"В нашем доме поселился замечательный сосед"

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Ann » 11 ноя 2012, 20:57

luna писал(а):Ann, как я Вас понимаю. У нас наверху хозяйка квартиры только один раз походила после 22-00 в каблуках около часа, но как это было очень заметно и слышно :( Но я также прекрасно понимаю,что она у себя в квартире и ходит в том, в чем считает нужным
А на каком основании Вы вызывали участкового? Это ведь не дебош (пьянка-гулянка) и не громкая музыка или ремонт? Неужели он среагировал и пришел?

Музыка, гулянки, плевки с балкона (еле успела увернуться)) также имели место быть. Хоть это прекратилось.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Marusia » 12 ноя 2012, 21:46

Ann, так все и топает??? Сочувствую и понимаю((( :sorry:
Мы тоже долго боролись. Сейчас уже неделю затишье. Рады безмерно!!! Почему люди НЕ ПОНИМАЮТ, что РЕАЛЬНО мешают жить другим?! (Глас вопиющего в пустыне)
Marusia
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 17:57
Корпус: Гамма
Этаж: 9
Подъезд: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Ann » 15 ноя 2012, 10:48

Marusia писал(а):Ann, так все и топает??? Сочувствую и понимаю((( :sorry:
Мы тоже долго боролись. Сейчас уже неделю затишье. Рады безмерно!!! Почему люди НЕ ПОНИМАЮТ, что РЕАЛЬНО мешают жить другим?! (Глас вопиющего в пустыне)

Да, Marusia, ничего не изменилось :evil: :cry:
Вчера в час ночи закончила барагозить, а сегодня в (!) 6 утра всех подняла. Даже котофей порой вскакивает от шума сверху(.
Аватара пользователя
Ann
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 23:15
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение atlet5 » 02 дек 2012, 09:56

Сегодня пол ночи в квартире 482 Альфы гуляла пьяная толпа человек 20!!! Жесть просто. :crazy:
Вызванная полиция НЕ ПРИЕХАЛА, а народ собрался очень и очень буйный - Воеводам удалось успокоить только к 4м утра и то...пришлось Группу Быстрого Реагирования из офиса Воевод на подмогу вызывать.
Всем кто будет писать заявление в 53 оп, а я так понимаю таких будет немало, огромная просьба в том числе отдельный акцент делать на то что полиция уже в который раз не приезжает и это уже безобразие полное! Сам раза 3 писал им по этому поводу, но видимо "тонус" требуется постоянный.

...и ещё - непонятно почему наш управляющий запрещает охране в бесчинствующих квартирах отключать свет ( естественно лишь на несколько ночных часов и только для успокоения ). Большинство вопросов могло бы решаться быстро и эффективно. Это делают во всём городе, это указание при мне Катюше отдавал прежний управляющий Носов...да это вообще естественно. Что за очередная перестраховка? Почему ради каких-то странных принципов одного человека должны страдать все???
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение nastya » 02 дек 2012, 11:26

atlet5 писал(а):Сегодня пол ночи в квартире 482 Альфы гуляла пьяная толпа человек 20!!! Жесть просто. :crazy:
Вызванная полиция НЕ ПРИЕХАЛА, а народ собрался очень и очень буйный - Воеводам удалось успокоить только к 4м утра и то...пришлось Группу Быстрого Реагирования из офиса Воевод на подмогу вызывать.
Всем кто будет писать заявление в 53 оп, а я так понимаю таких будет немало, огромная просьба в том числе отдельный акцент делать на то что полиция уже в который раз не приезжает и это уже безобразие полное! Сам раза 3 писал им по этому поводу, но видимо "тонус" требуется постоянный.

...и ещё - непонятно почему наш управляющий запрещает охране в бесчинствующих квартирах отключать свет ( естественно лишь на несколько ночных часов и только для успокоения ). Большинство вопросов могло бы решаться быстро и эффективно. Это делают во всём городе, это указание при мне Катюше отдавал прежний управляющий Носов...да это вообще естественно. Что за очередная перестраховка? Почему ради каких-то странных принципов одного человека должны страдать все???

Да,чую ночка у вас бессонная была! А нам вчера диспетчер звонила в 10.30,кто-то пожаловался что мы ремонт делаем...а мы спим и видим сны :cry:
"Дурдом в камышах" =)
nastya
Супермодератор
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 19:58
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Sергей » 02 дек 2012, 12:18

atlet5 писал(а):Сегодня пол ночи в квартире 482 Альфы гуляла пьяная толпа человек 20!!! Жесть просто. :crazy:
Вызванная полиция НЕ ПРИЕХАЛА, а народ собрался очень и очень буйный - Воеводам удалось успокоить только к 4м утра и то...пришлось Группу Быстрого Реагирования из офиса Воевод на подмогу вызывать.
Всем кто будет писать заявление в 53 оп, а я так понимаю таких будет немало, огромная просьба в том числе отдельный акцент делать на то что полиция уже в который раз не приезжает и это уже безобразие полное! Сам раза 3 писал им по этому поводу, но видимо "тонус" требуется постоянный.

...и ещё - непонятно почему наш управляющий запрещает охране в бесчинствующих квартирах отключать свет ( естественно лишь на несколько ночных часов и только для успокоения ). Большинство вопросов могло бы решаться быстро и эффективно. Это делают во всём городе, это указание при мне Катюше отдавал прежний управляющий Носов...да это вообще естественно. Что за очередная перестраховка? Почему ради каких-то странных принципов одного человека должны страдать все???


Ну почему запрещает отключать свет, это понятно.
Если нет долгов отключать нельзя.
НО по человечески я не понимаю почему нужно уважать права тех, кто не уважает права других! :evil:
Не надо метать бисер перед свиньями, они все равно не оценят!
Жаль что полиция не приехала. Безнаказанность порождает вседозволенность.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение нина » 02 дек 2012, 12:50

Полиция к нам вообще не хочет ездить. Да и участковый один на 60 тыс человек.
нина
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 23:28
Корпус: Гамма
Этаж: 0
Подъезд: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Sергей » 02 дек 2012, 18:22

Воевода и шумных неадекватов успокаивает и почувствовавшим себя плохо прохожим первую помощь оказывает и скорую помощь вызывает.
Хорошо, что скорая помощь не полиция, приезжает, когда ее вызывают.
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение atlet5 » 02 дек 2012, 19:51

....дааа...сегодня часов в 6 вечера дамме одной из Гаммы прямо на улице плохо стало. Воеводы ей скорую помощь вызвали ну и поддерживали как могли до приезда бригады. Вроде говорят жить будет. Дай Бог ей здоровья!
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Ариха » 02 дек 2012, 22:20

Воеводам конечно большое спасибо за их труд! Такие неравнодушные люди работают. Сегодня наблюдали как по их инициативе сделали кучи из снега, которые загораживают проезд с парковки у пятерочки по тротуару на парковку у Дельты. Снег выпал и понеслось, ну что за люди, давай ездить везде где их тарантас проедет :evil: Воеводам вот это надо, бороться с таким быдлом, это вообще не их юрисдикция! Наш охранник Геннадий бегал сегодня руководил сооружением снежных преград :good: . Замечательный человек, работает на совесть, я вообще не склонна петь дифирамбы людям, которые хорошо работают за зарплату, считаю это нормой, но тут явно человек работает на совесть. А как с собакой рыжей, которая без хозяина по осени осталась и прибилась к нашему дому охрана помогла! Благодаря в большей степени им и еще группе жителей комплекса :Rose: пес пережил трудные времена и сейчас в полном шоколаде :) Что-то я все в одну кучу собрала и не в том топике похоже написала, но что есть, то есть :pardon:
Ариха
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 23:43
Откуда: Санкт-Петербург
Корпус: Дельта
Этаж: 0
Подъезд: 0

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron