"В нашем доме поселился замечательный сосед"

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение mirabella » 18 окт 2012, 13:35

npanop писал(а):
mirabella писал(а):
Я понял, это люди-перфораторы, где бы они ни были, им нужно сверлить и долбить. Приезжают на отдых в Египет или Тунис, и тоже берут с собой перфоратор.
В эпсилоне что-то опять активизировались сверлильщики. На форуме было сообщение, что строящийся бар-петроэлектросбыт (?) считает что правила 13:00-15:00 не для них.


Да, это факт. Люди-перфораторы атакуют. А строящийся бар-петроэлектросбыт, там место энергетически-неблагоприятное для мозга хозяев и рабочих. Когда там только собирался открываться ТАТИУС, думаю не я одна посылала им лучи анальной дезориентации, когда они свои вывески привинчивали после 11 вечера и спешно заканчивали ремонт. :x
Аватара пользователя
mirabella
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:13
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0
Подъезд: 2

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение dims » 21 окт 2012, 01:13

mirabella писал(а):Да, это факт. Люди-перфораторы атакуют. А строящийся бар-петроэлектросбыт, там место энергетически-неблагоприятное для мозга хозяев и рабочих. Когда там только собирался открываться ТАТИУС, думаю не я одна посылала им лучи анальной дезориентации, когда они свои вывески привинчивали после 11 вечера и спешно заканчивали ремонт. :x




здравствуйте, я ваш сосед. хочу купить у вас кровать, дрель, и пианино
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 21 окт 2012, 19:29

Уроды из 447 квартиры!Как вы нас ХХХХ.. !Нет сил ! Да чтоб вы сдохли - ХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все подробности или у диспетчера или у охраны и в 53 отделе полиции!У меня нет желания опсуждать этих ХХХХ !!!!!!!!!!!!!Вызывали сегодня всех!!!!!!
Просто крик души!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение скорректировано модератором.
Прошу придерживаться нормативной лексики.
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение npanop » 21 окт 2012, 22:16

Вячеслав Евгеньевич писал(а):Уроды из 447 квартиры!Как вы нас ХХХХ.. !Нет сил ! Да чтоб вы сдохли - ХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все подробности или у диспетчера или у охраны и в 53 отделе полиции!У меня нет желания опсуждать этих ХХХХ !!!!!!!!!!!!!Вызывали сегодня всех!!!!!!
Просто крик души!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение скорректировано модератором.
Прошу придерживаться нормативной лексики.

Что произошло?
Аватара пользователя
npanop
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 09:06
Откуда: Илитный р-н
Корпус: Эпсилон
Этаж: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение dims » 21 окт 2012, 22:35

npanop писал(а):
Вячеслав Евгеньевич писал(а):Уроды из 447 квартиры!Как вы нас ХХХХ.. !Нет сил ! Да чтоб вы сдохли - ХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все подробности или у диспетчера или у охраны и в 53 отделе полиции!У меня нет желания опсуждать этих ХХХХ !!!!!!!!!!!!!Вызывали сегодня всех!!!!!!
Просто крик души!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение скорректировано модератором.
Прошу придерживаться нормативной лексики.

Что произошло?


А вы из какой? Все ваши проблемы - пустяк. Сходите и постучите в 447ую. если не вы то кто?
dims
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 14:38
Корпус: Альфа
Этаж: 0

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Нюта » 21 окт 2012, 23:28

Вряд ли кв.447 бывает на форуме, там по ходу социальное жильё. А что случилось-то?
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение atlet5 » 22 окт 2012, 08:50

Да там похоже семейная разборка - выясняли кто самый крутой в семье. Угомонить удалось только после приезда полиции.
atlet5
Супермодератор
 
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 май 2009, 17:10
Корпус: Альфа
Этаж: 3
Подъезд: 5

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Вячеслав Евгеньевич » 22 окт 2012, 15:23

npanop писал(а):
Вячеслав Евгеньевич писал(а):Уроды из 447 квартиры!Как вы нас ХХХХ.. !Нет сил ! Да чтоб вы сдохли - ХХХХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все подробности или у диспетчера или у охраны и в 53 отделе полиции!У меня нет желания опсуждать этих ХХХХ !!!!!!!!!!!!!Вызывали сегодня всех!!!!!!
Просто крик души!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение скорректировано модератором.
Прошу придерживаться нормативной лексики.

Да какая тут нормативная лексика!Если реально Козлы!!!!!!!!!
Что произошло?

Да брат за.....и они реально ! Постоянные разборки,пьянка,гулянка а за тем выяснения ху из ху!
Вчера с 7 утра устроили дискотеку и караоке-вызвали охрану(она была послана по старой дороге)Деспечер сказал что нам дверь не открывают мы сделать ничего не можем.Ну да ладно.Чуть поже драка,подения мебели и крики женщины в окно с просьбой вызвать полицию мол ее убивают!Тусень охраны под окнами,звонки диспечера мол как там.Вопщем мило.
Менты приехали через час!!!!!!!!!!!!!!!!!И уехали ни с чем!!Они затихарились и дверь не открыли!Так как после отбытия полиции происходило какое то странное движения в квартире!А самое обидное что я живу этажом ниже и каждый раз эту ХХХХю слышу!
Самому идти разбератьса с быдлом -у меня и так пару судимостей есть-хватит.Менты реально работать не хочет а охрана бесполезна!во и сейчас пишу а там походу мебель строгает(судя по звуку пилит мебельный щит)
Вот и крик души реально ХХХХХИ!!!!!!!!!!! :evil:
С уважением,специально для прапора :beer:
Аватара пользователя
Вячеслав Евгеньевич
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 11:30
Откуда: город герой Ленинград
Корпус: Эпсилон
Подъезд: 6

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Sергей » 22 окт 2012, 19:44

Да брат за.....и они реально ! Постоянные разборки,пьянка,гулянка а за тем выяснения ху из ху!
Вчера с 7 утра устроили дискотеку и караоке-вызвали охрану(она была послана по старой дороге)Деспечер сказал что нам дверь не открывают мы сделать ничего не можем.Ну да ладно.Чуть поже драка,подения мебели и крики женщины в окно с просьбой вызвать полицию мол ее убивают!Тусень охраны под окнами,звонки диспечера мол как там.Вопщем мило.
Менты приехали через час!!!!!!!!!!!!!!!!!И уехали ни с чем!!Они затихарились и дверь не открыли!Так как после отбытия полиции происходило какое то странное движения в квартире!А самое обидное что я живу этажом ниже и каждый раз эту ХХХХю слышу!
Самому идти разбератьса с быдлом -у меня и так пару судимостей есть-хватит.Менты реально работать не хочет а охрана бесполезна!во и сейчас пишу а там походу мебель строгает(судя по звуку пилит мебельный щит)
Вот и крик души реально ХХХХХИ!!!!!!!!!!! :evil:
С уважением,специально для прапора :beer:[/quote]



Ваше негодование понятно и справедливо.
Но то, что Вы выплескиваете эмоции на форуме, к сожалению делу не поможет.
Не хотите мараться сами, остается только одно, вызывать полицию. :(
Может им надоест, что их постоянно вызывают, и они так составят протокол.
Дело муторное и долгое, но как по другому?
Вам по любому терпения и еще раз терпения и выдержки.
Мысленно все с вами, хотя вам от этого не легче. :(
Sергей
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:55
Корпус: Бета
Этаж: 8
Подъезд: 1

Re: "В нашем доме поселился замечательный сосед"

Сообщение Нюта » 22 окт 2012, 20:09

К нам тоже как-то забегали с просьбой вызвать полицию (мы их соседи по площадке). Вызвали, они не открыли. Блин, не думала что у них это постоянно - у нас ничего не слышно. Знаю только что мужик пьет.
Нюта
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 21:40
Корпус: Эпсилон

Пред.След.

Вернуться в Альфа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10