Ход строительства

Re: Ход строительства

Сообщение Форестер » 10 дек 2009, 19:42

medea писал(а):Форестер, Вам разрешили сделать замеры? Сколько же времени Вы там провели? Мой визит был очень кратким, буквально минут 10, т.к. в юитовском офисе был народ и девушка торопилась к новым клиентам.

Medea, я, к сожалению, еще не ездил на второй просмотр, планирую в ближайшие выходные. Что же касается обмеров, то при помощи "лазерной рулетки" (или как там она называется) все делается довольно быстро. В качестве плана можно взять типовую брошюру ЮИТа, в ней есть планы всех квартир.
Форестер
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 01:28
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: Ход строительства

Сообщение татьяна 09 » 10 дек 2009, 20:54

Форестер писал(а):
medea писал(а):Форестер, Вам разрешили сделать замеры? Сколько же времени Вы там провели? Мой визит был очень кратким, буквально минут 10, т.к. в юитовском офисе был народ и девушка торопилась к новым клиентам.

Medea, я, к сожалению, еще не ездил на второй просмотр, планирую в ближайшие выходные. Что же касается обмеров, то при помощи "лазерной рулетки" (или как там она называется) все делается довольно быстро. В качестве плана можно взять типовую брошюру ЮИТа, в ней есть планы всех квартир.

А еще лучше типовую брошюру ЮИТа пропустить через ксерокс с увеличением на 44 процента, т. е. с А4 на А3. Выходит практически 100-й масштаб. Очень удобно помечтать, мебель расставить. Но простенки необходимо перемерить, нестыковочка с реальными размерами до 10см. А так, все сошлось.
татьяна 09
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:28
Корпус: Бета
Подъезд: 2

Re: Ход строительства

Сообщение Илона » 10 дек 2009, 21:39

а вообще сколько времени, они дают на осомтр квартиры.

Хотелось бы с дизайнером туда прийти, тчо б уже делом занялся....

Ещеб дизайнера найти :twisted:
Илона
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 май 2009, 19:46
Откуда: Питер
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 4

Пред.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron