Не пришла квитанция

Не пришла квитанция

Сообщение nastya » 22 янв 2011, 19:42

Первый раз не пришла квитанция..Что делать? Звонить в бухгалтерию и заказывать новую?
Никто не сталкивался?
=@

Прелестная диспетчерша вообще не вкурсах кто их разносит.Напрашивается вопрсо - закаким они там вообще сидят?
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Не пришла квитанция

Сообщение ru_seek » 22 янв 2011, 20:46

Может она провалилась в щель и за вас заплатят ваши соседи, чей ящик под вашим? У нас такое (когда проваливается) бывает, никак не засиликонить.
ru_seek
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 26 май 2010, 23:06
Корпус: Альфа
Этаж: 0
Подъезд: 3

Re: Не пришла квитанция

Сообщение Semvosem » 22 янв 2011, 21:09

nastya писал(а):Первый раз не пришла квитанция..Что делать? Звонить в бухгалтерию и заказывать новую?
Никто не сталкивался?
=@

Прелестная диспетчерша вообще не вкурсах кто их разносит.Напрашивается вопрсо - закаким они там вообще сидят?





Для меня эта история не впервые. Уже трижды квитанции теряются. Действую просто: звоню в ЮС - прошу соединить с бухгалтерией, бухгалтер отправляет счет по электронной почте. Имейте в виду, что к счету за следующий месяц ваша задолженность не прибавляется, а "висит" и на неё "капает" пеня.
Аватара пользователя
Semvosem
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 22:17
Корпус: Гамма
Подъезд: 3

Re: Не пришла квитанция

Сообщение atlet5 » 22 янв 2011, 22:03

nastya писал(а):Прелестная диспетчерша вообще не вкурсах кто их разносит.Напрашивается вопрсо - закаким они там вообще сидят?

Давайте я буду за диспетчера.))) Разносит их почему-то охрана - несколько дней назад наблюдал это.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: Не пришла квитанция

Сообщение nastya » 22 янв 2011, 22:58

atlet5 писал(а):
nastya писал(а):Прелестная диспетчерша вообще не вкурсах кто их разносит.Напрашивается вопрсо - закаким они там вообще сидят?

Давайте я буду за диспетчера.))) Разносит их почему-то охрана - несколько дней назад наблюдал это.


Да, я уже с охраной провела диалог..но толку ноль.

А в ящике соседей моей квитанции точно нет! я знаю 8)
значит придется терроризировать бухгалтерию
Спасибо, соседи!
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Не пришла квитанция

Сообщение Katty » 23 янв 2011, 20:30

У нас тоже нет пока квитанции. Но волноваться так не вижу причины :)
Принесут рано или поздно.
Кстати да, разносят квитанции охранники.
Аватара пользователя
Katty
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 11:30
Откуда: СПб
Корпус: Дельта
Этаж: 7
Подъезд: 1

Re: Не пришла квитанция

Сообщение nastya » 23 янв 2011, 21:11

Katty писал(а):У нас тоже нет пока квитанции. Но волноваться так не вижу причины :)
Принесут рано или поздно.
Кстати да, разносят квитанции охранники.


не принесут! в нашем корпусе все уже получили! я и не волнуюсь, просто у нас как всегда все через одно место...бесит
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: Не пришла квитанция

Сообщение koshka » 23 янв 2011, 21:50

nastya писал(а):Первый раз не пришла квитанция..Что делать? Звонить в бухгалтерию и заказывать новую?
Никто не сталкивался?
=@

Прелестная диспетчерша вообще не вкурсах кто их разносит.Напрашивается вопрсо - закаким они там вообще сидят?


Вот это проблема, так проблема :))))))))))))
koshka
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 21:38
Корпус: Бета
Этаж: 10
Подъезд: 0

Re: Не пришла квитанция

Сообщение эпсилонщик » 23 янв 2011, 23:51

nastya писал(а):Первый раз не пришла квитанция..Что делать? Звонить в бухгалтерию и заказывать новую?
Никто не сталкивался?
=@

Прелестная диспетчерша вообще не вкурсах кто их разносит.Напрашивается вопрсо - закаким они там вообще сидят?


все когда-то бывает в первый раз. ) Вы не волнуйтесь, ну не стоит банальная квитанция нервов Ваших. Поверьте разгильдяю в оплате - пеня маааленькая, рублей 5 или 8 в месяц. Но есть вариант - предоплата. Вот только надо-ли? Мне вот за январь пришла вместе с декабрем, да еще в два раза выше. Думаю - наверное что-то новое типа ... ну не знаю, чисто будет... может это Ваша ? :) Хотя нет, это точно моя. Плачу после указанного срока, поэтому они и шлют заранее :) Итог: если хотите получать квитанцию своевременно - платите с задержкой :wink:

...а вдруг ЗАБЫЛИ? :Yahoo!:
эпсилонщик
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:58
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 4

Re: Не пришла квитанция

Сообщение BetaMan » 24 янв 2011, 08:03

Нам однажды тоже не пришла, позвоните в бухгалтерию. Очень приятная девушка вышлет вам ее на мыло и дело с концом
Последний раз редактировалось BetaMan 24 янв 2011, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
BetaMan
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 11:02
Корпус: Бета
Этаж: 0
Подъезд: 0

След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5