НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение ru_seek » 24 июн 2011, 17:46

можно деньги забирать? :lol:
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение atlet5 » 24 июн 2011, 18:11

:D ...если верить ЮС то придомовая территория как была единным объектом вместе с домом так разумеется и остаётся. Вопрос вроде состоял главным образом в том что ЮС не может просто так...без чётких указаний от жильцов ставить никакие заборы, а так же заборы надо ставить не какие попало и где попало а всё это надо согласовывать в администрации...соответственно и там надо предоставить результаты голосования что это согласование проводится именно в пользу жильцов а не просто так...
- вот как-то так мне разъяснил наш Управляющий.
ведь никто же не думает ( кроме наивных жителей дома напротив ) что ЮС по ошибке или доброте душевной благоустроил и обслуживает такую огромную придомовую территорию, которая принадлежит совсем другому собственнику ( городу )?. Фантазии в "пользу бедных", распростаняемые теми же жильцами соседних домов ( всех цветов радуги :D ), что типа ЮС имеет какую-то мифическую "муниципальную нагрузку" и просто вынужден!!! (за наш счёт ) содержать эти совершенно ничьи земли, просто не выдерживает никакой критики...
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение medea » 27 июн 2011, 17:00

а какой компромиссный вариант предлагал ЮС?
может, как-нибудь можно для начала поставить шлагбаумы, а с забором позже решим вопрос?

Ознакомьтесь с ходом мыслей жителей Серебряного Источника, которые планируют нам ("буржуям проклятым") поганить машины и свято верят в то, что мы - энтузиасты, облагораживающие общую территорию за свой счет - http://silverspring.f.qip.ru/?1-17-0-00000001-000-220-0
Последний раз редактировалось medea 28 июн 2011, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение Gold_fish » 27 июн 2011, 20:14

Ребят......а не кажется ли вам что дело с ограждением приобретает уже криминальный оборот! Прочитав то....что пишут про нас соседи :shock: .....мамочки мои ! Лучше ходить пешком! :(
Gold_fish
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 17:13
Корпус: Альфа
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение L.A.Woman » 28 июн 2011, 09:49

Gold_fish писал(а):Ребят......а не кажется ли вам что дело с ограждением приобретает уже криминальный оборот! Прочитав то....что пишут про нас соседи :shock: .....мамочки мои ! Лучше ходить пешком! :(

я думаю что не нужно настолько серьезно относится к данным комментариям. На словах - все храбрые, я думаю что на деле до порчи имущества не дойдет :)
L.A.Woman
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 23:36
Корпус: Бета
Этаж: 11
Подъезд: 1

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение atlet5 » 28 июн 2011, 20:57

Как и предполагалось голосование не состоялось...
Точное число голосов пока не посчитано, но тем не менее результат уже известен и вскоре будет вывешен на информационных щитах. Соответственно все дружно переходим к новой части "Марлезонского балета" - Новое голосование...теперь уже в сентябре и так далее, пока все не проголосуем :D
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение medea » 29 июн 2011, 08:34

Интересно, теперь Бету-Гамму-Дельту огородят, а нас нет, или они будут вынуждены ждать Альфу, чтобы было дешевле? :unknown:
Наталья из Беты где-то писала, что ЮС собирается всем ставить забор в этом году. Было бы хорошо :-) но непонятно, как наш законопослушный ЮС собирается это сделать без голосов Альфы.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение Azora » 29 июн 2011, 09:02

Gold_fish писал(а):Ребят......а не кажется ли вам что дело с ограждением приобретает уже криминальный оборот! Прочитав то....что пишут про нас соседи :shock: .....мамочки мои ! Лучше ходить пешком! :(

а что про нас пишут соседи? :shock: и главное, какие именно?
Azora
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 14:19
Корпус: Альфа
Этаж: 6
Подъезд: 4

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение medea » 29 июн 2011, 09:17

Azora писал(а):а что про нас пишут соседи? :shock: и главное, какие именно?


В двух словах - пишут, что мы, такие-сякие (разные нехорошие слова), претендуем на общую собственность и что если мы будем препятствовать их парковке под нашими окнами, некоторые товарищи оставляют за собой право что-нибудь сделать с нашими машинами и лицами. Серебр.Источник.

Т.е., нужно хотя бы шлагбаум поставить. Срочно. Ну и надеяться на охрану и камеры.
medea
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 16:55
Корпус: Альфа

Re: НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ В АЛЬФЕ !!!

Сообщение strelok » 29 июн 2011, 10:01

medea писал(а):Интересно, теперь Бету-Гамму-Дельту огородят, а нас нет, или они будут вынуждены ждать Альфу, чтобы было дешевле?

но по нашему дому (шуваловский 74/1) оплатили за установку только 50 % собственников жилья

Альфа заплатила деньги за забор, а забор будут другим корпусам ставить :D
strelok
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 08:19
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 1

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1