже на приемке смотреть. Вот если Вам что то сейчас не понравится, че делать то будете?

Вот кстати да. Каждый раз, когда читаю про просмотры начинаю думать мож и мне надо бежать смотреть, через некоторое время "отпускает" и снова думаю ЗАЧЕМ? Есть какие то реальные последствия просмотра кроме морального успокоения от того что процесс идёт.
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re: Ход строительства

Сообщение Форестер » 09 дек 2009, 02:26

На "моральное успокоение" скорее уповаю, чем рассчитываю. Есть еще несколько прагматичный интерес - обмеры, например :D
Форестер
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:28
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Ход строительства

Сообщение medea » 09 дек 2009, 10:26

Форестер, Вам разрешили сделать замеры? Сколько же времени Вы там провели? Мой визит был очень кратким, буквально минут 10, т.к. в юитовском офисе был народ и девушка торопилась к новым клиентам.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: Ход строительства

Сообщение Lota » 09 дек 2009, 12:09

Я тоже пойду исключительно за обмерами. Чтобы на новогодние каникулы было чем заняться и к моменту получения ключей на руках были дизайн-проект и смета ремонта.
Lota
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 19:29
Корпус: Альфа
Подъезд: 8

Re: Ход строительства

Сообщение pos » 09 дек 2009, 13:29

Lota писал(а):Я тоже пойду исключительно за обмерами. Чтобы на новогодние каникулы было чем заняться и к моменту получения ключей на руках были дизайн-проект и смета ремонта.

Если квартира без отделки, то да смысл есть. Просто у нас с отделкой, поэтому мысли о ремонте и не всплывают.
pos
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 10:55
Корпус: Альфа
Этаж: 12
Подъезд: 4

Re: Ход строительства

Сообщение alexey » 09 дек 2009, 13:31

я пришел с эл.линейкой и наспех сделанным планом...все обмерил; барышня торопили, но ей сразу объяснил, что это бесполезно, пока не сделаю -никуда не уйду.... =)
но...через неделю потерял все замеры =)))
alexey
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 12:42
Корпус: Альфа
Этаж: 4
Подъезд: 1

Re: Ход строительства

Сообщение матрёшка » 10 дек 2009, 12:24

alexey писал(а):я пришел с эл.линейкой и наспех сделанным планом...все обмерил; барышня торопили, но ей сразу объяснил, что это бесполезно, пока не сделаю -никуда не уйду.... =)
но...через неделю потерял все замеры =)))


ой, насмешили :):) я ржаль :):)
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Ход строительства

Сообщение матрёшка » 10 дек 2009, 12:27

Форестер писал(а):На "моральное успокоение" скорее уповаю, чем рассчитываю. Есть еще несколько прагматичный интерес - обмеры, например :D


Аааа, ну тады понятно. Воще конечно это со всех сторон приятственный процесс...
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Ход строительства

Сообщение матрёшка » 10 дек 2009, 12:41

Lota писал(а):Я тоже пойду исключительно за обмерами. Чтобы на новогодние каникулы было чем заняться и к моменту получения ключей на руках были дизайн-проект и смета ремонта.


Понятно. Просто для меня это все не важно. Для меня самое супер-пупер-важное-наиважнейшее - это идеально ровные стены. А окончательно рассмотреть все и поменять я смогу только на этапе приемки. А на идеально ровные стены я любой дизайн прилеплю. хоть пять раз. у меня это дело на поток поставлено. :):):):)
матрёшка
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 май 2009, 12:01
Откуда: спб
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7